Al Hilal (MeLToSik) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten

Älteste USNUNUNUNU Neueste Abwärts-0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 35

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 5U 4N-0.8
2. Halbzeit0S 10U 0N0.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 4 von 10 · danach 1S 2U 1N
  • Kassierte zuerst in 6 von 10 · danach 0S 3U 3N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 3 von 6
  • Führte, gewann aber nicht: 4 von 5

Comeback-Team · holt in 3 von 6 Spielen nach Rückstand Punkte

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 3Auswärts 7
Ecken gesamt4.5
Eigene Ecken2.0
Gegnerische Ecken2.5
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 3Auswärts 7
Erzielt1.8
Kassiert2.6
Über 2.590%
Beide treffen90%
KartenAlleHeim 3Auswärts 7
Karten pro Spiel0.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
09/18 08:46 Ende Al Hilal (MeLToSik) 1 - 2 Gangwon FC (Revange) +1.25
3 - 3 (3-3)
4.5
Under
-
-

09/18 08:34 Ende Al Ahli (DaVa) 3 - 0 Al Hilal (MeLToSik) -1.0
2 - 3 (2-3)
4.25
Under
-
-

09/18 08:10 Ende Al Hilal (MeLToSik) 2 - 2 FC Seoul (dm1trena) +0.25
2 - 4 (2-4)
4.5
Under
-
-

08/26 09:46 Ende FC Seoul (Jekunam) 4 - 3 Al Hilal (MeLToSik) -0.5
1 - 3 (1-3)
4.5
Over
-
-

08/26 09:34 Ende Al Hilal (MeLToSik) 4 - 3 Al Ittihad (dm1trena) +0.5
2 - 1 (2-1)
4.5
Over
-
-

08/26 09:21 Ende Gangwon FC (Flewless_phoenix) 7 - 2 Al Hilal (MeLToSik) 1 -2
4 - 2 (4-2)
6.5
Over
-
-

08/26 09:10 Ende Al Hilal (MeLToSik) 1 - 1 Al Ahli (Artrom) +0.25
1 - 0 (1-0)
4.0
Under
-
-

08/26 08:46 Ende Al Hilal (MeLToSik) 6 - 1 FC Seoul (Jekunam) +0.75
3 - 1 (3-1)
4.25
Over
-
-

08/26 08:34 Ende 2 Al Ittihad (dm1trena) 3 - 3 Al Hilal (MeLToSik) -0.5
1 - 3 (1-3)
4.5
Over
-
-

08/26 08:22 Ende Al Hilal (MeLToSik) 3 - 6 Gangwon FC (Flewless_phoenix) 1 +2.5
0 - 2 (0-2)
6.0
Over
-
-

08/26 08:10 Ende Al Ahli (Artrom) 2 - 1 Al Hilal (MeLToSik) -0.5
2 - 6 (2-6)
4.0
Under
-
-

06/04 10:00 Ende Al Hilal (MeLToSik) 3 - 1 Al Ahli (Jekunam)
3 - 1 (3-1)
Push
-
-

06/04 09:42 Ende FC Seoul (Revange) 3 - 2 Al Hilal (MeLToSik)
2 - 3 (2-3)
Push
-

06/04 09:21 Ende Al Hilal (MeLToSik) 2 - 5 Al Ittihad (DaVa) +1
4 - 3 (4-3)
4.25
Over
-
-

06/04 09:11 Ende Gangwon FC (dm1trena) 2 - 2 Al Hilal (MeLToSik)
1 - 2 (1-2)
Push
-
-

06/04 09:00 Ende Al Ahli (Jekunam) 2 - 1 Al Hilal (MeLToSik)
1 - 4 (1-4)
Push
-
-

06/04 08:40 Ende Al Hilal (MeLToSik) 2 - 3 FC Seoul (Revange)
1 - 1 (1-1)
Push
-

06/04 08:25 Ende Al Ittihad (DaVa) 4 - 1 Al Hilal (MeLToSik)
1 - 2 (1-2)
Push
-
-

06/04 08:09 Ende Al Hilal (MeLToSik) 4 - 2 Gangwon FC (dm1trena) -0.25
1 - 1 (1-1)
4.75
Over
-
-

05/27 09:58 08 ' Al Hilal (MeLToSik) 2 - 1 Al Ittihad (Revange) 0.0 ( 0.0)
1 - 0 (1-2)
5
-
-

05/27 09:44 Ende Gangwon FC (Jekunam) 2 - 5 Al Hilal (MeLToSik) -0.25
3 - 3 (3-3)
4.25
Over
-
-

05/27 09:36 Ende Al Hilal (MeLToSik) 3 - 3 Al Ahli (dm1trena)
2 - 4 (2-4)
Push
-
-

05/27 09:10 Ende FC Seoul (DaVa) 3 - 3 Al Hilal (MeLToSik) -0.75
1 - 3 (1-3)
4.5
Over
-
-

05/27 08:58 Ende Al Ittihad (Revange) 4 - 1 Al Hilal (MeLToSik) 0.0
3 - 6 (3-6)
5
Push
-
-

05/27 08:44 Ende Al Hilal (MeLToSik) 4 - 3 Gangwon FC (Jekunam) +0.25
4 - 0 (4-0)
4.25
Over
-
-

05/27 08:35 Ende Al Ahli (dm1trena) 2 - 6 Al Hilal (MeLToSik) +0.25
2 - 2 (2-2)
4
Over
-
-

05/27 08:11 Ende Al Hilal (MeLToSik) 2 - 3 FC Seoul (DaVa)
1 - 5 (1-5)
Push
-
-

05/18 09:59 Ende Gangwon FC (Boulevard) 3 - 2 Al Hilal (MeLToSik) 0.0
4 - 2 (4-2)
4.5
Over
-
-

05/18 09:46 Ende Al Ahli (DaVa) 3 - 2 Al Hilal (MeLToSik) -1
3 - 3 (3-3)
4.25
Over
-
-

05/18 09:34 Ende Al Hilal (MeLToSik) 3 - 3 FC Seoul (dm1trena) 0.0
3 - 2 (3-2)
4.25
Over
-
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme