Arsenal (ROC) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten

Älteste NN Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 0U 2N-2.5
2. Halbzeit0S 2U 0N0.0

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts 1
Ecken gesamt2.0
Eigene Ecken0.5
Gegnerische Ecken1.5
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts 1
Erzielt0.5
Kassiert3.0
Über 2.550%
Beide treffen50%
KartenAlleHeim 1Auswärts 1
Karten pro Spiel3.0
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 2 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
01/24 01:55 Ende 1 Arsenal (ROC) 2 - 3 Tottenham (JAEGER) 1 -0.25
1 - 2 (1-2)
1.5
Over
8 - 16
-

01/24 01:40 Ende 1 Newcastle (AGENT) 1 - 0 Arsenal (ROC) -1.0
1 - 0 (1-0)
2.25
Under
16 - 13
-

01/24 00:55 Ende Arsenal (ROC) 0 - 0 Aston Villa (FORCE) 2 +0.5
2 - 1 (2-1)
2.25
Under
18 - 16
-

01/22 03:25 Ende 1 Tottenham (WRATH) 1 - 1 Arsenal (ROC) +0.25
0 - 2 (0-2)
3.0
Under
13 - 16
-

01/22 03:10 Ende 1 1 Arsenal (ROC) 0 - 1 Aston Villa (CASTLE) 1 -0.25
0 - 1 (0-1)
2.75
Under
15 - 18
-

01/22 02:25 Ende Newcastle (EMPEROR) 3 - 1 Arsenal (ROC) +0.25
3 - 1 (3-1)
2.5
Over
22 - 12
-

01/22 01:55 Ende Arsenal (ROC) 2 - 1 Tottenham (WRATH) 1 -0.5
0 - 1 (0-1)
2.25
Over
9 - 16
-

01/22 01:40 Ende Aston Villa (CASTLE) 1 - 2 Arsenal (ROC) +0.25
1 - 1 (1-1)
2.0
Over
16 - 14
-

01/22 00:55 Ende Arsenal (ROC) 0 - 1 Newcastle (EMPEROR) -0.25
1 - 2 (1-2)
2.25
Under
13 - 15
-

11/29 00:30 Ende Newcastle (JAEGER) 1 - 2 Arsenal (ROC) 0.0
1 - 1 (1-1)
3.0
Push
9 - 17
-

11/29 00:15 Ende Arsenal (ROC) 3 - 2 Aston Villa (ZEUS) -0.25
0 - 0 (0-0)
3.5
Over
7 - 8
-

11/29 00:15 Arsenal (ROC) 0 - 0 Aston Villa (ZEUS) -0.25
0 - 0 (0-0)
3.5
-

11/28 23:00 Ende Arsenal (ROC) 2 - 3 Newcastle (JAEGER) 0.0
1 - 2 (1-2)
3.0
Over
13 - 12
-

11/28 22:45 Ende Aston Villa (ZEUS) 0 - 2 Arsenal (ROC) 1 +0.5
1 - 5 (1-5)
3.5
Under
11 - 22
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme