Man City (CHIPPER) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten

Älteste NUUNUNUUNS Neueste Abwärts-0.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 13

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 5U 4N-0.4
2. Halbzeit0S 10U 0N0.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 2 von 10 · danach 1S 1U 0N
  • Kassierte zuerst in 5 von 10 · danach 0S 1U 4N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 5
  • Führte, gewann aber nicht: 1 von 2

Kein klares Muster · nichts sticht in den letzten 10 heraus

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt1.5
Eigene Ecken0.5
Gegnerische Ecken1.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt0.3
Kassiert0.7
Über 2.50%
Beide treffen20%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel0.5
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
04/07 17:30 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 0 Real Madrid (FEAR) 0.0
1 - 1 (1-1)
1.75
Under
12 - 21

04/07 17:15 Ende Man City (CHIPPER) 2 - 2 Bayern (TUSK) +0.25
1 - 4 (1-4)
2.25
Over
20 - 31
-

04/07 16:30 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 4 PSG (SPARTAN) +0.25
0 - 1 (0-1)
2.25
Over
4 - 22
-

04/07 16:00 Ende Real Madrid (FEAR) 0 - 0 Man City (CHIPPER) 0.0
2 - 0 (2-0)
1.75
Under
20 - 18
-

04/05 18:45 Ende Bayern (MAGICIAN) 1 - 2 Man City (CHIPPER) 1 +0.25
1 - 1 (1-1)
2.75
Over
15 - 18

04/05 18:00 Ende PSG (MINION) 0 - 1 Man City (CHIPPER) +0.5
0 - 0 (0-0)
2.0
Under
16 - 14
-

04/05 17:30 Ende Man City (CHIPPER) 2 - 2 Real Madrid (TUSK) +0.5
0 - 1 (0-1)
2.5
Over
25 - 14

04/05 17:15 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 0 Bayern (MAGICIAN) 0.0
0 - 0 (0-0)
2.75
Under
24 - 9
-

04/05 16:30 Ende Man City (CHIPPER) 2 - 1 PSG (MINION) -1.0
1 - 1 (1-1)
1.75
Over
19 - 20

04/05 16:00 Ende 2 Real Madrid (TUSK) 0 - 3 Man City (CHIPPER) -0.25
0 - 2 (0-2)
2.25
Over
16 - 24
-

04/03 18:45 Ende Bayern (VIRUS) 0 - 0 Man City (CHIPPER) +0.25
4 - 0 (4-0)
2.0
Under
22 - 12
-

04/03 17:30 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 0 Real Madrid (HAZARD) 0.0
1 - 1 (1-1)
1.5
Under
10 - 22
-

04/03 17:15 Ende Man City (CHIPPER) 1 - 0 Bayern (VIRUS) -0.25
0 - 2 (0-2)
1.75
Under
16 - 14
-

04/03 16:00 Ende Real Madrid (HAZARD) 0 - 1 Man City (CHIPPER) -0.25
0 - 0 (0-0)
1.75
Under
23 - 9
-

03/19 18:45 Ende Bayern (SPARTAN) 1 - 2 Man City (CHIPPER) 1 -0.25
2 - 1 (2-1)
2.0
Over
21 - 21

03/19 18:00 Ende PSG (MADNESS) 0 - 1 Man City (CHIPPER) -0.25
2 - 0 (2-0)
2.25
Under
25 - 14
-

03/19 17:30 Ende Man City (CHIPPER) 1 - 1 Real Madrid (CLINICAL) 0.0
1 - 1 (1-1)
1.75
Over
21 - 19
-

03/19 17:15 Ende Man City (CHIPPER) 2 - 3 Bayern (SPARTAN) +0.25
1 - 0 (1-0)
1.75
Over
18 - 17
-

03/19 16:30 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 1 PSG (MADNESS) +0.25
0 - 0 (0-0)
2.25
Under
12 - 15

03/19 16:00 Ende Real Madrid (CLINICAL) 3 - 3 Man City (CHIPPER) 1 0.0
0 - 0 (0-0)
1.5
Over
8 - 16
-

12/17 18:45 Ende Bayern (RELAX) 3 - 1 Man City (CHIPPER) -0.25
2 - 1 (2-1)
3.5
Over
23 - 18
-

12/17 17:30 Ende Man City (CHIPPER) 1 - 1 Real Madrid (PROPHET) -0.25
0 - 5 (0-5)
3.75
Under
16 - 21
-

12/17 17:15 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 1 Bayern (RELAX) +0.5
1 - 2 (1-2)
3.5
Under
15 - 27
-

12/17 16:00 Ende Real Madrid (PROPHET) 2 - 0 Man City (CHIPPER) +0.5
2 - 2 (2-2)
3.5
Under
23 - 7
-

12/15 09:40 Ende Man City (CHIPPER) 2 - 2 Bayern (COMET) 0.0
2 - 2 (2-2)
3.0
Over
19 - 15
-

12/15 09:10 Ende PSG (HYDRA) 2 - 1 Man City (CHIPPER) -0.25
2 - 1 (2-1)
3.0
Push
24 - 10
-

12/15 08:40 Ende Man City (CHIPPER) 0 - 2 Real Madrid (ZOOM) +0.25
1 - 1 (1-1)
3.0
Under
12 - 14
-

12/15 08:10 Ende Bayern (COMET) 1 - 0 Man City (CHIPPER) 0.0
0 - 0 (0-0)
3.0
Under
11 - 10
-

12/15 07:40 Ende Man City (CHIPPER) 1 - 1 PSG (HYDRA) +0.25
1 - 7 (1-7)
3.0
Under
7 - 23
-

12/15 07:10 Ende Real Madrid (ZOOM) 2 - 0 Man City (CHIPPER) -0.25
0 - 1 (0-1)
3.0
Under
17 - 7
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme