HK Rangers FC U22 Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Hongkong - U22-Liga

Älteste NSSSUUNNSS Neueste Abwärts-0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 17

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Hongkong - U22-Liga · Stärke im Vergleich zu 10 Ligateams, letzte 365 Tage

87Gesamt
Stärke2. Halbzeit SchwächeEcken geholt
Angriff: Tore pro SpielAngriff86 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr86 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt80 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit99 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform93 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform86 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form80

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit5S 2U 3N+0.1
2. Halbzeit4S 3U 3N+0.5

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 6 von 10 · danach 3S 2U 1N
  • Kassierte zuerst in 4 von 10 · danach 2S 0U 2N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 2 von 4
  • Führte, gewann aber nicht: 3 von 8

Comeback-Team · holt in 2 von 4 Spielen nach Rückstand Punkte

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 3Auswärts 7
Ecken gesamt10.0
Eigene Ecken5.5
Gegnerische Ecken4.5
Über 9.540%
Über der Eckenlinie40%
ToreAlleHeim 3Auswärts 7
Erzielt2.5
Kassiert1.9
Über 2.580%
Beide treffen80%
KartenAlleHeim 3Auswärts 7
Karten pro Spiel3.5
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 10 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
10/12 13:30 Ende 2 HK Rangers FC U22 2 - 1 Kowloon City U22 2 -1.0
2 - 7 (1-2)
9.5
Under
3.5
Under
55 - 81
-

10/07 13:45 Ende Lee Man FC U22 1 - 3 HK Rangers FC U22 1 +2.5
3 - 5 (2-2)
9.0
Under
4.5
Under
86 - 66
-

09/30 12:00 Ende 1 Hong Kong FC U22 4 - 2 HK Rangers FC U22 1 1 -0.25
5 - 2 (1-2)
8.5
Under
3.0
Over
42 - 25
-

05/06 13:30 Ende 3 Kitchee U22 2 - 0 HK Rangers FC U22 2 0.0
2 - 6 (0-3)
9.5
Under
2.75
Under
52 - 36
-

04/27 11:30 Ende 2 HK Rangers FC U22 2 - 2 Southern District U22 -1.0
8 - 3 (4-1)
9.5
Over
3.25
Over
36 - 60
-

04/20 11:45 Ende 1 4 HK Rangers FC U22 1 - 1 Kowloon City U22 2 1 -2.75
9 - 4 (4-2)
9.5
Over
4.75
Under
81 - 61
-

04/15 13:27 Ende 2 North District U22 2 - 6 HK Rangers FC U22 2 +0.5
5 - 4 (1-4)
9.5
Under
3.5
Over
59 - 66
-

03/16 12:45 Ende Lee Man FC U22 0 - 3 HK Rangers FC U22 +3.0
3 - 11 (2-4)
9.0
Over
4.25
Under
46 - 77
-

03/11 12:00 Ende Eastern Football Team U22 1 - 3 HK Rangers FC U22 3 +1.75
6 - 6 (1-3)
9.0
Over
3.25
Over
45 - 33
-

02/25 10:45 Ende 1 Southern District U22 5 - 3 HK Rangers FC U22 1 +0.75
7 - 2 (4-1)
9.5
Under
3.0
Over
74 - 53
-

02/09 10:47 Ende HK Rangers FC U22 2 - 2 Eastern Football Team U22 1
5 - 2 (3-0)
Push
56 - 64
-

01/26 12:45 Ende HK Rangers FC U22 2 - 2 Tai Po U22 -1.25
8 - 4 (7-0)
9.5
Over
3.0
Over
44 - 37
-

01/18 05:30 Ende 1 HK Rangers FC U22 2 - 0 Kitchee U22 -0.25
1 - 1 (1-1)
2.75
Under
60 - 38
-

01/07 12:45 Ende 1 HK Rangers FC U22 3 - 0 Hong Kong FC U22 2 -0.5
3 - 1 (1-0)
9.5
Under
2.75
Over
-
-

12/29 10:45 Ende Kitchee U22 2 - 2 HK Rangers FC U22 2 -0.75
9 - 6 (7-3)
9.0
Over
3.0
Over
56 - 67
-

12/08 12:45 Ende 2 HK Rangers FC U22 3 - 1 Southern District U22 2 -0.75
6 - 8 (2-4)
9.5
Over
3.25
Over
63 - 43
-

11/24 10:45 Ende 2 HK Rangers FC U22 2 - 2 Eastern District U22 1 -1.25
2 - 3 (0-1)
9.5
Under
3.5
Over
41 - 66
-

11/19 12:30 Ende 1 Kowloon City U22 1 - 0 HK Rangers FC U22 2 +1.75
4 - 3 (2-2)
9.5
Under
3.5
Under
34 - 57
-

10/29 12:30 Ende 3 Tai Po U22 0 - 1 HK Rangers FC U22 +1.0
6 - 6 (2-1)
9.5
Over
4.0
Under
46 - 41
-

10/22 13:45 Ende HK Rangers FC U22 2 - 1 North District U22 2 -1.25
5 - 5 (0-2)
10.0
Push
4.0
Under
72 - 65
-

10/08 13:45 Ende 1 HK Rangers FC U22 6 - 0 Lee Man FC U22 2 -1.25
12 - 3 (6-0)
9.0
Over
4.25
Over
115 - 32
-

09/30 12:00 Ende Hong Kong FC U22 1 - 1 HK Rangers FC U22 1 +0.5
4 - 5 (0-0)
9.5
Under
3.75
Under
36 - 44
-

05/07 11:00 Ende HK Rangers FC U22 0 - 5 Kitchee U22 1 -0.75
9 - 1 (6-1)
10.0
Push
2.75
Over
35 - 37
-

04/22 12:00 Ende Kitchee U22 0 - 4 HK Rangers FC U22 1 +0.25
4 - 6 (3-1)
9.0
Over
3.0
Over
58 - 64
-

03/12 10:30 Ende 1 HK Rangers FC U22 7 - 1 Lee Man FC U22 1 -2.5
5 - 2 (3-2)
10.5
Under
4.0
Over
73 - 52
-

02/26 10:30 Ende 1 HK Rangers FC U22 3 - 0 Eastern Football Team U22 -4.0
6 - 3 (4-2)
9.5
Under
4.75
Under
45 - 38
-

02/12 10:30 Ende Tai Po U22 3 - 5 HK Rangers FC U22 3 0.0
7 - 3 (1-3)
9.5
Over
3.5
Over
57 - 65
-

02/05 12:30 Ende 1 HK Rangers FC U22 1 - 3 Hong Kong FC U22 2 -1.5
10 - 2 (3-1)
9.5
Over
3.0
Over
102 - 59
-

01/15 12:30 Ende 1 Southern District U22 0 - 3 HK Rangers FC U22 2 0.0
2 - 3 (0-0)
3.0
Push
21 - 58
-

01/07 11:00 Ende Lee Man FC U22 0 - 3 HK Rangers FC U22 +2.0
3 - 8 (2-4)
9.5
Over
4.0
Under
20 - 46
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme