Kap Verde (F) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Africa Cup of Nations Women

Älteste WDLLLD Neueste

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 3U 2N0.0
2. Halbzeit1S 1U 4N-1.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 1 von 5 · danach 1S 0U 0N
  • Kassierte zuerst in 3 von 5 · danach 0S 1U 2N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 3
  • Führte, gewann aber nicht: 0 von 1

Langsamer Start · kassiert in 3 von 5 zuerst

Tor-Zeitleisten für 5 der letzten 6 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten

EckenAlleHeim 1Auswärts 5
Ecken gesamt8.5
Eigene Ecken1.5
Gegnerische Ecken7.0
Über 9.533%
Über der Eckenlinie33%
ToreAlleHeim 1Auswärts 5
Erzielt1.2
Kassiert2.2
Über 2.550%
Beide treffen50%
KartenAlleHeim 1Auswärts 5
Karten pro Spiel3.0
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 6 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 3 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
08/06 21:00 Ende 2 Kap Verde (F) 1 - 1 Cameroon (W) 3 +1.5
2 - 12 (1-7)
8.0
Over
2.75
Under
72 - 123
-

08/02 21:00 Ende 3 Mali (F) 3 - 2 Kap Verde (F) 1 -1.25
5 - 2 (4-0)
8.0
Under
2.5
Over
84 - 86
-

07/29 18:00 Ende Ghana (W) 2 - 0 Kap Verde (F) -1.75
6 - 2 (0-0)
8.0
Push
3.0
Under
-
-

07/21 20:00 Ende Marokko (F) 5 - 0 Kap Verde (F) 1 -2.0
7 - 0 (4-0)
2.75
Over
88 - 13
-

06/08 20:00 Ende 1 Elfenbeinküste (F) 0 - 0 Kap Verde (F) 1 -2.0
8 - 2 (5-1)
3.25
Under
-
-

10/28 17:00 Ende 1 Mali (F) 2 - 4 Kap Verde (F) 5 -1.0
4 - 1 (3-1)
8.5
Under
2.25
Over
48 - 32
-

11/30 15:00 Ende Nigeria (F) 5 - 0 Kap Verde (F) 1 -4.25
8 - 1 (4-1)
9.5
Under
5.0
Push
114 - 21
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme