SC Genemuiden Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Niederlande - Pokal

Älteste S Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 1U 0N0.0
2. Halbzeit1S 0U 0N+1.0

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken3.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt2.0
Kassiert1.0
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel4.0
Über 3.5100%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
09/01 19:00 Ende 3 SC Genemuiden 2 - 1 FC Lisse 1 0.0
3 - 6 (3-3)
3.0
Push
43 - 61
-

06/15 13:30 Ende 2 SC Genemuiden 0 - 3 Excelsior Maassluis 1 -0.25
5 - 3 (0-2)
3.25
Under
67 - 50
-

06/12 19:00 Ende Ecselsoir Maasluis 3 - 1 SC Genemuiden 1 -0.5
3 - 2 (3-0)
3.0
Over
37 - 46
-

06/08 13:30 Ende 1 SC Genemuiden 2 - 1 Blauw Geel '38 2 -0.25
6 - 4 (3-3)
9.0
Over
3.25
Under
41 - 47
-

06/05 19:00 Ende 1 Blauw Geel '38 4 - 3 SC Genemuiden 3 -0.25
3 - 6 (2-2)
3.0
Over
74 - 64
-

08/15 13:30 Ende SC Genemuiden 2 - 3 HHC Hardenberg
6 - 9 (3-5)
Push
37 - 51
-

07/03 18:30 Ende SC Genemuiden 1 - 4 PEC Zwolle +3.5
3 - 11 (3-3)
4.5
Over
30 - 86
-

09/19 18:45 Ende 2 SC Genemuiden 1 - 3 De Treffers 2 +0.75
2 - 13 (0-8)
3.25
Over
39 - 49
-

07/01 15:00 Ende SC Genemuiden 0 - 3 PEC Zwolle +4.0
2 - 7 (2-2)
5.0
Under
31 - 83
-

06/24 13:30 Ende SC Genemuiden 3 - 0 HZVV -0.5
9 - 3 (2-1)
3.5
Under
59 - 39
-

07/05 18:30 Ende SC Genemuiden 0 - 1 PEC Zwolle
1 - 6 (1-3)
10.0
Under
Push
20 - 60
-

10/27 17:30 Ende PSV 6 - 0 SC Genemuiden 1 -5.0
11 - 2 (7-0)
11.0
Over
5.5
Over
70 - 13

09/22 19:02 Ende 2 SC Genemuiden 2 - 2 ADO Den Haag 1 +2.25
3 - 7 (2-5)
3.75
Over
19 - 56

07/07 18:30 Ende SC Genemuiden 1 - 4 PEC Zwolle +4.0
0 - 10 (0-6)
5.25
Under
22 - 61

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme