Montenegro U19 - Frauen Ecken-Statistiken & Ergebnisse

U19-Europameisterschaft - Frauen

Älteste N Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 0U 1N-1.0
2. Halbzeit0S 1U 0N0.0

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt10.0
Eigene Ecken4.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.5100%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt1.0
Kassiert2.0
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel1.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
10/02 10:30 Ende Österreich U19 - Frauen 8 - 0 Montenegro U19 - Frauen 1 -3.75
17 - 0 (6-0)
4.5
Over
103 -
-

10/02 10:30 Montenegro U19 - Frauen 0 - 0 Österreich U19 - Frauen
0 - 0 (0-0)
-

09/27 11:00 Ende 1 Montenegro U19 - Frauen 0 - 2 Albanien U19 - Frauen 0.0
0 - 0 (0-0)
2.75
Under
26 - 72
-

09/12 11:30 Ende Montenegro U19 - Frauen 0 - 7 Island U19 - Damen +2.5
0 - 5 (0-2)
3.75
Over
47 - 120
-

10/22 12:00 Ende 1 Ungarn U19 - Damen 6 - 0 Montenegro U19 - Frauen 5 1 -2.5
5 - 1 (0-1)
3.75
Over
92 - 36
-

10/20 12:00 Ende Dänemark U19 (F) 7 - 0 Montenegro U19 - Frauen -5.5
8 - 0 (3-0)
12.0
Under
6.5
Over
94 - 17
-

08/23 15:30 Bosnien-Herzegowina U19 - Frauen 0 - 0 Montenegro U19 - Frauen
0 - 0 (0-0)
-

09/20 10:00 Ende 3 Montenegro U19 - Frauen 4 - 1 Mazedonien U19 - Damen 2 1 -1.0
4 - 2 (0-2)
2.75
Over
36 - 34

09/17 10:00 Ende 1 Suède - U19 - Femmes 5 - 0 Montenegro U19 - Frauen 3 -6.75
12 - 0 (5-0)
10.0
Over
7.75
Under
77 - 38

09/15 09:59 Ende Nordirland U19 - Frauen 0 - 0 Montenegro U19 - Frauen 1 -2.25
3 - 0 (1-0)
4.0
Under
45 - 26

06/24 16:58 Ende 1 Montenegro U19 - Frauen 2 - 4 Albanien U19 - Frauen -1.25
6 - 3 (6-3)
3.25
Over
54 - 46

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme