Sa, Aug. 1, 2026 · 17:00
3 - 0
Endstand · HZ 1-0
ÄltesteAktuell
NUUSNS
1.80
3.80
3.40
AktuellÄlteste
NNUSUS

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.0
Tore gesamt
Over 8.5
Ecken gesamt
+0.5
Racing Santander
Wolverhampton
SNUNNNUNUUAktuellStabil-0.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenAusgeglichen5/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapVerliertGewonnen 3/10
Langsamer Start · kassiert in 6 von 9 zuerst2 Unentschieden in Folge1 der letzten 10 gewonnen
Racing Santander
SNSSUSSSUSAktuellHeißgelaufen+0.9 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreOver8/10
Asian HandicapGewinntGewonnen 7/10
Vorlegerin · gewinnt 5 von 6 Spielen mit eigenem erstem TorBeide trafen in 9 der letzten 10Tor in der 1. Halbzeit in 9 der letzten 10
Wolverhampton

2S-3U-5N in den letzten 10 Spielen, mit 7 erzielten und 16 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.7 dafür, 1.6 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 30%, Tor Over 10%, Ecken Over 60%.

Endergebnis
Gewinn 20%2 Unentschieden 30%3 Verloren 50%5
Tore gesamt 3.0
Over 10%1 Annulliert 30%3 Under 60%6
Ecken gesamt 8.5
Over 60%6 Annulliert 0%0 Under 40%4
Asiatisches Handicap
Gewinn 30%3 Annulliert 10%1 Verloren 60%6
Racing Santander

5S-3U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 19 erzielten und 13 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.9 dafür, 1.3 dagegen. Sieg 50%, AH-Sieg 70%, Tor Over 40%, Ecken Over 50%.

Endergebnis
Gewinn 50%5 Unentschieden 30%3 Verloren 20%2
Tore gesamt 3.0
Over 40%4 Annulliert 20%2 Under 40%4
Ecken gesamt 8.5
Over 50%5 Annulliert 0%0 Under 50%5
Asiatisches Handicap
Gewinn 70%7 Annulliert 0%0 Verloren 30%3

Wolves in durchwachsener Form, ein Sieg und eine Niederlage in Freundschaftsspielen, aber gegen starke Gegner; ihr Kader ist Racing überlegen. Racing hat defensive Probleme, kassiert zuletzt viele Tore und verlor drei Auswärtsspiele in Folge. Mit Handicap -0,5 ist die Quote der Wolves niedrig, aber die Siegwahrscheinlichkeit solide. Die 3,0-Torlinie deutet auf Tore hin, aber Wolves sind nicht torreich, daher ist Over unsicher. Eckball-Linie 8,5, beide Teams generieren überdurchschnittlich viele Ecken in Freundschaftsspielen. Erwarte einen knappen Wolves-Sieg; Heim-Handicap ist sicherer.

Letzte
Wolverhampton
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Racing Santander
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Wolverhampton
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Racing Santander
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Keine Daten

Wolverhampton Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
UK Friendlies 2026-07-29 Doncaster
0 - 0
0 - 2
Wolverhampton S +0.5 Under 8.5
Elite-Clubs - Freundschaftsspiele 2026-07-25 Wolverhampton
1 - 1
1 - 2
Real Sociedad N 0.0, -0.5 Over 8.5
UK Friendlies 2026-07-22 Maidenhead Utd
0 - 0
0 - 1
Wolverhampton S +2.0 Under 8.5
England - Premier League 2026-05-24 2 Burnley
0 - 1
1 - 1
Wolverhampton 2 U 0.0 Under 9.5
England - Premier League 2026-05-17 1 Wolverhampton
1 - 1
1 - 1
Fulham U +0.5 Under 9.5
England - Premier League 2026-05-09 1 Brighton
2 - 0
3 - 0
Wolverhampton 2 N -1.5, -2.0 Push 9.5 Under
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
England - Premier League 2026-05-02 Wolverhampton
0 - 1
1 - 1
Sunderland 4 1 U +0.5 Under 9.5 Under
6-3 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
England - Premier League 2026-04-25 3 Wolverhampton
0 - 0
0 - 1
Tottenham 4 N +0.5, +1.0 Under 9.5 Over
5-5 (10) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
England - Premier League 2026-04-18 2 Leeds
2 - 0
3 - 0
Wolverhampton 1 N -1.0 Over 9.5 Over
5-6 (11) 3-4 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
England - Premier League 2026-04-10 2 West Ham
1 - 0
4 - 0
Wolverhampton 2 N -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
5-2 (7) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (1-0)
England - Premier League 2026-03-16 2 Brentford
2 - 1
2 - 2
Wolverhampton 4 U -1.0 Over 10.0 Under
1-5 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
England - FA Cup 2026-03-06 2 Wolverhampton
0 - 0
1 - 3
Liverpool 1 N +1.0 Over 9.5 Over
0-11 (11) 0-8 (8) 1 (0-1) 1 (0-1)
England - Premier League 2026-03-03 2 Wolverhampton
0 - 0
2 - 1
Liverpool 1 S +1.0, +1.5 Push 10.0 Over
2-11 (13) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (1-2)
England - Premier League 2026-02-27 3 Wolverhampton
0 - 0
2 - 0
Aston Villa 3 S +0.5, +1.0 Under 10.0 Under
0-5 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
England - Premier League 2026-02-22 5 Crystal Palace
0 - 0
1 - 0
Wolverhampton 2 1 N -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
7-3 (10) 4-3 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
England - Premier League 2026-02-18 2 Wolverhampton
0 - 1
2 - 2
Arsenal U +1.5 Over 9.5 Under
1-3 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
England - FA Cup 2026-02-15 2 Grimsby
0 - 0
0 - 1
Wolverhampton 2 S +1.0, +1.5 Under 10.0 Push
8-2 (10) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
England - Premier League 2026-02-11 Nottingham Forest
0 - 0
0 - 0
Wolverhampton 2 U -0.5, -1.0 Under 10.0 Push
8-2 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
England - Premier League 2026-02-07 1 Wolverhampton
0 - 3
1 - 3
Chelsea 1 N +1.0 Over 9.5 Under
3-4 (7) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
England - Premier League 2026-01-31 3 Wolverhampton
0 - 1
0 - 2
Bournemouth 3 N 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
5-6 (11) 1-3 (4) 2 (0-2) 3 (3-0)
England - Premier League 2026-01-24 1 Man City
2 - 0
2 - 0
Wolverhampton 3 N -1.5 Under 10.0 Push
4-6 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
England - Premier League 2026-01-18 2 Wolverhampton
0 - 0
0 - 0
Newcastle 2 U +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
4-7 (11) 1-3 (4) 3 (1-2) 4 (3-1)
England - FA Cup 2026-01-10 1 Wolverhampton
3 - 1
6 - 1
Shrewsbury 2 S -2.0, -2.5 Over 9.5 Over
8-2 (10) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (3-0)
England - Premier League 2026-01-07 Everton
1 - 0
1 - 1
Wolverhampton 2 U -0.5 Under 9.5 Under
2-7 (9) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (0-3)
England - Premier League 2026-01-03 1 Wolverhampton
3 - 0
3 - 0
West Ham S 0.0 Over 9.5 Over
6-7 (13) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
England - Premier League 2025-12-30 Man Utd
1 - 1
1 - 1
Wolverhampton 2 U -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
8-4 (12) 3-1 (4) 3 (2-1) 4 (2-2)
England - Premier League 2025-12-27 Liverpool
2 - 0
2 - 1
Wolverhampton 1 N -1.5, -2.0 Under 10.0 Push
6-4 (10) 5-1 (6) 2 (1-1) 2 (0-2)
England - Premier League 2025-12-20 2 Wolverhampton
0 - 0
0 - 2
Brentford 4 N 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
3-4 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
England - Premier League 2025-12-13 Arsenal
0 - 0
2 - 1
Wolverhampton 4 N -2.0, -2.5 Under 10.0 Under
8-0 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
England - Premier League 2025-12-08 3 Wolverhampton
1 - 1
1 - 4
Man Utd 2 N +0.5, +1.0 Over 9.5 Over
1-9 (10) 1-6 (7) 3 (0-3) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Racing Santander Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-29 Racing Santander
0 - 1
0 - 3
Athletic Club N 0.0, +0.5 Over 8.5
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-24 1 Osasuna
0 - 0
2 - 0
Racing Santander 2 N -0.5 Under 8.5
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-18 Real Sociedad
1 - 0
1 - 1
Racing Santander 1 U -0.5, -1.0 Under
Spanien - Segunda 2026-05-31 Racing Santander
3 - 0
4 - 1
Cadiz S -1.5 Over 9.5
Spanien - Segunda 2026-05-24 Málaga
1 - 0
1 - 1
Racing Santander 3 U -0.5, -1.0 Under 9.0
Spanien - Segunda 2026-05-16 1 Racing Santander
1 - 1
4 - 1
Valladolid 1 S -1.0, -1.5 Over 9.0 Under
6-2 (8) 5-2 (7) 4 (3-1) 1 (1-0)
Spanien - Segunda 2026-05-10 6 Leganes
0 - 1
1 - 2
Racing Santander 2 S 0.0, +0.5 Push 9.5 Under
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2026-05-03 Racing Santander
0 - 1
4 - 2
Huesca 3 1 S -1.0, -1.5 Over 9.5 Over
12-3 (15) 6-1 (7) 4 (4-0) 3 (2-1)
Spanien - Segunda 2026-04-26 3 AD Ceuta
0 - 0
0 - 0
Racing Santander 3 U +0.5 Under 9.0 Over
1-9 (10) 0-7 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2026-04-17 5 Real Sociedad B
0 - 2
1 - 3
Racing Santander 3 S 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Spanien - Segunda 2026-04-12 1 4 Racing Santander
2 - 1
5 - 1
Almería 2 1 S 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
8-0 (8) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2026-04-05 1 FC Andorra
2 - 2
6 - 2
Racing Santander 4 1 N 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-2 (8) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
Spanien - Segunda 2026-04-01 3 Racing Santander
1 - 0
3 - 1
Sporting Gijón 2 S -0.5 Over 10.0 Push
3-7 (10) 1-5 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
Spanien - Segunda 2026-03-29 3 Real Saragossa
0 - 0
2 - 0
Racing Santander 3 N 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
6-7 (13) 5-3 (8) 3 (3-0) 2 (0-2)
Spanien - Segunda 2026-03-21 1 4 Racing Santander
0 - 2
0 - 4
Albacete Balompie 5 N -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
6-5 (11) 1-3 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
Spanien - Segunda 2026-03-14 3 Cultural Leonesa
0 - 1
1 - 2
Racing Santander 1 S 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
6-3 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2026-03-08 2 Racing Santander
1 - 1
4 - 3
Córdoba 3 S -0.5 Over 10.0 Over
6-7 (13) 3-5 (8) 2 (0-2) 1 (0-1)
Spanien - Segunda 2026-02-28 1 1 CD Castellon
0 - 3
1 - 3
Racing Santander 2 S -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
3-3 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2026-02-22 3 Racing Santander
1 - 0
1 - 0
Burgos 2 S -0.5 Under 9.5 Over
5-7 (12) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Spanien - Segunda 2026-02-15 5 Eibar
0 - 1
2 - 1
Racing Santander 2 1 N 0.0, -0.5 Over 9.0 Over
5-5 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
Spanien - Segunda 2026-02-09 1 3 Racing Santander
0 - 0
1 - 0
Mirandes 5 1 S -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
7-3 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2026-02-01 5 Granada
1 - 0
1 - 0
Racing Santander 4 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 4 (2-2)
Spanien - Segunda 2026-01-25 3 Deportivo A Coruna
0 - 0
0 - 1
Racing Santander 4 S 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
7-5 (12) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Spanien - Segunda 2026-01-18 2 Racing Santander
2 - 1
4 - 1
Las Palmas 4 S 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Spanien - Copa del Rey 2026-01-15 4 Racing Santander
0 - 0
0 - 2
Barcelona 1 N +2.0 Under 10.0 Over
3-10 (13) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
Spanien - Segunda 2026-01-10 3 Racing Santander
0 - 2
2 - 3
Real Saragossa 4 1 N -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
13-3 (16) 2-0 (2) 1 (1-0) 10 (9-1)
Spanien - Segunda 2026-01-03 1 7 Valladolid
0 - 0
1 - 1
Racing Santander 2 U -0.5 Under 9.5 Under
4-0 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Spanien - Segunda 2025-12-20 5 Huesca
0 - 1
1 - 1
Racing Santander 2 U 0.0 Under 9.5 Over
8-3 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Spanien - Copa del Rey 2025-12-17 3 Racing Santander
2 - 0
2 - 1
Villarreal 4 S +1.0, +1.5 Under 9.5 Over
1-11 (12) 0-5 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
Spanien - Segunda 2025-12-13 4 Racing Santander
0 - 0
1 - 1
Leganes 3 U -1.0 Under 9.5 Over
7-7 (14) 3-2 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 1.8 3.8 3.4
Halb 2.1 2.4 4.333
Asiatisches Handicap
Voll (-0.5) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (8.5) [email protected] [email protected]
Halb (4.0) [email protected] [email protected]
Tore gesamt
Voll (3.0) Over@2 [email protected]
Halb (1.25) Over@2 [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 3 - 0 , Ecke: 2 - 6

Ecke: 8.5 , Handicap: -0.5 , Tore: 3.0

4
Schuss aufs Tor
0
9
Schuss neben das Tor
3
71
Angriff
79
45
Gefährlicher Angriff
36
42
Ballbesitz %
58

Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 1 - 2 Halb

Ecke: 4.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0, 1.5

1
Schuss aufs Tor
0
4
Schuss neben das Tor
0
37
Angriff
27
20
Gefährlicher Angriff
9
46
Ballbesitz %
54
  • 6' - 1st Corner - Racing Santander
  • 18' - 1st Goal - Wolverhampton
  • 21' - 2nd Corner - Racing Santander
  • 39' - 3rd Corner - Wolverhampton
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 49' - 4th Corner - Racing Santander
  • Race to 3 Corners - Racing Santander
  • 53' - 1st Yellow Card - Wolverhampton
  • 53' - 5th Corner - Racing Santander
  • 57' - 2nd Yellow Card - Wolverhampton
  • 75' - 6th Corner - Racing Santander
  • Race to 5 Corners - Racing Santander
  • 75' - 2nd Goal - Wolverhampton
  • 2-0%Wolverhampton extend their lead and Early Payout is awarded
  • 79' - 7th Corner - Wolverhampton
  • 79' - 3rd Goal - Wolverhampton
  • 84' - 8th Corner - Racing Santander

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme