Vertou U19 vs Laval U19 Teamprofil
Vertou U19 vs Laval U19 Spielfakten
2S-1U-7N in den letzten 10 Spielen, mit 10 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.0 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 40%, Tor Over 60%, Ecken Over 0%.
4S-3U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 18 erzielten und 22 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.8 dafür, 2.2 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 40%, Tor Over 80%, Ecken Over 0%.
| Vertou U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Laval U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Vertou U19 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Laval U19 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Vertou U19 vs Laval U19 Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Vertou U19 vs Laval U19 Direkter Vergleich
Vertou U19 vs Laval U19 Vollständigen Vergleich ansehen →| Vertou U19 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - U19-Liga | 2022-05-01 | Laval U19 |
0 - 1
0 - 4
|
Vertou U19 | S | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-11-28 | 1 Vertou U19 |
0 - 0
2 - 2
|
Laval U19 1 | U | 0.0 | Over |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-04 | 2 Laval U19 |
2 - 1
4 - 1
|
Vertou U19 3 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2016-10-02 | 1 Vertou U19 |
0 - 1
3 - 1
|
Laval U19 2 | S | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Vertou U19 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-25 | 1 Lorient U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Vertou U19 | N | -0.5 | Under |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-18 | 2 Le Mans U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Vertou U19 2 | N | -1.0 | Push |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-11 | Vertou U19 |
0 - 3
0 - 4
|
Avranches U19 | N | +0.5 | Over |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-08-28 | 1 2 Vertou U19 |
0 - 0
0 - 2
|
Nantes U19 4 | N | +1.5 | Under |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-05-01 | Laval U19 |
0 - 1
0 - 4
|
Vertou U19 | S | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-04-17 | 1 Vertou U19 |
0 - 1
1 - 3
|
Concarneau U19 1 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-04-10 | 1 Avranches U19 |
0 - 0
4 - 1
|
Vertou U19 1 | N | 0.0 | Over |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-03-27 | 1 Angers U19 |
1 - 0
2 - 2
|
Vertou U19 2 | U | -1.0, -1.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 4 (2-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-03-06 | 1 Bordeaux U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Vertou U19 1 | N | -1.5, -2.0 | Under |
|
8-3 (11) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-02-06 | 1 Vertou U19 |
1 - 0
1 - 0
|
SA Merignac U19 3 1 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-01-16 | 2 Vertou U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Guingamp U19 | S | +1.0, +1.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-12-05 | Brest U19 |
3 - 0
5 - 0
|
Vertou U19 1 | N | -1.0, -1.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-11-28 | 1 Vertou U19 |
0 - 0
2 - 2
|
Laval U19 1 | U | 0.0 | Over |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-10-24 | Chateauroux U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Vertou U19 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2021-10-09 | 1 1 Nantes U19 |
1 - 1
3 - 1
|
Vertou U19 2 1 | N | -3.0 | Push | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2021-10-03 | Vertou U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Bordeaux U19 2 | U | +1.0, +1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Frankreich - U19-Liga | 2021-09-05 | 2 Guingamp U19 |
2 - 0
2 - 0
|
Vertou U19 1 | N | -1.0,-1.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-25 | 2 Vertou U19 |
0 - 3
1 - 4
|
Cholet U19 1 | N | 0.0 | Over |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-24 | Vertou U19 |
0 - 0
0 - 4
|
Rennes U19 | N | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-18 | 2 Tours U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Vertou U19 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-11 | Vertou U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Concarneau U19 2 1 | S | 0.0 | Over |
|
7-7 (14) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 3 (1-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-04 | 2 Laval U19 |
2 - 1
4 - 1
|
Vertou U19 3 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-09-27 | Le Mans U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Vertou U19 2 | N | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2020-09-20 | 2 Vertou U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Guingamp U19 | S | +1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Frankreich - U19-Liga | 2020-09-06 | 1 Vertou U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Bordeaux U19 4 | U | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - U19 Cup | 2019-02-03 | 2 Vertou U19 |
0 - 2
0 - 3
|
Tours U19 1 | N | +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2017-03-19 | 3 Vertou U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Guingamp U19 1 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2017-03-05 | 1 US Change U19 |
1 - 1
1 - 5
|
Vertou U19 2 | S | +1.0, +1.5 | Over |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2017-02-12 | 1 Vertou U19 |
3 - 0
7 - 0
|
Aviron Bayonnais U19 3 | S | -1.5 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2017-01-22 | Vertou U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Trelissac FC U19 | S | +0.5, +1.0 | Push |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Laval U19 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-24 | Laval U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Le Mans U19 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-18 | Avranches U19 |
0 - 1
1 - 1
|
Laval U19 1 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-11 | 2 Laval U19 |
0 - 3
0 - 5
|
Angers U19 2 | N | 0.0 | Over |
|
||||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-09-04 | 2 Nantes U19 |
0 - 2
1 - 2
|
Laval U19 1 | S | -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-05-15 | 2 Bordeaux U19 |
2 - 1
5 - 1
|
Laval U19 | N | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-05-01 | Laval U19 |
0 - 1
0 - 4
|
Vertou U19 | N | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2022-03-05 | 2 Tours U19 |
1 - 2
1 - 3
|
Laval U19 1 | S | +0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2022-01-22 | 1 Laval U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Chateauroux U19 2 | S | -1.0 | Push |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-11-28 | 1 Vertou U19 |
0 - 0
2 - 2
|
Laval U19 1 | U | 0.0 | Over |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-11-21 | 1 Laval U19 |
1 - 0
6 - 1
|
SA Merignac U19 | S | -0.5 | Over |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-10-10 | 3 Laval U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Rennes U19 6 1 | S | -0.5, -1.0 | Push |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-09-26 | 3 Concarneau U19 |
0 - 0
0 - 2
|
Laval U19 4 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (3-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-09-19 | 3 Laval U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Avranches U19 1 | U | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2021-09-12 | 1 1 Chateauroux U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Laval U19 1 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-09-05 | 2 Laval U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Angers U19 2 | U | 0.0 | Under |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-08-28 | 3 Nantes U19 |
2 - 0
4 - 2
|
Laval U19 2 | N |
|
2-10 (12) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||||
| Frankreich - U19-Liga | 2021-08-21 | 2 Laval U19 |
0 - 1
0 - 4
|
Bordeaux U19 2 | N | 0.0 | Over |
|
5-11 (16) | 2-7 (9) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-18 | 1 Laval U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Concarneau U19 2 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 4 (1-3) | 3 (1-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-10-04 | 2 Laval U19 |
2 - 1
4 - 1
|
Vertou U19 3 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-09-27 | 2 Avranches U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Laval U19 3 | N | -0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-09-13 | 1 3 Chateauroux U19 |
0 - 0
2 - 2
|
Laval U19 1 | U | -0.5 | Over |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2020-08-30 | 2 Nantes U19 |
0 - 1
2 - 1
|
Laval U19 4 | N | -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Frankreich - U19-Liga | 2020-01-26 | 1 Niort U19 |
2 - 0
4 - 0
|
Laval U19 3 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2019-12-08 | 3 Tours U19 |
2 - 1
2 - 5
|
Laval U19 2 2 | S | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-7 (15) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - U19-Liga | 2019-12-01 | Laval U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Rennes U19 1 | U | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2019-08-25 | Nantes U19 |
1 - 1
6 - 1
|
Laval U19 2 | N | -1.0 | Over |
|
15-0 (15) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2019-05-19 | 1 Bordeaux U19 |
0 - 0
3 - 0
|
Laval U19 1 | N | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2019-04-21 | Chateauroux U19 |
2 - 2
6 - 2
|
Laval U19 3 | N | -0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2019-02-17 | 3 Laval U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Niort U19 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Frankreich - U19-Liga | 2019-01-19 | 3 Tours U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Laval U19 1 | S | -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.7 | 3.25 | 2.3 |
| Halb | 3.2 | 2.25 | 2.875 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | Heim@2 | Auswä[email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 3 , Ecke: 2 - 8
Ecke: , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 2.5, 3.0
Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 0 - 4 Halb
Ecke: , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0
-
8' - 1st Corner - Laval U19 -
9' - 2nd Corner - Laval U19 -
20' - 3rd Corner - Laval U19 - Race to 3 Corners - Laval U19
-
34' - 1st Yellow Card - Vertou U19 -
41' - 4th Corner - Laval U19 -
44' - 1st Goal - Vertou U19 -
1-0 score at the end of First Half -
50' - 5th Corner - Laval U19 - Race to 5 Corners - Laval U19
-
50' - Red Card - Vertou U19 -
52' - 2nd Goal - Laval U19 -
57' - 3rd Goal - Laval U19 -
60' - 2nd Yellow Card - Laval U19 -
61' - 6th Corner - Vertou U19 -
74' - 7th Corner - Laval U19 -
76' - 8th Corner - Vertou U19 -
77' - 4th Goal - Vertou U19 -
79' - 9th Corner - Laval U19 - Race to 7 Corners - Laval U19
-
83' - 3rd Yellow Card - Vertou U19 -
84' - 5th Goal - Laval U19 -
87' - 10th Corner - Laval U19 -
2-3 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

