Sa, Feb. 3, 2024 · 13:00
ÄltesteAktuell
NSNNSN
2.38
3.25
2.75
AktuellÄlteste
SUUUNN
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 2.5
Tore gesamt
Over 10.0
Ecken gesamt
0.0
SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching vs Verl Teamprofil
SpVgg Unterhaching
DWDWLWLLWLAbwärts-0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenOver8/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapGewinnt6/10
Verl
WWWWLLDDDWAbwärts-0.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapGewinnt7/10
Comeback-TeamÜber 2.5 Karten in 8 der letzten 10
Letzte
| SpVgg Unterhaching | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Verl | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| SpVgg Unterhaching | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Verl | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.5
Ecken-VerteilungLinie 10.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 3.40,
Std.-Abw.: 1.62, Median: 4,
Modalwert: 4,
Over: 75%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
SpVgg Unterhaching vs Verl Tor-/Ecken-Zeitverteilung
SpVgg Unterhaching vs Verl Direkter Vergleich
SpVgg Unterhaching vs Verl Vollständigen Vergleich ansehen →| SpVgg Unterhaching Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| 3. Liga | 2023-09-02 | 1 Verl |
0 - 0
0 - 0
|
SpVgg Unterhaching 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2021-03-14 | 2 Verl |
2 - 1
2 - 1
|
SpVgg Unterhaching 3 | N | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2021-01-12 | 1 SpVgg Unterhaching |
1 - 1
3 - 4
|
Verl 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| SpVgg Unterhaching Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| 3. Liga | 2024-01-27 | FC Viktoria Köln |
2 - 0
2 - 1
|
SpVgg Unterhaching 4 | N | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2024-01-24 | SpVgg Unterhaching |
1 - 0
1 - 0
|
SC Freiburg II 3 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2024-01-21 | 6 SSV Ulm 1846 |
1 - 0
2 - 0
|
SpVgg Unterhaching 4 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2023-12-19 | 2 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
1 - 2
|
Jahn Regensburg 4 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2023-12-16 | 2 SpVgg Unterhaching |
1 - 1
3 - 2
|
SC Preußen Münster 2 | S | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2023-12-10 | 1 2 Dynamo Dresden |
1 - 1
2 - 1
|
SpVgg Unterhaching 2 | N | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2023-11-25 | 1 2 1860 München |
0 - 1
0 - 1
|
SpVgg Unterhaching 4 | S | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| 3. Liga | 2023-11-11 | 1 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Erzgebirge Aue 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 3. Liga | 2023-11-04 | 1 VfB Lübeck |
0 - 3
2 - 3
|
SpVgg Unterhaching 3 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Deutschland - DFB-Pokal | 2023-10-31 | 2 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
3 - 3
|
Fortuna Düsseldorf 4 | U | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2023-10-27 | 3 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
3 - 0
|
Waldhof Mannheim 3 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
1-9 (10) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2023-10-21 | 2 FC Ingolstadt |
0 - 0
3 - 0
|
SpVgg Unterhaching 6 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2023-10-14 | 3 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Sandhausen 2 | U | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| 3. Liga | 2023-10-07 | 1 MSV Duisburg |
0 - 0
1 - 0
|
SpVgg Unterhaching 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| 3. Liga | 2023-10-04 | 2 SpVgg Unterhaching |
2 - 0
4 - 0
|
Rot-Weiss Essen 1 | S | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2023-10-01 | 2 Borussia Dortmund II |
2 - 1
2 - 2
|
SpVgg Unterhaching 4 | U | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| 3. Liga | 2023-09-22 | 3 SpVgg Unterhaching |
0 - 1
1 - 2
|
Arminia Bielefeld 4 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 3. Liga | 2023-09-17 | 3 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
FC Saarbrücken 4 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2023-09-02 | 1 Verl |
0 - 0
0 - 0
|
SpVgg Unterhaching 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2023-08-26 | 4 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
2 - 1
|
FC Viktoria Köln 1 | S | 0.0 | Push | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| 3. Liga | 2023-08-23 | 1 SC Freiburg II |
0 - 0
0 - 0
|
SpVgg Unterhaching 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| 3. Liga | 2023-08-19 | 4 SpVgg Unterhaching |
1 - 2
3 - 2
|
SSV Ulm 1846 3 | S | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Deutschland - DFB-Pokal | 2023-08-13 | 1 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
2 - 0
|
FC Augsburg 1 | S | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2023-08-05 | Jahn Regensburg |
1 - 1
1 - 1
|
SpVgg Unterhaching 6 | U | -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Deutschland - Regionalliga - Aufstiegsrunde | 2023-06-11 | 1 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
2 - 0
|
Energie Cottbus 2 | S | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Deutschland - Regionalliga - Aufstiegsrunde | 2023-06-07 | 1 Energie Cottbus |
1 - 2
1 - 2
|
SpVgg Unterhaching 1 | S | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2023-05-20 | SpVgg Unterhaching |
1 - 1
2 - 3
|
Rain am Lech 4 | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2023-05-13 | 1 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Viktoria Aschaffenburg 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2023-04-29 | 2 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
2 - 0
|
Türkgücü München 5 1 | S | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2023-04-15 | 2 SpVgg Unterhaching |
1 - 1
4 - 1
|
VfB Eichstätt 2 | S | -1.5 | Over |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Verl Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| 3. Liga | 2024-01-27 | 1 SC Freiburg II |
0 - 1
0 - 1
|
Verl 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2024-01-23 | 1 Verl |
0 - 0
0 - 0
|
FC Saarbrücken 2 1 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2024-01-20 | 3 Jahn Regensburg |
1 - 1
1 - 1
|
Verl 3 | U | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2023-12-20 | 3 Verl |
0 - 0
1 - 1
|
FC Viktoria Köln 3 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2023-12-16 | 1 3 Verl |
0 - 2
0 - 3
|
SSV Ulm 1846 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2023-12-10 | 5 SC Preußen Münster |
0 - 0
3 - 1
|
Verl 3 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| 3. Liga | 2023-12-03 | 2 Verl |
0 - 0
1 - 0
|
Dynamo Dresden 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 3. Liga | 2023-11-24 | 2 Waldhof Mannheim |
1 - 0
1 - 2
|
Verl 1 | S | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2023-11-15 | Verl |
3 - 0
5 - 0
|
Wattenscheid 09 2 | S | -3.5, -4.0 | Over |
|
6-2 (8) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 3. Liga | 2023-11-11 | 2 Verl |
3 - 2
3 - 2
|
Hallescher FC 3 | S | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 5 (3-2) | 3 (2-1) |
| 3. Liga | 2023-11-03 | 2 Erzgebirge Aue |
0 - 0
1 - 2
|
Verl 2 | S | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 3. Liga | 2023-10-29 | 1 Verl |
1 - 0
4 - 0
|
VfB Lübeck 2 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2023-10-22 | 3 Sandhausen |
1 - 1
2 - 2
|
Verl 6 | U | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2023-10-18 | 2 SC Wiedenbrück |
0 - 1
1 - 1
|
Verl 1 | U | +1.5 | Under |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 5 (2-3) | 3 (0-3) | ||
| 3. Liga | 2023-10-14 | 2 Verl |
2 - 1
2 - 2
|
FC Ingolstadt 2 | U | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| 3. Liga | 2023-10-07 | 1 Rot-Weiss Essen |
0 - 1
0 - 5
|
Verl 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2023-10-03 | 2 Verl |
2 - 0
3 - 1
|
Arminia Bielefeld 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
2-11 (13) | 1-7 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2023-09-30 | 4 1860 München |
1 - 0
1 - 0
|
Verl 3 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2023-09-23 | 2 Verl |
1 - 1
2 - 3
|
Borussia Dortmund II 3 | N | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 3. Liga | 2023-09-15 | 2 MSV Duisburg |
2 - 1
2 - 3
|
Verl 2 | S | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2023-09-02 | 1 Verl |
0 - 0
0 - 0
|
SpVgg Unterhaching 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2023-08-26 | 1 Verl |
3 - 2
3 - 2
|
SC Freiburg II 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 3. Liga | 2023-08-23 | 1 FC Saarbrücken |
1 - 2
4 - 3
|
Verl 2 | N | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2023-08-20 | 3 Verl |
0 - 1
1 - 2
|
Jahn Regensburg 1 | N | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2023-08-05 | 2 FC Viktoria Köln |
1 - 1
3 - 1
|
Verl 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2023-07-22 | 2 Almere City FC |
1 - 0
1 - 0
|
Verl 1 | N |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2023-07-20 | 1 Verl |
1 - 1
4 - 1
|
Alemannia Aachen | S | -1.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2023-07-15 | Verl |
1 - 1
3 - 1
|
VfL Bochum 2 | S | +1.0, +1.5 | Over |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 3. Liga | 2023-05-27 | 2 Rot-Weiss Essen |
1 - 0
2 - 2
|
Verl 4 | U | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| 3. Liga | 2023-05-20 | 4 Verl |
0 - 0
1 - 2
|
SC Freiburg II 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.375 | 3.25 | 2.75 |
| Halb | 3 | 2.2 | 3.4 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.5) | [email protected] | Under@2 |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 3 - 6
Ecke: 10.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 2.5
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 1 - 1 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0
-
13' - 1st Yellow Card - Verl -
14' - 2nd Yellow Card - Verl -
16' - 1st Corner - Verl -
20' - 2nd Corner - SpVgg Unterhaching -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 1st Goal - SpVgg Unterhaching -
52' - 3rd Corner - SpVgg Unterhaching -
54' - 4th Corner - Verl -
55' - 5th Corner - Verl - Race to 3 Corners - Verl
-
67' - 6th Corner - Verl -
69' - 3rd Yellow Card - SpVgg Unterhaching -
74' - 4th Yellow Card - SpVgg Unterhaching - Race to 5 Corners - Verl
-
77' - 7th Corner - Verl -
83' - 8th Corner - Verl -
87' - 9th Corner - SpVgg Unterhaching -
1-0 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5
