Stirling vs Dundee Teamprofil
Stirling vs Dundee Spielfakten
2S-2U-6N in den letzten 10 Spielen, mit 8 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.8 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 22%, Tor Over 20%, Ecken Over 40%.
4S-3U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 8 erzielten und 10 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.8 dafür, 1.0 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 40%, Tor Over 10%, Ecken Over 50%.
| Stirling | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Dundee | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Stirling | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Dundee | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Stirling vs Dundee Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Stirling vs Dundee Direkter Vergleich
Stirling vs Dundee Vollständigen Vergleich ansehen →Keine Daten
| Stirling Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2018-07-07 | 1 Stranraer |
0 - 1
0 - 2
|
Stirling 1 | S | -0.5 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2018-07-04 | East Kilbride |
0 - 1
0 - 2
|
Stirling | S | 10.0 |
|
|||||||
| UK Friendlies | 2018-06-26 | Airdrieonians |
0 - 0
1 - 1
|
Stirling | U | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schottland - League 1 - Relegationsspiele | 2018-05-05 | 2 Peterhead |
1 - 0
3 - 0
|
Stirling | N | -1.5 | Push |
|
||||||
| Schottland - League 1 - Relegationsspiele | 2018-05-02 | 3 Stirling |
0 - 1
0 - 1
|
Peterhead 1 | N | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - League 2 | 2018-04-28 | Stirling |
0 - 1
1 - 1
|
Stenhousemuir | U | 0.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Schottland - League 2 | 2018-04-21 | 2 Annan Athletic |
1 - 1
3 - 1
|
Stirling 1 | N | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - League 2 | 2018-04-14 | 1 Clyde |
0 - 0
2 - 1
|
Stirling 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-04-07 | 1 5 Stirling |
0 - 1
0 - 5
|
Montrose 3 | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-31 | 1 Elgin |
3 - 0
3 - 0
|
Stirling 2 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-27 | Stirling |
1 - 1
2 - 2
|
Edinburgh City 1 | U | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-24 | 1 Stirling |
1 - 0
2 - 2
|
Cowdenbeath | U | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-20 | 2 Elgin |
0 - 0
0 - 2
|
Stirling 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-17 | Edinburgh City |
1 - 1
2 - 2
|
Stirling 1 | U | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-13 | 1 Berwick |
0 - 1
0 - 1
|
Stirling 2 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-03-10 | 2 Stirling |
0 - 0
0 - 1
|
Peterhead 1 | N | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Schottland - League 2 | 2018-02-24 | 4 Stirling |
1 - 1
2 - 1
|
Clyde 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - League 2 | 2018-02-17 | 1 Stirling |
0 - 0
3 - 0
|
Annan Athletic 2 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Schottland - League 2 | 2018-02-10 | 6 Cowdenbeath |
0 - 0
1 - 2
|
Stirling 7 | S | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Schottland - League 2 | 2018-02-03 | Stirling |
2 - 0
3 - 1
|
Elgin 3 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Schottland - League 2 | 2018-01-31 | Stirling |
1 - 0
1 - 0
|
Cowdenbeath 1 | S | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Schottland - League 2 | 2018-01-27 | 4 Montrose |
0 - 1
2 - 1
|
Stirling 2 | N | -0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Schottland - League 2 | 2018-01-13 | 2 Peterhead |
2 - 2
4 - 3
|
Stirling 2 | N | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schottland - League 2 | 2018-01-06 | Stirling |
1 - 0
2 - 0
|
Berwick 2 | S | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Schottland - League 2 | 2018-01-02 | 1 Stenhousemuir |
0 - 0
2 - 1
|
Stirling 3 | N | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Schottland - League 2 | 2017-12-23 | 2 Stirling |
0 - 0
0 - 1
|
Montrose | N | 0.0 | Under |
|
6-7 (13) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Schottland - League 2 | 2017-12-16 | 1 Annan Athletic |
0 - 1
1 - 1
|
Stirling 2 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Schottland - League 2 | 2017-12-05 | 1 1 Stirling |
0 - 1
0 - 1
|
Peterhead 3 | N | +0.5 | Under |
|
3-12 (15) | 2-7 (9) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Schottland - League 2 | 2017-12-02 | 2 Berwick |
1 - 0
1 - 0
|
Stirling 1 | N | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Schottland - League 2 | 2017-11-11 | 1 Clyde |
0 - 0
1 - 1
|
Stirling 3 | U | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Dundee Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2018-07-02 | 1 Cowdenbeath |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee | S | +1.5, +2.0 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2018-06-29 | Brechin |
0 - 0
1 - 1
|
Dundee | U | +1.5 | Under |
|
||||||
| Schottland - Premiership | 2018-05-12 | Dundee |
0 - 0
0 - 1
|
Partick 1 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Premiership | 2018-05-08 | 5 Ross County |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee 4 | S | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Premiership | 2018-05-05 | 2 Dundee |
1 - 0
1 - 0
|
Hamilton 4 | S | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schottland - Premiership | 2018-04-28 | Motherwell |
1 - 1
2 - 1
|
Dundee 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| Schottland - Premiership | 2018-04-21 | 2 Dundee |
1 - 0
2 - 1
|
St Johnstone 4 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Schottland - Premiership | 2018-04-07 | 3 Rangers |
1 - 0
4 - 0
|
Dundee 2 | N | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Schottland - Premiership | 2018-04-04 | 1 Celtic |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee 3 | U | -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Schottland - Premiership | 2018-04-01 | 4 Dundee |
1 - 1
1 - 1
|
Hearts 4 | U | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Schottland - Premiership | 2018-03-17 | 1 Aberdeen |
1 - 0
1 - 0
|
Dundee | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-1 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Schottland - Premiership | 2018-03-10 | 2 Dundee |
0 - 2
0 - 4
|
St Johnstone 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Premiership | 2018-02-24 | 2 Dundee |
0 - 1
0 - 1
|
Motherwell 3 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
12-0 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Schottland - Premiership | 2018-02-17 | Partick |
1 - 0
1 - 2
|
Dundee | S | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Schottland - Premiership | 2018-02-13 | 1 3 Kilmarnock |
1 - 1
3 - 2
|
Dundee 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Schottland - FA Cup | 2018-02-10 | 1 Dundee |
0 - 1
0 - 2
|
Motherwell 2 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Schottland - Premiership | 2018-02-03 | Dundee |
0 - 0
1 - 4
|
Ross County 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Schottland - FA Cup | 2018-01-30 | 3 Inverness CT |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee 2 | S | 0.0 | Under |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Schottland - Premiership | 2018-01-27 | 1 5 Hamilton |
1 - 0
1 - 2
|
Dundee 2 | S | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Schottland - Premiership | 2018-01-24 | 3 Dundee |
0 - 0
0 - 1
|
Hibernian 2 | N | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-11 (18) | 2-8 (10) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Schottland - FA Cup | 2018-01-20 | Dundee |
0 - 1
2 - 2
|
Inverness CT 4 | U | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Schottland - Premiership | 2017-12-30 | 1 4 St Johnstone |
0 - 1
0 - 2
|
Dundee 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Schottland - Premiership | 2017-12-26 | 1 Dundee |
0 - 2
0 - 2
|
Celtic 2 | N | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Schottland - Premiership | 2017-12-23 | 2 Motherwell |
0 - 0
1 - 1
|
Dundee 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Premiership | 2017-12-16 | 1 Dundee |
2 - 0
3 - 0
|
Partick 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schottland - Premiership | 2017-12-12 | 1 Hearts |
1 - 0
2 - 0
|
Dundee | N | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Schottland - Premiership | 2017-12-08 | 3 Dundee |
0 - 0
0 - 1
|
Aberdeen 2 | N | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-10 (17) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Schottland - Premiership | 2017-12-02 | 1 Ross County |
0 - 1
0 - 2
|
Dundee 3 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Schottland - Premiership | 2017-11-24 | 2 Dundee |
0 - 0
2 - 1
|
Rangers 2 | S | +1.0 | Push | 11.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schottland - Premiership | 2017-11-18 | 1 1 Dundee |
0 - 0
0 - 0
|
Kilmarnock 3 | U | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 11 | 5.75 | 1.25 |
| Halb | 8 | 2.75 | 1.66 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+1.5) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (+0.75) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 0 - 4 , Ecke: 6 - 6
Ecke: 10.0 , Handicap: +1.5 , Tore: 3.0
Ergebnis: 0 - 1 , Ecke: 5 - 4 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: +0.5, +1.0 , Tore: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Corner - Dundee -
14' - 2nd Corner - Dundee -
22' - 3rd Corner - Stirling -
27' - 4th Corner - Stirling -
36' - 5th Corner - Dundee - Race to 3 Corners - Dundee
-
39' - 1st Goal - Dundee -
42' - 6th Corner - Stirling -
43' - 7th Corner - Stirling -
43' - 8th Corner - Stirling - Race to 5 Corners - Stirling
-
45+1' - 9th Corner - Dundee -
0-1 score at the end of First Half -
48' - 10th Corner - Stirling -
54' - 11th Corner - Dundee -
57' - 2nd Goal - Dundee -
64' - 3rd Goal - Dundee -
69' - 4th Goal - Dundee -
90+3' - 12th Corner - Dundee -
0-4 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

