So, Juli 19, 2020 · 15:00
ÄltesteAktuell
UUNSUN
3.00
3.75
2.15
AktuellÄlteste
SNSNSS
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.0
Tore gesamt
Over 10.0
Ecken gesamt
+0.25
Servette Genf
Servette Genf vs FC Basel Teamprofil
Servette Genf
SUUUUUNSUNAktuellAbwärts-0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreUnder4/10
Asian HandicapAusgeglichen4/9
FC Basel
SSUNSSNSNSAktuellStabil0.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapAusgeglichen5/9
Letzte
| Servette Genf | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| FC Basel | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Servette Genf | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| FC Basel | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 3.0
Ecken-VerteilungLinie 10.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.75,
Std.-Abw.: 1.20, Median: 3,
Modalwert: 3,
Over: 40%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Servette Genf vs FC Basel Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Servette Genf vs FC Basel Direkter Vergleich
Servette Genf vs FC Basel Vollständigen Vergleich ansehen →| Servette Genf Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schweiz - Super League | 2020-02-23 | 4 FC Basel |
2 - 0
2 - 2
|
Servette Genf 5 | U | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2019-11-23 | 3 Servette Genf |
1 - 0
2 - 0
|
FC Basel 3 | S | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2019-08-10 | 1 FC Basel |
2 - 1
3 - 1
|
Servette Genf 2 | N | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Servette Genf Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schweiz - Super League | 2020-07-15 | 3 Young Boys Bern |
1 - 1
4 - 2
|
Servette Genf 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-07-12 | 1 Servette Genf |
0 - 1
1 - 1
|
St. Gallen 3 1 | U | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-07-08 | 1 Servette Genf |
2 - 0
2 - 0
|
Luzern 2 1 | S | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-07-04 | 5 FC Zürich |
1 - 0
2 - 0
|
Servette Genf 1 | N | 0.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-06-30 | 1 1 Servette Genf |
0 - 0
1 - 1
|
Young Boys Bern 2 1 | U | +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-06-27 | 3 Luzern |
0 - 2
2 - 2
|
Servette Genf 2 | U | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Schweiz - Super League | 2020-06-24 | 3 FC Sion |
1 - 1
1 - 1
|
Servette Genf 2 | U | 10.5 | Over |
|
7-11 (18) | 7-5 (12) | 7 (7-0) | 1 (0-1) | ||
| Schweiz - Super League | 2020-06-21 | 1 Servette Genf |
0 - 1
1 - 1
|
Lugano 1 1 | U | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-23 | 4 FC Basel |
2 - 0
2 - 2
|
Servette Genf 5 | U | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-16 | 1 Servette Genf |
1 - 0
4 - 1
|
FC Zürich 4 | S | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-09 | 1 3 St. Gallen |
1 - 1
1 - 0
|
Servette Genf 5 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-02 | 1 Servette Genf |
0 - 0
2 - 0
|
FC Thun 1 | S | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2020-01-25 | 1 3 Neuchatel Xamax |
0 - 2
1 - 2
|
Servette Genf 2 | S | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-18 | Servette Genf |
0 - 1
1 - 1
|
Stade Lausanne-Ouchy 1 | U | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit | 2020-01-11 | Servette Genf |
2 - 1
2 - 1
|
FC Seoul | S | -0.5,-1.0 | Over |
|
10-2 (12) | 8-1 (9) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-10 | 1 Servette Genf |
0 - 0
2 - 1
|
VfL Wolfsburg 1 | S | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-08 | Servette Genf |
0 - 0
1 - 0
|
RKC | S | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-07 | Servette Genf |
1 - 0
2 - 0
|
Vitesse | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-12-14 | 3 Servette Genf |
0 - 0
2 - 1
|
FC Thun 1 | S | -1.0 | Push | 10.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-12-08 | 3 FC Zürich |
0 - 2
0 - 5
|
Servette Genf 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-12-01 | 3 Lugano |
0 - 0
1 - 0
|
Servette Genf 5 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Schweiz - Super League | 2019-11-23 | 3 Servette Genf |
1 - 0
2 - 0
|
FC Basel 3 | S | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-11 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-11-09 | 1 Luzern |
0 - 2
1 - 2
|
Servette Genf | S | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
12-6 (18) | 9-4 (13) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-11-03 | 3 Servette Genf |
0 - 0
3 - 0
|
Young Boys Bern 3 | S | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-10-26 | 4 FC Sion |
1 - 1
1 - 1
|
Servette Genf 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-10-20 | 3 Servette Genf |
0 - 1
1 - 2
|
St. Gallen 3 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-10-05 | 3 Neuchatel Xamax |
0 - 2
2 - 2
|
Servette Genf 4 | U | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-09-29 | 1 2 Servette Genf |
0 - 1
0 - 1
|
FC Zürich 3 | N | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-11 (15) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-09-26 | 1 Servette Genf |
0 - 0
0 - 0
|
Lugano 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-09-21 | 3 St. Gallen |
2 - 0
3 - 1
|
Servette Genf 4 | N | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| FC Basel Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schweiz - Super League | 2020-07-11 | 4 FC Basel |
1 - 0
3 - 2
|
Young Boys Bern 3 1 | S | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-07-08 | 1 5 FC Sion |
1 - 0
1 - 0
|
FC Basel 1 | N | +1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-07-04 | 1 FC Basel |
1 - 0
2 - 0
|
Neuchatel Xamax 5 | S | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-07-01 | 3 Lugano |
0 - 0
2 - 1
|
FC Basel 5 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-06-28 | FC Basel |
0 - 0
2 - 0
|
FC Sion 3 | S | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2020-06-24 | 3 Neuchatel Xamax |
1 - 1
1 - 2
|
FC Basel 1 | S | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Schweiz - Super League | 2020-06-21 | 2 Luzern |
1 - 0
2 - 1
|
FC Basel 1 | N | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2020-06-14 | 2 Lausanne Sports |
0 - 0
2 - 2
|
FC Basel 1 | U | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League | 2020-03-12 | 1 Eintracht Frankfurt |
0 - 1
0 - 3
|
FC Basel 3 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2020-02-27 | 1 FC Basel |
1 - 0
1 - 0
|
Apoel Nikosia 5 | S | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-23 | 4 FC Basel |
2 - 0
2 - 2
|
Servette Genf 5 | U | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| UEFA Europa League | 2020-02-20 | 3 Apoel Nikosia |
0 - 1
0 - 3
|
FC Basel 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-15 | 1 FC Basel |
0 - 0
0 - 1
|
FC Thun 2 | N | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
14-2 (16) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-08 | 4 FC Zürich |
0 - 2
0 - 4
|
FC Basel 2 | S | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2020-02-02 | 4 FC Basel |
1 - 1
1 - 2
|
St. Gallen 4 | N | -0.5, -1.0 | Push | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-21 | 1 FC Basel |
1 - 0
1 - 2
|
Grasshoppers Zürich 2 | N | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-10 (16) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-19 | FC Basel |
0 - 1
0 - 2
|
Hamburger SV 1 | N | -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-16 | FC Basel |
0 - 0
1 - 0
|
FCSB 1 | S | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-13 | FC Basel |
0 - 0
0 - 2
|
VfB Stuttgart | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-7 (13) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-10 | 1 FC Basel |
2 - 2
3 - 2
|
Fortuna Düsseldorf 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Super League | 2019-12-15 | 3 Luzern |
1 - 0
2 - 1
|
FC Basel 3 | N | +0.5, +1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2019-12-12 | FC Basel |
1 - 0
2 - 0
|
Trabzonspor 2 | S | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-12-08 | 2 FC Basel |
2 - 0
4 - 0
|
FC Sion 2 | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Schweiz - Super League | 2019-12-01 | 2 FC Basel |
2 - 0
3 - 0
|
Young Boys Bern 2 | S | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2019-11-28 | 1 5 Krasnodar |
0 - 0
1 - 0
|
FC Basel 2 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-11-23 | 3 Servette Genf |
1 - 0
2 - 0
|
FC Basel 3 | N | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-11 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-11-10 | 2 Lugano |
0 - 2
0 - 3
|
FC Basel 2 | S | +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League | 2019-11-07 | 2 FC Basel |
1 - 1
2 - 1
|
Getafe 1 | S | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Schweiz - Super League | 2019-11-03 | 1 FC Basel |
0 - 1
1 - 1
|
Neuchatel Xamax 7 | U | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2019-10-30 | 1 Stade Lausanne-Ouchy |
0 - 0
1 - 2
|
FC Basel 1 | S | +1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 3 | 3.75 | 2.15 |
| Halb | 3.4 | 2.375 | 2.75 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 2 , Ecke: 1 - 3
Ecke: 10.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 3.0
Ergebnis: 1 - 1 , Ecke: 0 - 2 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - FC Basel -
9' - 1st Goal - Servette Genf -
19' - 2nd Goal - FC Basel -
38' - 1st Yellow Card - FC Basel -
39' - 2nd Corner - FC Basel -
43' - 2nd Yellow Card - Servette Genf -
45+3' - 3rd Yellow Card - Servette Genf -
1-1 score at the end of First Half -
58' - 3rd Goal - Servette Genf -
61' - 4th Yellow Card - Servette Genf -
61' - 5th Yellow Card - FC Basel -
62' - 4th Goal - FC Basel -
67' - 3rd Corner - FC Basel - Race to 3 Corners - FC Basel
-
73' - 6th Yellow Card - Servette Genf - 75' Substitution - Tushi for Stocker - FC Basel
- 79' Substitution - Ramires for Xhaka - FC Basel
-
83' - Red Card - FC Basel -
86' - 4th Corner - Servette Genf -
2-2 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

