Sa, Apr. 23, 2022 · 13:00
ÄltesteAktuell
NUNSSN
1.53
4.20
4.50
AktuellÄlteste
SUSSSS
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.25
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
+1.0
SpVgg Unterhaching
Schweinfurt 05 vs SpVgg Unterhaching Teamprofil
Schweinfurt 05
Bewertungen werden berechnet
USSSNUNSSNAktuellAbwärts-0.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenAusgeglichen5/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapVerliert1/10
Baut spät abComeback-TeamTor in der 1. Halbzeit in 8 der letzten 10Über 2.5 Karten in 8 der letzten 10
SpVgg Unterhaching
Bewertungen werden berechnet
USNSSSSSUSAktuellHeißgelaufen+1.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapGewinnt7/10
Letzte
| Schweinfurt 05 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| SpVgg Unterhaching | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Schweinfurt 05 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| SpVgg Unterhaching | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 3.0, 3.5
Ecken-Verteilung
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 3.33,
Std.-Abw.: 1.99, Median: 3,
Modalwert: 2,
Over: 38%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Schweinfurt 05 vs SpVgg Unterhaching Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Schweinfurt 05 vs SpVgg Unterhaching Direkter Vergleich
Schweinfurt 05 vs SpVgg Unterhaching Vollständigen Vergleich ansehen →| Schweinfurt 05 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2017-03-24 | 1 3 Schweinfurt 05 |
1 - 0
2 - 1
|
SpVgg Unterhaching 1 | S | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2016-08-27 | 1 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
5 - 0
|
Schweinfurt 05 2 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2015-08-04 | 3 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
1 - 0
|
Schweinfurt 05 5 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Schweinfurt 05 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-04-04 | Bayern München II |
4 - 0
5 - 1
|
Schweinfurt 05 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-26 | 1 Schweinfurt 05 |
0 - 0
1 - 0
|
Memmingen 2 | S | -1.5 | Under |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-12 | Schweinfurt 05 |
2 - 1
4 - 2
|
SC Eltersdorf 1 | S | -2.0 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2022-03-08 | 3 Schweinfurt 05 |
1 - 0
1 - 4
|
Würzburger Kickers 3 | N | 0.0 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-05 | 1 6 SV Heimstetten |
0 - 1
2 - 2
|
Schweinfurt 05 3 1 | U | +1.0 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-02-20 | 3 1. FC Nürnberg II |
0 - 0
2 - 0
|
Schweinfurt 05 4 | N | +1 | Under | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-11-23 | 3 Schweinfurt 05 |
2 - 1
3 - 1
|
Greuther Fürth II 3 | S | -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-11-10 | 1 3 Schweinfurt 05 |
2 - 0
3 - 0
|
Buchbach 2 | S | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-23 | 2 Schweinfurt 05 |
1 - 1
2 - 1
|
Viktoria Aschaffenburg 1 | S | -1.0, -1.5 | Under |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-16 | 2 FV Illertissen |
1 - 1
1 - 1
|
Schweinfurt 05 3 2 | U | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 5 (1-4) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-09 | SpVgg Bayreuth |
0 - 1
0 - 3
|
Schweinfurt 05 1 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-09-28 | 3 Schweinfurt 05 |
1 - 2
3 - 6
|
Bayern München II | N | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-09-18 | 1 Schweinfurt 05 |
2 - 0
6 - 0
|
SV Schalding-Heining | S |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-09-10 | 2 FC Pipinsried |
1 - 1
2 - 2
|
Schweinfurt 05 3 1 | U | +1.0, +1.5 | Over |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 4 (3-1) | ||
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2021-09-07 | Alemannia Haibach |
1 - 4
1 - 10
|
Schweinfurt 05 | S | +2.0, +2.5 | Over |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-20 | 1 SC Eltersdorf |
0 - 3
0 - 4
|
Schweinfurt 05 1 | S | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-17 | 3 Schweinfurt 05 |
3 - 0
4 - 0
|
SV Heimstetten 2 | S | -1.5,-2.0 | Over |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-13 | 3 Augsburg II |
1 - 1
2 - 2
|
Schweinfurt 05 4 | U | +0.5,+1.0 | Over |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-07 | 2 Schweinfurt 05 |
0 - 0
1 - 1
|
1. FC Nürnberg II 1 1 | U | -1.5 | Under |
|
12-1 (13) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-03 | 2 Wacker Burghausen |
4 - 2
5 - 2
|
Schweinfurt 05 3 1 | N | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-31 | 1 Schweinfurt 05 |
4 - 1
5 - 1
|
TSV Aubstadt 3 1 | S | -1.5 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-27 | 3 Greuther Fürth II |
1 - 2
1 - 4
|
Schweinfurt 05 4 | S | +1.5 | Over |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-24 | 2 Schweinfurt 05 |
4 - 1
5 - 1
|
Rain am Lech 3 | S | -1.5 | Over |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2021-07-07 | SV Wehen Wiesbaden |
1 - 0
1 - 0
|
Schweinfurt 05 | N | -1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Deutschland - Regionalliga - Aufstiegsrunde | 2021-06-19 | 2 TSV Havelse |
1 - 0
1 - 0
|
Schweinfurt 05 2 | N | +0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Deutschland - Regionalliga - Aufstiegsrunde | 2021-06-12 | 1 Schweinfurt 05 |
0 - 0
0 - 1
|
TSV Havelse 5 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
5-9 (14) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 4 (2-2) |
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2021-06-08 | 2 Schweinfurt 05 |
0 - 0
1 - 2
|
Wacker Burghausen 1 1 | N | -0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-05-22 | 3 Viktoria Aschaffenburg |
0 - 1
0 - 2
|
Schweinfurt 05 1 | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-10 (17) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 3 (0-3) | ||
| Deutschland - DFB-Pokal | 2020-11-03 | 3 FC Schalke 04 |
2 - 1
4 - 1
|
Schweinfurt 05 3 | N | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2020-10-06 | 4 Schweinfurt 05 |
0 - 0
0 - 0
|
TSV Aubstadt 1 | U | -1.0, -1.5 | Under |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| SpVgg Unterhaching Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-04-20 | 2 FV Illertissen |
0 - 1
0 - 2
|
SpVgg Unterhaching 5 | S | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-04-14 | SpVgg Unterhaching |
1 - 0
2 - 2
|
SpVgg Bayreuth 3 | U | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-04-09 | 2 TSV 1860 Rosenheim |
1 - 1
1 - 3
|
SpVgg Unterhaching 2 | S | 0.0,+0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-25 | 3 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
4 - 0
|
SV Schalding-Heining | S | -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-19 | 2 FC Pipinsried |
1 - 2
1 - 2
|
SpVgg Unterhaching 4 | S | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-08 | 5 SC Eltersdorf |
1 - 2
1 - 5
|
SpVgg Unterhaching 2 | S | +0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-03-05 | 1 Memmingen |
0 - 0
0 - 2
|
SpVgg Unterhaching 3 | S | 0.0 | Under |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2022-02-25 | 3 SpVgg Unterhaching |
1 - 1
1 - 4
|
VfB Eichstätt 3 | N | -1 | Over | 9.0 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-11-26 | 4 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
4 - 3
|
SV Heimstetten 1 2 | S | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-11-20 | 1 Augsburg II |
1 - 0
1 - 1
|
SpVgg Unterhaching 5 | U | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-11-12 | SpVgg Unterhaching |
0 - 0
1 - 1
|
1. FC Nürnberg II 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-29 | 3 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
1 - 0
|
TSV Aubstadt 6 | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-22 | 3 SpVgg Unterhaching |
3 - 0
5 - 2
|
Greuther Fürth II 5 | S | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-19 | 3 Viktoria Aschaffenburg |
1 - 1
1 - 1
|
SpVgg Unterhaching 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-16 | 6 Rain am Lech |
0 - 0
2 - 1
|
SpVgg Unterhaching 5 | N | +0.5 | Push |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-10-12 | 3 SpVgg Unterhaching |
1 - 1
2 - 2
|
Buchbach 3 | U | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-09-11 | SpVgg Unterhaching |
2 - 2
5 - 4
|
TSV 1860 Rosenheim 2 | S | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-09-03 | 1 4 SpVgg Unterhaching |
0 - 1
0 - 2
|
FV Illertissen 2 | N | -0.5 | Under |
|
10-7 (17) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 4 (3-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-27 | 1 SpVgg Unterhaching |
1 - 0
1 - 1
|
FC Pipinsried 2 | U | -1.0 | Under |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2021-08-24 | 1 3 SpVgg Unterhaching |
1 - 2
1 - 4
|
Buchbach | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-20 | Bayern München II |
1 - 1
5 - 1
|
SpVgg Unterhaching 3 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-17 | SpVgg Unterhaching |
4 - 0
4 - 2
|
Memmingen 1 | S | -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-06 | 3 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
2 - 0
|
SC Eltersdorf 2 | S | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-08-03 | 1 5 SV Heimstetten |
0 - 1
0 - 2
|
SpVgg Unterhaching 6 | S | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-30 | 2 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
1 - 0
|
Augsburg II 3 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-12 (20) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-27 | 2 1. FC Nürnberg II |
1 - 0
5 - 1
|
SpVgg Unterhaching | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
1-10 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-23 | 2 SpVgg Unterhaching |
0 - 0
1 - 2
|
Wacker Burghausen 1 | N | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Bayern | 2021-07-15 | 4 TSV Aubstadt |
0 - 0
0 - 0
|
SpVgg Unterhaching 3 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2021-05-22 | 1 Magdeburg |
0 - 0
1 - 1
|
SpVgg Unterhaching 2 | U | -1.0 | Under | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2021-05-15 | 4 SpVgg Unterhaching |
0 - 1
0 - 1
|
Hansa Rostock 1 | N | +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.533 | 4.2 | 4.5 |
| Halb | 2 | 2.5 | 4.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-1.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: , Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 0 - 0
Ecke: , Handicap: -1.0 , Tore: 3.0, 3.5
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

