Sa, März 23, 2024 · 13:30
ÄltesteAktuell
NNNNNN
2.88
3.75
2.00
AktuellÄlteste
UNSNNS
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
–
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
–
Asiatisches Handicap
Scheveningen vs AFC Teamprofil
Scheveningen
Bewertungen werden berechnet
NUUNNNNNNNAktuellAbwärts-1.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23
Over 9.5 EckenUnder3/10
Over 2.5 ToreUnder4/10
Asian HandicapVerliert1/10
AFC
Bewertungen werden berechnet
USSNSNNSNUAktuellAbwärts-1.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenAusgeglichen5/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapGewinnt6/9
Scheveningen vs AFC Spielfakten
Scheveningen
0S-2U-8N in den letzten 10 Spielen, mit 3 erzielten und 20 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0 dafür, 0 dagegen. Sieg 0%, AH-Sieg 10%, Tor Over 0%, Ecken Over 0%.
Endergebnis
Gewinn 0%0
Unentschieden 20%2
Verloren 80%8
Asiatisches Handicap
Gewinn 10%1
Annulliert 30%3
Verloren 60%6
AFC
4S-2U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 19 erzielten und 15 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0 dafür, 0 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 66%, Tor Over 0%, Ecken Over 0%.
Endergebnis
Gewinn 40%4
Unentschieden 20%2
Verloren 40%4
Asiatisches Handicap
Gewinn 66%6
Annulliert 11%1
Verloren 22%2
Letzte
| Scheveningen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| AFC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Scheveningen | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| AFC | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-Verteilung
Ecken-Verteilung
Karten-Verteilung
Keine Linie für dieses Spiel
Scheveningen vs AFC Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Scheveningen vs AFC Direkter Vergleich
Scheveningen vs AFC Vollständigen Vergleich ansehen →| Scheveningen Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2022-11-12 | AFC |
1 - 0
4 - 1
|
Scheveningen | N | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2022-04-30 | 2 Scheveningen |
1 - 0
1 - 2
|
AFC 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2021-09-04 | AFC |
1 - 0
2 - 0
|
Scheveningen | N | -1 | Under |
|
||||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2019-12-07 | 2 AFC |
0 - 0
0 - 1
|
Scheveningen | S | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Scheveningen Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-03-16 | 1 Koninklijke HFC |
0 - 0
1 - 0
|
Scheveningen 2 | N | -1.0 | Under |
|
||||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-03-02 | 3 Scheveningen |
0 - 0
0 - 2
|
Rijnsburgse Boys 2 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-02-24 | 3 Scheveningen |
0 - 1
0 - 3
|
Sparta Rotterdam - Reserve 2 | N | 0.0 | Over |
|
||||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-02-17 | De Treffers |
1 - 1
2 - 1
|
Scheveningen 1 | N | -1.0 | Over |
|
||||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-02-03 | 1 3 Scheveningen |
0 - 1
0 - 1
|
ADO '20 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-01-27 | 1 GVVV |
0 - 0
1 - 0
|
Scheveningen | N | -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-01-20 | Scheveningen |
0 - 1
0 - 5
|
Quick Boys | N | +0.5 | Over |
|
2-13 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 4 (0-4) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-12-16 | 3 Kozakken Boys |
1 - 0
1 - 1
|
Scheveningen | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-12-09 | Scheveningen |
0 - 0
0 - 0
|
Noordwijk | U | 0.0 | Under |
|
5-8 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-12-02 | 1 Almere City - Reserve |
3 - 0
4 - 1
|
Scheveningen | N | 0.0 | Over |
|
2-4 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-25 | Scheveningen |
1 - 1
2 - 2
|
FC Lisse | U | -1.0 | Over |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-18 | 2 HHC Hardenberg |
1 - 2
3 - 4
|
Scheveningen 3 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-11 | 1 Scheveningen |
0 - 1
2 - 3
|
ACV Assen 1 | N | -0.5 | Over |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-04 | 2 Excelsior Maassluis |
0 - 0
2 - 2
|
Scheveningen 1 | U | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Pokal | 2023-11-01 | 1 1 Scheveningen |
0 - 0
0 - 0
|
USV Hercules 2 | U | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-10-28 | 1 Scheveningen |
0 - 3
0 - 4
|
Katwijk 3 | N | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-10-07 | 2 Scheveningen |
0 - 0
1 - 1
|
Koninklijke HFC 2 1 | U | 0.0 | Under |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-30 | 1 Rijnsburgse Boys |
0 - 0
0 - 0
|
Scheveningen | U | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Pokal | 2023-09-19 | 1 Scheveningen |
1 - 1
2 - 1
|
HSV Hoek 2 | S | -0.5 | Push | 11.0 | Push |
|
0-11 (11) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-16 | 3 Scheveningen |
2 - 0
5 - 0
|
De Treffers 4 1 | S | +0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-02 | 1 Scheveningen |
0 - 1
3 - 1
|
GVVV | S | +0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-08-26 | 1 Quick Boys |
3 - 0
5 - 1
|
Scheveningen 3 | N | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-05-27 | TEC |
0 - 1
1 - 2
|
Scheveningen | S | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-04-22 | OFC Oostzaan |
0 - 1
1 - 1
|
Scheveningen 2 | U | +1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-04-08 | Excelsior Maassluis |
1 - 1
3 - 4
|
Scheveningen 2 | S | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-03-25 | 1 Scheveningen |
1 - 1
2 - 1
|
Volendam - Reserve 3 | S | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-03-04 | 1 Scheveningen |
2 - 0
2 - 0
|
FC Lisse | S | 0.0 | Under |
|
12-3 (15) | 9-2 (11) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-02-25 | 2 Kozakken Boys |
0 - 0
0 - 0
|
Scheveningen 1 | U | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2022-12-10 | 3 Scheveningen |
0 - 0
1 - 2
|
Rijnsburgse Boys 2 | N | +0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2022-12-03 | Scheveningen |
0 - 0
1 - 0
|
TEC | S | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| AFC Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-03-16 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 1
|
De Treffers 1 1 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-03-03 | ADO '20 |
0 - 0
3 - 0
|
AFC | N |
|
||||||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-02-24 | 1 AFC |
1 - 0
3 - 1
|
GVVV 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-02-06 | 1 AFC |
1 - 0
1 - 3
|
Noordwijk 2 | N | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-02-03 | 1 3 AFC |
0 - 2
1 - 3
|
Spakenburg | N | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-01-27 | 3 Kozakken Boys |
0 - 1
0 - 5
|
AFC | S | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Pokal | 2024-01-18 | 1 Vitesse |
1 - 0
1 - 0
|
AFC | N | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2024-01-13 | Almere City - Reserve |
0 - 2
1 - 5
|
AFC 1 | S | 0.0 | Over |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-12-16 | FC Lisse |
0 - 1
0 - 1
|
AFC 2 | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-12-09 | 1 AFC |
1 - 2
2 - 2
|
HHC Hardenberg 1 | U | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-12-02 | ACV Assen |
0 - 2
0 - 2
|
AFC | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
12-4 (16) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 8 (7-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-25 | 1 1 AFC |
2 - 2
2 - 2
|
Excelsior Maassluis | U | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-18 | 2 Katwijk |
1 - 0
2 - 0
|
AFC 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-11 | Sparta Rotterdam - Reserve |
0 - 0
0 - 0
|
AFC 1 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-11-05 | 2 AFC |
1 - 3
1 - 3
|
Koninklijke HFC 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Pokal | 2023-11-01 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 0
|
PEC Zwolle | S | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-10-01 | 1 AFC |
1 - 0
2 - 0
|
ADO '20 1 | S | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-23 | 2 GVVV |
1 - 0
3 - 0
|
AFC 2 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-16 | 1 AFC |
0 - 1
0 - 3
|
Quick Boys | N | -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-09 | 2 Spakenburg |
0 - 1
0 - 2
|
AFC 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-09-02 | 1 AFC |
1 - 1
2 - 1
|
Kozakken Boys | S | -1.0, -1.5 | Push |
|
4-3 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-05-27 | AFC |
0 - 0
0 - 0
|
Excelsior Maassluis 2 | U | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-05-13 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 0
|
Quick Boys | S | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-04-22 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 1
|
Noordwijk 1 | U | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-04-15 | Volendam - Reserve |
0 - 0
0 - 1
|
AFC 1 | S | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-04-08 | 1 1 AFC |
1 - 1
1 - 2
|
Spakenburg | N | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
11-2 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-03-25 | 2 AFC |
1 - 0
1 - 0
|
Kozakken Boys 1 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-5 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-03-18 | 1 Kozakken Boys |
1 - 0
1 - 3
|
AFC 1 | S | +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-03-11 | Sparta Rotterdam - Reserve |
2 - 1
2 - 3
|
AFC 1 | S | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Niederlande - Tweede Divisie | 2023-03-04 | 1 3 AFC |
0 - 3
1 - 4
|
Koninklijke HFC 2 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

