Di, Mai 23, 2023 · 20:00
NAC
0 2
1 - 0
Endstand · HZ 1-0
ÄltesteAktuell
SUSSNN
1.50
4.75
5.50
AktuellÄlteste
NSNNSS

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.25
Tore gesamt
Under 9.5
Ecken gesamt
-1.25
NAC
NAC
NSSNSUSSNNAktuellStabil-0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 24
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapAusgeglichenGewonnen 5/9
Maastricht
SNSSSSNNSNAktuellStabil-0.2 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapGewinntGewonnen 7/10
NAC

5S-1U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 15 erzielten und 13 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.5 dafür, 1.3 dagegen. Sieg 50%, AH-Sieg 55%, Tor Over 20%, Ecken Over 40%.

Endergebnis
Gewinn 50%5 Unentschieden 10%1 Verloren 40%4
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 20%2 Annulliert 0%0 Under 80%8
Ecken gesamt 9.5
Over 40%4 Annulliert 0%0 Under 60%6
Asiatisches Handicap
Gewinn 55%5 Annulliert 0%0 Verloren 44%4
Maastricht

6S-0U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 13 erzielten und 13 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.3 dafür, 1.3 dagegen. Sieg 60%, AH-Sieg 70%, Tor Over 20%, Ecken Over 40%.

Endergebnis
Gewinn 60%6 Unentschieden 0%0 Verloren 40%4
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 20%2 Annulliert 0%0 Under 80%8
Ecken gesamt 9.5
Over 40%4 Annulliert 0%0 Under 60%6
Asiatisches Handicap
Gewinn 70%7 Annulliert 0%0 Verloren 30%3
Letzte
NAC
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Maastricht
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
NAC
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Maastricht
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

NAC Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-10 1 NAC
3 - 1
4 - 1
Maastricht S -0.5, -1.0 Over 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2022-08-15 2 Maastricht
2 - 0
3 - 1
NAC 2 N +0.5 Over 10.5
Niederlande - Eerste Divisie 2022-03-04 Maastricht
0 - 1
1 - 2
NAC 3 S +1.0 Push 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2021-10-22 NAC
2 - 0
3 - 0
Maastricht 1 S -1.5 Push 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2021-05-07 2 NAC
1 - 0
2 - 0
Maastricht 2 S -1.0 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2020-11-06 1 Maastricht
1 - 2
1 - 4
NAC 1 S +0.5, +1.0 Over 10.5 Under
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2019-11-29 NAC
1 - 0
2 - 0
Maastricht 2 S -1.0 Under 10.5 Over
6-5 (11) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2017-01-27 Maastricht
0 - 0
1 - 1
NAC 2 U 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-5 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2016-02-12 1 2 NAC
0 - 1
1 - 1
Maastricht 6 U -1.5, -2.0 Under 10.0 Over
21-1 (22) 7-1 (8) 5 (4-1) 6 (6-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2015-09-13 3 Maastricht
1 - 0
1 - 1
NAC 2 U +0.5 Under 10.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
NAC Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Niederlande - Eerste Divisie 2023-05-19 Telstar
0 - 1
2 - 1
NAC N 0.0, -0.5 Push
Niederlande - Eerste Divisie 2023-05-12 1 3 NAC
0 - 0
0 - 3
Heracles 1 N +0.5 Push 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2023-05-07 2 Almere City FC
0 - 2
0 - 2
NAC 4 1 S -0.5, -1.0 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-29 NAC
3 - 1
4 - 2
Roda JC 1 S -0.5 Over 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-25 1 NAC
0 - 0
1 - 1
Willem II 3 U
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-21 1 2 FC Eindhoven
1 - 1
1 - 2
NAC 1 S -0.5 Over 10.0 Under
3-6 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 3 (0-3)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-14 1 NAC
0 - 0
0 - 1
Willem II 3 N +0.5 Under 9.5 Over
6-5 (11) 1-4 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-07 NAC
0 - 0
2 - 0
FC Den Bosch 1 S -1.5 Under 10.0 Under
7-2 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-31 1 VVV
0 - 1
1 - 3
NAC 1 S -0.5 Over 10.5 Over
7-4 (11) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-17 PEC Zwolle
0 - 0
2 - 0
NAC 2 N -1.5, -2.0 Under 10.0 Under
6-2 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-13 1 NAC
0 - 4
2 - 6
Ajax - Reserve 4 N -0.5 Over 9.5 Over
3-8 (11) 1-3 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-10 1 NAC
3 - 1
4 - 1
Maastricht S -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
4-5 (9) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-06 1 PSV - Reserve
1 - 0
1 - 2
NAC 3 S 0.0 Over 9.5 Over
6-6 (12) 5-1 (6) 2 (1-1) 3 (1-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-24 5 NAC
2 - 0
3 - 2
FC Dordrecht 2 S -1.0 Over
6-3 (9) 3-2 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-20 2 FC Utrecht - Reserve
2 - 1
4 - 1
NAC 1 N 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
5-6 (11) 2-4 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-10 NAC
1 - 0
2 - 0
De Graafschap 3 S 0.0 Under 10.0 Under
1-5 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Niederlande - Pokal 2023-02-07 3 NAC
1 - 1
1 - 2
Heerenveen 3 N +0.5 Over 10.5 Under
3-6 (9) 2-5 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-03 1 1 ADO Den Haag
2 - 0
2 - 1
NAC 3 N -0.5 Over 10.0 Over
8-6 (14) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-27 1 NAC
1 - 0
5 - 1
AZ - Reserve 3 1 S -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
7-2 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-20 1 1 Top Oss
0 - 2
1 - 2
NAC 1 S 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
4-9 (13) 2-2 (4) 2 (0-2) 5 (1-4)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-13 Helmond Sport
1 - 1
2 - 2
NAC U 0.0 Over 10.0 Under
2-3 (5) 1-1 (2) 2 (1-1) 0 (0-0)
Niederlande - Pokal 2023-01-10 2 NAC
0 - 1
1 - 1
FC Eindhoven 2 U 0.0, +0.5 Push 9.5 Over
7-3 (10) 3-2 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-06 1 NAC
2 - 1
2 - 1
PSV - Reserve 2 S 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-4 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2022-12-30 FC Volendam
3 - 1
4 - 1
NAC 1 N -0.5 Over 9.5 Over
6-4 (10) 4-3 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-12-16 NAC
0 - 1
0 - 1
Almere City FC 4 N 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-12-11 3 Willem II
1 - 0
1 - 2
NAC 1 S -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
8-1 (9) 6-1 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-11-19 1 NAC
0 - 2
0 - 2
PEC Zwolle 1 N +0.5, +1.0 Under 10.5 Over
4-7 (11) 0-3 (3) 1 (0-1) 5 (3-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-11-11 1 Heracles
3 - 1
5 - 1
NAC N -1.0, -1.5 Over 10.0 Under
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-11-04 3 NAC
1 - 1
1 - 1
Telstar 2 U 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
7-1 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 3 (3-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-10-28 1 FC Den Bosch
1 - 0
3 - 2
NAC N 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
6-4 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (0-3)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Maastricht Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Niederlande - Eerste Divisie 2023-05-19 2 Almere City FC
0 - 0
1 - 0
Maastricht N -1.5 Under 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2023-05-12 4 Maastricht
2 - 0
2 - 1
Telstar S 0.0 Under 9.0
Niederlande - Eerste Divisie 2023-05-05 De Graafschap
1 - 1
2 - 1
Maastricht 3 N -1.5 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-28 1 3 Maastricht
0 - 0
1 - 3
AZ - Reserve 2 N -0.5 Over 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-24 2 PSV - Reserve
0 - 0
0 - 1
Maastricht 1 S 0.0, -0.5 Under 8.5
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-14 1 Maastricht
1 - 0
2 - 1
FC Dordrecht 2 S -1.0, -1.5 Under 9.0 Over
5-6 (11) 2-4 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-04-07 1 2 Helmond Sport
0 - 1
1 - 2
Maastricht 5 S 0.0, -0.5 Push 9.0 Over
7-6 (13) 4-3 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-31 4 Maastricht
2 - 1
3 - 2
FC Eindhoven 1 S 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
4-5 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-26 2 Willem II
1 - 0
2 - 0
Maastricht 1 N -1.5, -2.0 Under 9.5 Under
3-2 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-17 1 Maastricht
0 - 0
1 - 0
FC Utrecht - Reserve 3 S -0.5 Under 9.5 Under
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-10 1 NAC
3 - 1
4 - 1
Maastricht N -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
4-5 (9) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-03-03 2 Maastricht
0 - 1
0 - 1
VVV N 0.0 Under 10.0 Over
7-5 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 3 (2-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-27 2 Maastricht
1 - 2
3 - 2
PEC Zwolle 2 S +1.5 Over 10.0 Under
1-4 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-20 1 Ajax - Reserve
2 - 1
4 - 2
Maastricht 4 N -1.0 Over 9.5 Under
2-5 (7) 2-3 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-13 1 Maastricht
0 - 1
0 - 2
Heracles 3 N +0.5, +1.0 Under 10.0 Under
1-1 (2) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-10 Maastricht
1 - 1
5 - 1
Top Oss S -0.5 Over 9.5 Over
2-9 (11) 1-4 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-02-05 3 Roda JC
0 - 1
2 - 1
Maastricht 1 N -1.0 Push 9.5 Over
8-9 (17) 3-4 (7) 3 (2-1) 4 (0-4)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-27 5 FC Den Bosch
2 - 1
3 - 3
Maastricht U 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-5 (8) 1-4 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-24 Telstar
3 - 1
5 - 3
Maastricht 1 N -0.5 Over 9.5 Over
10-3 (13) 7-1 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-13 3 ADO Den Haag
1 - 1
2 - 1
Maastricht 2 N -0.5 Push 9.5 Under
4-5 (9) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-01-06 Maastricht
1 - 1
2 - 2
De Graafschap 2 U 0.0, +0.5 Over 10.0 Under
4-5 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-12-11 3 VVV
0 - 0
2 - 1
Maastricht 5 N -0.5, -1.0 Push 10.5 Under
4-2 (6) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-11-19 4 Maastricht
1 - 0
1 - 0
Almere City FC S +0.5 Under 10.0 Under
3-3 (6) 3-3 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-11-14 3 FC Utrecht - Reserve
1 - 0
3 - 0
Maastricht 1 N 0.0, -0.5 Push 10.0 Under
2-1 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-11-04 Maastricht
2 - 0
4 - 0
Helmond Sport 4 S 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-3 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-10-28 1 PEC Zwolle
0 - 1
0 - 1
Maastricht 3 S -1.5, -2.0 Under 10.0 Over
9-3 (12) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-10-22 1 Maastricht
2 - 0
3 - 1
FC Den Bosch 3 S 0.0 Over 10.0 Under
3-6 (9) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Niederlande - Pokal 2022-10-19 1 Excelsior
3 - 0
5 - 1
Maastricht N -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
0-2 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-10-14 2 Maastricht
1 - 0
1 - 1
PSV - Reserve U 0.0 Under 9.5 Under
2-6 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2022-10-07 1 Top Oss
0 - 0
0 - 1
Maastricht 1 S 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
6-3 (9) 1-2 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 1.5 4.75 5.5
Halb 2 2.625 5
Asiatisches Handicap
Voll (-1.25) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.5) Heim@2 Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (9.5) [email protected] [email protected]
Halb (4.5) [email protected] [email protected]
Tore gesamt
Voll (3.25) [email protected] [email protected]
Halb (1.25) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 0 - 3

Ecke: 9.5 , Handicap: -1.0, -1.5 , Tore: 3.0, 3.5

4
Schuss aufs Tor
2
7
Schuss neben das Tor
5
117
Angriff
74
93
Gefährlicher Angriff
53
52
Ballbesitz %
48

Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 0 - 2 Halb

Ecke: 4.5 , Handicap: -0.5 , Tore: 1.0, 1.5

2
Schuss aufs Tor
0
3
Schuss neben das Tor
1
63
Angriff
37
49
Gefährlicher Angriff
23
54
Ballbesitz %
46
  • 11' - 1st Yellow Card - NAC
  • 34' - 1st Corner - Maastricht
  • 35' - 2nd Yellow Card - Maastricht
  • 40' - 1st Goal - NAC
  • 45' - 2nd Corner - Maastricht
  • 1-0 score at the end of First Half
  • Race to 3 Corners - Maastricht
  • 46' - 3rd Corner - Maastricht
  • 80' - 3rd Yellow Card - NAC
  • 1-0 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme