Di, Aug. 28, 2018 · 16:00
ÄltesteAktuell
UNNSSN
2.30
3.40
2.60
AktuellÄlteste
SSSSSS
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 2.75
Tore gesamt
Under 8.5
Ecken gesamt
0.0
MO Bejaia U21
MC Oran U21 vs MO Bejaia U21 Teamprofil
MC Oran U21
NSNSUNNSSNAktuellAbwärts-0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 24
Over 9.5 EckenUnder1/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapVerliert3/10
MO Bejaia U21
UUUUSSSSSSAktuellHeißgelaufen+1.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 19
Over 9.5 EckenUnder3/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapGewinnt7/10
Letzte
| MC Oran U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| MO Bejaia U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| MC Oran U21 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| MO Bejaia U21 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.5, 3.0
Ecken-VerteilungLinie 8.5
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.13,
Std.-Abw.: 1.42, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 35%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
MC Oran U21 vs MO Bejaia U21 Tor-/Ecken-Zeitverteilung
MC Oran U21 vs MO Bejaia U21 Direkter Vergleich
MC Oran U21 vs MO Bejaia U21 Vollständigen Vergleich ansehen →| MC Oran U21 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Algerien - Jugendliga | 2017-05-20 | 1 MC Oran U21 |
1 - 1
3 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 8.0 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2016-11-18 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC Oran U21 | U | -0.5 | Under |
|
||||||
| Algerien - U21-Pokal | 2016-02-20 | 1 MO Bejaia U21 |
1 - 0
1 - 1
|
MC Oran U21 2 | U | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2016-01-30 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 2
|
MC Oran U21 4 | S | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2015-05-09 | 1 MO Bejaia U21 |
2 - 0
4 - 0
|
MC Oran U21 2 | N | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| MC Oran U21 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Algerien - Jugendliga | 2018-08-17 | 1 3 JS Saoura U21 |
2 - 0
2 - 0
|
MC Oran U21 4 | N | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-08-11 | 1 MC Oran U21 |
1 - 0
1 - 0
|
CA Bordj Bou Arreridj U21 | S | -1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-05-19 | MC Oran U21 |
1 - 0
3 - 1
|
JS Kabylie U21 | S | -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-05-12 | 1 JS Saoura U21 |
0 - 0
2 - 0
|
MC Oran U21 1 | N | -1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-04-28 | 1 USM Alger U21 |
2 - 1
4 - 1
|
MC Oran U21 1 | N | -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-04-24 | 2 MC Oran U21 |
2 - 1
3 - 3
|
CS Constantine U21 2 | U | -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-04-20 | 1 Olympique Medea U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MC Oran U21 1 | S | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Algerien - U21-Pokal | 2018-04-14 | 1 MC Oran U21 |
0 - 2
1 - 4
|
Paradou AC U21 | N | +1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-03-17 | MC Oran U21 |
1 - 0
3 - 0
|
US Biskra U21 2 | S | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-03-12 | MC Alger U21 |
0 - 1
2 - 1
|
MC Oran U21 3 | N | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-02-23 | MC Oran U21 |
0 - 1
1 - 2
|
USM El Harrach U21 2 | N | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-02-17 | 1 USM Bel Abbes U21 |
1 - 0
1 - 2
|
MC Oran U21 | S | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
11-1 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 9 (9-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-02-10 | MC Oran U21 |
1 - 0
1 - 1
|
DRB Tadjenant U21 5 | U | -1.5, -2.0 | Under | 8.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Algerien - U21-Pokal | 2018-02-03 | 3 ES Setif U21 |
1 - 0
2 - 3
|
MC Oran U21 3 | S | -0.5 | Over |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-01-26 | 2 NA Hussein Dey U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC Oran U21 1 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-01-20 | 2 MC Oran U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Paradou AC U21 1 | U | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
4-7 (11) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Algerien - U21-Pokal | 2018-01-13 | 1 MC Oran U21 |
0 - 0
1 - 0
|
RC Kouba U21 3 | S | -1.0 | Under |
|
4-1 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-01-06 | 1 USM Blida U21 |
1 - 0
1 - 1
|
MC Oran U21 1 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-15 | 1 JS Kabylie U21 |
0 - 1
1 - 1
|
MC Oran U21 3 | U | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-08 | 1 MC Oran U21 |
0 - 0
3 - 2
|
JS Saoura U21 3 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-02 | 2 MC Oran U21 |
0 - 0
0 - 1
|
USM Alger U21 3 | N | 0.0 | Under |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-11-17 | 3 CS Constantine U21 |
0 - 0
0 - 1
|
MC Oran U21 3 | S | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-11-11 | 1 MC Oran U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Olympique Medea U21 | S | -1.0 | Push | 8.0 | Over |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-11-07 | 2 CR Belouizdad U21 |
0 - 1
0 - 2
|
MC Oran U21 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
13-0 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-10-17 | 2 MC Oran U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MC Alger U21 1 | S | -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-10-14 | 1 USM El Harrach U21 |
0 - 1
0 - 1
|
MC Oran U21 2 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-09-29 | 1 MC Oran U21 |
0 - 2
0 - 2
|
USM Bel Abbes U21 3 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-09-22 | DRB Tadjenant U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MC Oran U21 2 | S | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-09-07 | 2 Paradou AC U21 |
0 - 1
3 - 2
|
MC Oran U21 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-05-20 | 1 MC Oran U21 |
1 - 1
3 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 8.0 | Over |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| MO Bejaia U21 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Algerien - Jugendliga | 2018-08-17 | MO Bejaia U21 |
1 - 1
2 - 1
|
JS Kabylie U21 | S | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-08-11 | 1 Olympique Medea U21 |
1 - 2
1 - 2
|
MO Bejaia U21 3 | S | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-05-15 | MO Bejaia U21 |
2 - 0
4 - 2
|
MC Saida U21 1 | S | -1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-05-11 | JSM Skikda U21 |
0 - 0
0 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | S | 0.0 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-05-05 | MO Bejaia U21 |
2 - 2
4 - 2
|
CA Batna U21 | S | -0.5 | Over |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-04-06 | 1 JSM Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | S | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-03-09 | 1 MO Bejaia U21 |
1 - 1
2 - 2
|
WA Tlemcen U21 2 | U | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-02-23 | 3 GC Mascara U21 |
1 - 1
1 - 1
|
MO Bejaia U21 4 | U | +0.5 | Push |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-02-16 | 1 3 MO Bejaia U21 |
0 - 1
1 - 1
|
CABB Arreridj U21 3 | U | -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
14-1 (15) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2018-01-27 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC El Eulma U21 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-01-19 | MO Bejaia U21 |
0 - 1
1 - 1
|
RC Kouba U21 3 | U | -0.5 | Push | 8.5 | Over |
|
13-1 (14) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Algerien - U21-Pokal | 2018-01-13 | 1 Olympique Medea U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MO Bejaia U21 2 | N | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-01-05 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MO Bejaia U21 4 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Over |
|
17-2 (19) | 10-2 (12) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-15 | 2 MC Saida U21 |
1 - 1
1 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | U | 0.0 | Push | 8.0 | Over |
|
5-9 (14) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-08 | 4 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 0
|
JSM Skikda U21 4 | S | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-01 | 1 4 CA Batna U21 |
0 - 0
1 - 1
|
MO Bejaia U21 5 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-11-17 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 0
|
ASO Chlef U21 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Push |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-11-11 | 2 AS Ain M'lila U21 |
0 - 1
0 - 3
|
MO Bejaia U21 2 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-11-07 | 3 MO Bejaia U21 |
1 - 0
2 - 1
|
JSM Bejaia U21 2 | S | -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-10-31 | 1 Ain Fakroun U21 |
0 - 1
1 - 1
|
MO Bejaia U21 2 | U | 0.0 | Under | 8.0 | Push |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-10-27 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 1
1 - 2
|
RC Relizane U21 2 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-09-29 | 3 CA Bordj Bou Arreridj U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MO Bejaia U21 3 | N | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-09-22 | MO Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Amal Bou Saada U21 1 | N | -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-09-15 | 2 MC El Eulma U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MO Bejaia U21 2 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2017-05-20 | 1 MC Oran U21 |
1 - 1
3 - 1
|
MO Bejaia U21 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 8.0 | Over |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-05-12 | 1 MO Bejaia U21 |
0 - 1
0 - 4
|
USM Bel Abbes U21 2 | N | -0.5, -1.0 | Over | 8.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-05-06 | 1 CA Batna U21 |
2 - 0
2 - 1
|
MO Bejaia U21 4 1 | N | 0.0 | Over | 8.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-04-25 | 2 MC Alger U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MO Bejaia U21 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-03-31 | 2 MO Bejaia U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Olympique Medea U21 3 | U | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-03-24 | 5 DRB Tadjenant U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MO Bejaia U21 3 | N | +0.5, +1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.3 | 3.4 | 2.6 |
| Halb | 2.87 | 2.25 | 3.1 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (0.0) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (8.5) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 0 , Ecke: 4 - 7
Ecke: 8.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 2.5, 3.0
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 2 - 5 Halb
Ecke: 4.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0
-
1' - 1st Corner - MO Bejaia U21 -
3' - 2nd Corner - MC Oran U21 -
8' - 3rd Corner - MO Bejaia U21 -
22' - 4th Corner - MO Bejaia U21 - Race to 3 Corners - MO Bejaia U21
-
38' - 5th Corner - MO Bejaia U21 -
39' - 6th Corner - MO Bejaia U21 - Race to 5 Corners - MO Bejaia U21
-
43' - 7th Corner - MC Oran U21 -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 8th Corner - MC Oran U21 - 54' - Missed Penalty - MO Bejaia U21
-
55' - 9th Corner - MO Bejaia U21 -
58' - 10th Corner - MC Oran U21 -
58' - 1st Goal - MC Oran U21 -
59' - 1st Yellow Card - MC Oran U21 -
59' - 2nd Yellow Card - MO Bejaia U21 -
59' - 2nd Yellow Card - MC Oran U21 -
77' - 11th Corner - MO Bejaia U21 - Race to 7 Corners - MO Bejaia U21
-
79' - 2nd Goal - MC Oran U21 -
2-0 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

