Fr, Nov. 23, 2018 · 20:00
ÄltesteAktuell
SUSUUS
1.57
4.20
5.75
AktuellÄlteste
SSUUNS
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 3.0
Tore gesamt
Under 10.0
Ecken gesamt
-1.0
Lyon
Lyon vs St Etienne Teamprofil
Lyon
SUUNSUSUUSAktuellAbwärts-0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 19
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
Baut spät abVerspielt FührungenTor in der 1. Halbzeit in 9 der letzten 10Beide trafen in 7 der letzten 10
St Etienne
UNSSSNUUSSAktuellStabil-0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 19
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
Letzte
| Lyon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| St Etienne | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Lyon | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| St Etienne | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 3.0
Ecken-VerteilungLinie 10.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.60,
Std.-Abw.: 1.58, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 30%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Lyon vs St Etienne Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Lyon vs St Etienne Direkter Vergleich
Lyon vs St Etienne Vollständigen Vergleich ansehen →| Lyon Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-02-25 | 1 Lyon |
1 - 0
1 - 1
|
St Etienne 3 | U | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2017-11-05 | 1 1 St Etienne |
0 - 2
0 - 5
|
Lyon 2 | S | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2017-02-05 | 2 St Etienne |
2 - 0
2 - 0
|
Lyon 3 2 | N | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2016-10-02 | 3 Lyon |
1 - 0
2 - 0
|
St Etienne 1 | S | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2016-01-17 | 3 St Etienne |
0 - 0
1 - 0
|
Lyon 1 | N | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2015-11-08 | 4 Lyon |
1 - 0
3 - 0
|
St Etienne 4 | S | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2015-04-19 | 1 2 Lyon |
1 - 2
2 - 2
|
St Etienne 5 | U | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2014-11-30 | 1 St Etienne |
2 - 0
3 - 0
|
Lyon | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Lyon Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-11-10 | 1 Guingamp |
1 - 0
2 - 4
|
Lyon 2 | S | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2018-11-07 | 2 Lyon |
2 - 0
2 - 2
|
TSG Hoffenheim 5 1 | U | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-11-03 | 1 Lyon |
1 - 0
1 - 1
|
Bordeaux 1 | U | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-10-27 | 1 2 Angers |
0 - 0
1 - 2
|
Lyon 5 | S | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2018-10-23 | TSG Hoffenheim |
1 - 1
3 - 3
|
Lyon 1 | U | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-10-19 | 1 Lyon |
1 - 0
2 - 0
|
Nimes 2 | S | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-10-07 | 1 2 PSG |
1 - 0
5 - 0
|
Lyon 3 1 | N | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
2-10 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2018-10-02 | Lyon |
0 - 1
2 - 2
|
Schachtjor Donezk | U | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-29 | 3 Lyon |
1 - 0
1 - 1
|
Nantes 4 | U | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-10 (20) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-26 | 1 1 Dijon |
0 - 3
0 - 3
|
Lyon 1 1 | S | +1.0 | Push | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-23 | 1 Lyon |
1 - 1
4 - 2
|
Marseille 2 1 | S | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2018-09-19 | 1 Man City |
0 - 2
1 - 2
|
Lyon 2 | S | -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-15 | 2 1 Caen |
0 - 1
2 - 2
|
Lyon 2 | U | +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-31 | Lyon |
0 - 0
0 - 1
|
Nizza 2 | N | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-24 | 1 Lyon |
1 - 0
2 - 0
|
Straßburg 2 | S | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-17 | 2 Reims |
1 - 0
1 - 0
|
Lyon | N | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-12 | Lyon |
1 - 0
2 - 0
|
Amiens 2 | S | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-08-07 | Chelsea |
0 - 0
0 - 0
|
Lyon | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-08-04 | 2 Inter Mailand |
0 - 0
1 - 0
|
Lyon 3 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-08-01 | Benfica |
0 - 2
2 - 3
|
Lyon 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-07-28 | 2 Lyon |
2 - 0
2 - 1
|
VfL Wolfsburg 4 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-0 (2) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-07-25 | Huddersfield |
0 - 0
3 - 1
|
Lyon | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-07-21 | Lyon |
0 - 0
4 - 0
|
Fulham 3 | S | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-05-19 | 2 Lyon |
0 - 1
3 - 2
|
Nizza 3 | S | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-05-12 | 5 Straßburg |
1 - 0
3 - 2
|
Lyon 1 | N | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-05-06 | 2 Lyon |
2 - 0
3 - 0
|
Troyes 2 | S | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-28 | 1 Lyon |
1 - 0
2 - 0
|
Nantes 1 | S | -1.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-20 | 1 Dijon |
1 - 1
2 - 5
|
Lyon 2 | S | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-14 | Lyon |
1 - 0
3 - 0
|
Amiens | S | -2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-08 | 2 Metz |
0 - 2
0 - 5
|
Lyon | S | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| St Etienne Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-11-10 | 3 St Etienne |
2 - 0
2 - 0
|
Reims 1 | S | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-11-04 | 1 St Etienne |
2 - 2
4 - 3
|
Angers 1 | S | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-10-26 | 1 Nimes |
0 - 1
1 - 1
|
St Etienne 3 | U | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-10-21 | 1 St Etienne |
1 - 1
1 - 1
|
Rennes 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-10-06 | 2 Lille |
1 - 1
3 - 1
|
St Etienne 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-28 | St Etienne |
1 - 0
2 - 0
|
Monaco 1 | S | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-25 | 1 Toulouse |
0 - 1
2 - 3
|
St Etienne 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-22 | 2 St Etienne |
0 - 1
2 - 1
|
Caen 3 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 6 (3-3) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-14 | 1 PSG |
1 - 0
4 - 0
|
St Etienne 1 | N | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-09-02 | 3 St Etienne |
0 - 0
0 - 0
|
Amiens 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
14-1 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-25 | 3 Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
St Etienne | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-19 | 1 Straßburg |
0 - 0
1 - 1
|
St Etienne 2 1 | U | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-08-11 | 3 St Etienne |
1 - 0
2 - 1
|
Guingamp 1 | S | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 6-4 (10) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-08-04 | 3 St Etienne |
3 - 0
3 - 0
|
Nizza 1 | S | 0.0 | Over |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-07-27 | Amiens |
0 - 1
1 - 1
|
St Etienne 1 | U | 0.0,+0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-07-21 | 1 Lens |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-07-18 | 2 St Etienne |
1 - 2
1 - 2
|
Bordeaux | N | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Elite-Clubs - Freundschaftsspiele | 2018-07-13 | 1 Marseille |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-07-07 | Asf Andrezieux |
0 - 6
0 - 7
|
St Etienne | S | +1.5, +2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-05-19 | 1 St Etienne |
3 - 0
5 - 0
|
Lille 1 | S | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-05-12 | 2 Monaco |
0 - 0
1 - 0
|
St Etienne 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-05-06 | 2 St Etienne |
1 - 2
1 - 3
|
Bordeaux 3 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-27 | Montpellier |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-22 | St Etienne |
0 - 1
2 - 1
|
Troyes 2 | S | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-14 | 3 Straßburg |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-1 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-06 | 1 St Etienne |
1 - 0
1 - 1
|
PSG 4 1 | U | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
11-3 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-04-01 | 3 Nantes |
0 - 1
0 - 3
|
St Etienne | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-03-18 | 2 St Etienne |
1 - 0
2 - 0
|
Guingamp 4 | S | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-03-10 | Rennes |
0 - 1
1 - 1
|
St Etienne 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Frankreich - Ligue 1 | 2018-03-03 | St Etienne |
1 - 1
2 - 2
|
Dijon 4 | U | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.57 | 4.2 | 5.75 |
| Halb | 2.1 | 2.5 | 4.75 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-1.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (3.0) | [email protected] | Under@2 |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 6 - 8
Ecke: 10.0 , Handicap: -1.0 , Tore: 3.0
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 1 - 6 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0, 1.5
-
16' - 1st Corner - Lyon -
23' - 2nd Corner - St Etienne -
23' - 3rd Corner - St Etienne -
24' - 4th Corner - St Etienne - Race to 3 Corners - St Etienne
-
31' - 5th Corner - St Etienne -
32' - 6th Corner - St Etienne - Race to 5 Corners - St Etienne
-
39' - 1st Yellow Card - St Etienne -
42' - 2nd Yellow Card - Lyon -
43' - 7th Corner - St Etienne -
0-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Cornet for Fekir - Lyon
-
49' - 8th Corner - Lyon -
54' - 9th Corner - Lyon -
54' - 10th Corner - Lyon -
55' - 11th Corner - Lyon -
61' - 12th Corner - Lyon -
62' - 1st Goal - Lyon - 68' Substitution - Salibur for Diony - St Etienne
- 68' Substitution - Hamouma for Monnet-Paquet - St Etienne
-
70' - Red Card - Lyon - 73' Substitution - Tousart for Dembele - Lyon
- 77' Substitution - Beric for Selnaes - St Etienne
-
89' - 13th Corner - St Etienne - Race to 7 Corners - St Etienne
-
89' - 3rd Yellow Card - St Etienne - 90' Substitution - Traore for Depay - Lyon
-
90+5' - 14th Corner - St Etienne -
1-0 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

