Sa, Dez. 14, 2024 · 15:00
Lommel [6]
5 3 1
1 - 2
Endstand · HZ 1-1
Zulte-Waregem [2]
5 4
ÄltesteAktuell
SSUNUN
3.00
3.40
2.20
AktuellÄlteste
SNSSSN

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.5
Tore gesamt
Under 9.5
Ecken gesamt
-0.25
Zulte-Waregem
Lommel
SUUUSSUNUNAktuellAbwärts-0.7 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenUnder3/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapVerliertGewonnen 3/10
Zweite-Halbzeit-TeamComeback-Team · holt in 3 von 4 Spielen nach Rückstand PunkteBeide trafen in 8 der letzten 10Tor in der 1. Halbzeit in 8 der letzten 10
Zulte-Waregem
SSUSNSSSNSAktuellHeißgelaufen+0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreOver9/10
Asian HandicapAusgeglichenGewonnen 5/10
SchnellstarterVorlegerin · gewinnt 6 von 7 Spielen mit eigenem erstem TorTor in der 1. Halbzeit in 8 der letzten 107 der letzten 10 gewonnen
Lommel

3S-5U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 15 erzielten und 16 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.5 dafür, 1.6 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 30%, Tor Over 50%, Ecken Over 30%.

Endergebnis
Gewinn 30%3 Unentschieden 50%5 Verloren 20%2
Tore gesamt 2.5
Over 50%5 Annulliert 0%0 Under 50%5
Ecken gesamt 9.5
Over 30%3 Annulliert 0%0 Under 70%7
Asiatisches Handicap
Gewinn 30%3 Annulliert 0%0 Verloren 70%7
Zulte-Waregem

7S-1U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 22 erzielten und 15 kassierten Toren. Durchschnittstore: 2.2 dafür, 1.5 dagegen. Sieg 70%, AH-Sieg 50%, Tor Over 90%, Ecken Over 60%.

Endergebnis
Gewinn 70%7 Unentschieden 10%1 Verloren 20%2
Tore gesamt 2.5
Over 90%9 Annulliert 0%0 Under 10%1
Ecken gesamt 9.5
Over 60%6 Annulliert 0%0 Under 40%4
Asiatisches Handicap
Gewinn 50%5 Annulliert 20%2 Verloren 30%3
Letzte
Lommel
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Zulte-Waregem
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Lommel
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Zulte-Waregem
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B - Play-Offs 2024-05-01 1 Lommel
0 - 0
1 - 0
Zulte-Waregem 3 S 0.0, -0.5 Under 10.0
Belgien - 1. Division B - Play-Offs 2024-04-27 2 Zulte-Waregem
0 - 0
1 - 1
Lommel 3 U 0.0, -0.5 Under 10.5
Belgien - 1. Division B 2024-02-10 2 Zulte-Waregem
0 - 2
0 - 3
Lommel 2 S 0.0, -0.5 Push 10.0
Belgien - 1. Division B 2023-10-27 2 Lommel
0 - 0
1 - 1
Zulte-Waregem 3 U 0.0 Under 10.0
Belgien - Pokal 2022-11-09 Lommel
0 - 0
0 - 1
Zulte-Waregem 4 N 0.0, +0.5 Under 10.5
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2024-12-08 3 Patro Eisden Maasmechelen
1 - 0
4 - 0
Lommel 2 N 0.0, -0.5 Over 9.5
Belgien - 1. Division B 2024-11-29 2 Lommel
0 - 1
1 - 1
SC Lokeren-Temse 2 U -0.5, -1.0 Under 9.5
Belgien - 1. Division B 2024-11-24 2 RAAL La Louviere
2 - 1
5 - 1
Lommel N 0.0 Over 9.5
Belgien - 1. Division B 2024-11-09 1 Lommel
0 - 0
1 - 1
Deinze U 0.0, -0.5 Under 9.5
Belgien - 1. Division B 2024-11-01 2 FC Brügge II
0 - 2
1 - 3
Lommel 1 S +0.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2024-10-25 Genk II
0 - 1
0 - 4
Lommel S +0.5 Over 10.0 Over
8-3 (11) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-10-19 5 Lommel
0 - 0
1 - 1
Eupen 3 U 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
6-0 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-10-04 1 RFC Lüttich
1 - 0
1 - 1
Lommel U 0.0, +0.5 Under 10.0 Push
3-7 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-28 1 Lommel
0 - 1
1 - 1
Lierse Kempenzonen 2 U -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
5-1 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-20 1 Lommel
1 - 1
2 - 1
Anderlecht II 3 S -0.5, -1.0 Push 9.0 Under
3-2 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-14 Francs Borains
0 - 3
1 - 3
Lommel 3 S 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
4-4 (8) 4-1 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-01 2 RFC Seraing
1 - 1
1 - 2
Lommel 1 S +0.5, +1.0 Over 10.0 Under
2-3 (5) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-08-25 2 Lommel
0 - 0
0 - 2
RWD Molenbeek 2 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2024-08-17 3 SK Beveren
1 - 0
2 - 1
Lommel 2 1 N 0.0 Over 9.5 Under
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-08-10 3 Lommel
0 - 1
1 - 1
SC Lokeren-Temse 3 U -0.5 Under
5-5 (10) 2-4 (6) 2 (0-2) 4 (3-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-08-04 FC Dordrecht
2 - 1
3 - 1
Lommel 3 N +1.0 Over 8.5 Over
3-7 (10) 1-6 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 2024-07-27 1 Lommel
0 - 0
1 - 0
Al-Ahli Doha S -0.5, -1.0 Under
7-0 (7) 3-0 (3) 3 (3-0) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-07-13 4 FC Liefering
1 - 0
4 - 0
Lommel N 0.0, +0.5 Over 8.5 Over
9-6 (15) 3-4 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2024-05-26 1 KV Kortrijk
0 - 1
0 - 1
Lommel 3 S -0.5 Under 9.5 Over
6-5 (11) 2-5 (7) 1 (1-0) 3 (3-0)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2024-05-19 3 Lommel
0 - 1
0 - 1
KV Kortrijk 5 N 0.0 Under
8-1 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2024-05-12 5 Deinze
0 - 1
1 - 2
Lommel 3 S 0.0 Over 10.0 Over
4-7 (11) 2-4 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2024-05-05 Lommel
0 - 0
1 - 1
Deinze 2 U 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
8-4 (12) 4-3 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B - Play-Offs 2024-05-01 1 Lommel
0 - 0
1 - 0
Zulte-Waregem 3 S 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B - Play-Offs 2024-04-27 2 Zulte-Waregem
0 - 0
1 - 1
Lommel 3 U 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-4 (8) 2-2 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2024-04-19 Lommel
1 - 0
3 - 1
SK Beveren 3 S 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
2-4 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2024-04-13 3 Deinze
2 - 1
3 - 2
Lommel N 0.0 Over 10.0 Under
3-4 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (1-2)
Belgien - 1. Division B 2024-04-06 2 Lommel
0 - 0
0 - 0
RFC Seraing 3 U -1.0 Under 10.5 Under
7-1 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2024-03-31 2 Patro Eisden Maasmechelen
0 - 0
3 - 0
Lommel 1 1 N 0.0 Over 9.0 Over
7-6 (13) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-03-23 3 Palermo
0 - 0
2 - 1
Lommel 2 N -1.0 Push 9.0 Over
10-5 (15) 5-0 (5) 1 (1-0) 4 (0-4)
Belgien - 1. Division B 2024-03-16 2 Lommel
2 - 1
3 - 1
Anderlecht II 1 S -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
2-5 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Zulte-Waregem Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2024-12-07 2 Zulte-Waregem
1 - 0
4 - 0
SK Beveren 1 S -0.5, -1.0 Over 10.0
Belgien - Pokal 2024-12-04 1 OH Leuven
3 - 0
5 - 0
Zulte-Waregem N -0.5, -1.0 Over
Belgien - 1. Division B 2024-11-29 Genk II
1 - 3
2 - 3
Zulte-Waregem 2 S +1.0 Over 11.0
Belgien - 1. Division B 2024-11-24 1 Zulte-Waregem
2 - 0
5 - 1
RFC Seraing 1 S -1.0, -1.5 Over 10.5
Belgien - 1. Division B 2024-11-10 2 Zulte-Waregem
0 - 0
2 - 1
RAAL La Louviere 4 S 0.0, -0.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2024-11-01 3 RWD Molenbeek
1 - 1
2 - 1
Zulte-Waregem 3 N -0.5 Over 10.0 Over
5-7 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - Pokal 2024-10-29 1 Zulte-Waregem
2 - 1
2 - 1
FCV Dender EH 3 S 0.0, -0.5 Over
3-6 (9) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-10-26 1 3 Zulte-Waregem
0 - 0
2 - 2
Francs Borains 3 U -1.0, -1.5 Over 10.5 Under
4-4 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-10-20 2 Patro Eisden Maasmechelen
0 - 1
0 - 1
Zulte-Waregem 3 S 0.0 Under 10.0 Push
7-3 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-10-06 3 Zulte-Waregem
1 - 0
2 - 1
FC Brügge II 3 S -1.0 Under 10.0 Push
6-4 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-29 Anderlecht II
2 - 2
2 - 3
Zulte-Waregem 2 S +1.0 Over 10.0 Under
3-6 (9) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-22 2 Zulte-Waregem
2 - 0
3 - 1
RFC Lüttich 3 S -0.5, -1.0 Over 11.5 Over
7-5 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-09-15 1 3 Eupen
1 - 1
1 - 3
Zulte-Waregem 2 S 0.0 Over 10.5 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2024-08-30 2 Zulte-Waregem
1 - 0
1 - 0
SC Lokeren-Temse 5 S -1.0 Under 11.0 Over
8-5 (13) 5-1 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2024-08-25 1 Deinze
1 - 1
2 - 2
Zulte-Waregem 1 U 0.0 Over 10.5 Over
7-4 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2024-08-18 2 Zulte-Waregem
0 - 1
0 - 1
Lierse Kempenzonen 2 N -1.0, -1.5 Under 11.0 Over
7-6 (13) 2-1 (3) 1 (0-1) 4 (3-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-08-10 1 Dunkerque
1 - 0
2 - 2
Zulte-Waregem 2 U 0.0 Over
6-2 (8) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-08-03 1 Zulte-Waregem
0 - 0
1 - 1
Excelsior 1 U 0.0 Under
6-5 (11) 4-3 (7) 3 (3-0) 3 (2-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-08-02 2 Zulte-Waregem
0 - 0
2 - 1
Olympic Charleroi 2 S -1.5 Under
8-7 (15) 4-6 (10) 2 (2-0) 3 (2-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-07-27 1 Zulte-Waregem
1 - 2
2 - 2
Red Star FC 93 1 U 0.0, -0.5 Over
6-6 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (2-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2024-07-24 ADO Den Haag
0 - 1
0 - 1
Zulte-Waregem S -0.5 Under 9.0 Over
8-5 (13) 6-2 (8) 1 (1-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B - Play-Offs 2024-05-01 1 Lommel
0 - 0
1 - 0
Zulte-Waregem 3 N 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B - Play-Offs 2024-04-27 2 Zulte-Waregem
0 - 0
1 - 1
Lommel 3 U 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-4 (8) 2-2 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2024-04-19 Zulte-Waregem
3 - 1
4 - 1
Lierse Kempenzonen 3 S -1.5 Over 11.0 Over
7-6 (13) 2-5 (7) 4 (2-2) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2024-04-13 1 FCV Dender EH
0 - 0
1 - 4
Zulte-Waregem 1 S -0.5 Over 9.5 Under
5-2 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2024-04-05 2 Zulte-Waregem
0 - 0
0 - 0
Patro Eisden Maasmechelen 2 U 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-4 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2024-03-30 2 Deinze
0 - 1
1 - 1
Zulte-Waregem 3 U 0.0 Under 11.0 Push
4-7 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2024-03-15 2 Zulte-Waregem
0 - 0
0 - 1
KFCO Beerschot Wilrijk 3 N 0.0 Under 11.0 Under
2-3 (5) 0-1 (1) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2024-03-10 1 Anderlecht II
0 - 1
0 - 1
Zulte-Waregem 3 S +0.5, +1.0 Under 10.0 Under
5-4 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2024-03-01 3 Zulte-Waregem
0 - 1
1 - 1
Standard Lüttich II 2 U -2.0 Under 11.0 Over
14-5 (19) 4-2 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 3 3.4 2.2
Halb 3.6 2.2 2.875
Asiatisches Handicap
Voll (+0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (0.0) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (9.5) [email protected] [email protected]
Halb (4.5) [email protected] [email protected]
Tore gesamt
Voll (2.5) [email protected] [email protected]
Halb (1.0) [email protected] Under@2


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 2 , Ecke: 5 - 5

Ecke: 9.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 2.5

3
Schuss aufs Tor
6
10
Schuss neben das Tor
8
105
Angriff
86
52
Gefährlicher Angriff
40
55
Ballbesitz %
45

Ergebnis: 1 - 1 , Ecke: 3 - 3 Halb

Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0

1
Schuss aufs Tor
2
7
Schuss neben das Tor
2
54
Angriff
32
26
Gefährlicher Angriff
16
60
Ballbesitz %
40
  • 17' - 1st Corner - Lommel
  • 22' - 1st Yellow Card - Zulte-Waregem
  • 25' - 2nd Yellow Card - Zulte-Waregem
  • 25' - 3rd Yellow Card - Zulte-Waregem
  • 35' - 2nd Corner - Lommel
  • Race to 3 Corners - Lommel
  • 36' - 3rd Corner - Lommel
  • 36' - 1st Goal - Zulte-Waregem
  • 38' - 2nd Goal - Lommel
  • 40' - 4th Corner - Zulte-Waregem
  • 42' - 4th Yellow Card - Lommel
  • 44' - 5th Corner - Zulte-Waregem
  • 45' - 6th Corner - Zulte-Waregem
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 50' - 7th Corner - Zulte-Waregem
  • 58' - 8th Corner - Lommel
  • 60' - 9th Corner - Zulte-Waregem
  • Race to 5 Corners - Zulte-Waregem
  • 69' - 10th Corner - Lommel
  • 76' - 5th Yellow Card - Lommel
  • 78' - 6th Yellow Card - Zulte-Waregem
  • 83' - Red Card - Lommel
  • 90+1' - 3rd Goal - Zulte-Waregem
  • 90' - 7th Yellow Card - Lommel
  • 1-2 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme