Fr, Nov. 18, 2022 · 19:00
Lommel
2 1
2 - 1
Endstand · HZ 1-0
Genk II
10 2
ÄltesteAktuell
NNSNNN
1.85
3.80
3.25
AktuellÄlteste
UNNNSN

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 3.0
Tore gesamt
Over 11.0
Ecken gesamt
+0.5
Genk II
Lommel
NSSNNNSNNNAktuellAbwärts-0.9 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenOver8/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapVerliert3/10
Zweite-Halbzeit-TeamVerspielt Führungen3 Niederlagen in FolgeÜber 2.5 Karten in 9 der letzten 10
Genk II
UNUNNSNNNUAktuell
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapVerliert2/10
Letzte
Lommel
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Genk II
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Lommel
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Genk II
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2022-08-26 2 Genk II
0 - 1
0 - 3
Lommel 2 S 0.0, -0.5 Over 10.5
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2022-11-13 1 RWD Molenbeek
2 - 0
5 - 0
Lommel 2 N -0.5, -1.0 Over 10.5
Belgien - Pokal 2022-11-09 Lommel
0 - 0
0 - 1
Zulte-Waregem 4 N 0.0, +0.5 Under 10.5
Belgien - 1. Division B 2022-11-06 3 Lommel
1 - 1
1 - 3
KFCO Beerschot Wilrijk 1 N 0.0, +0.5 Over 10.5
Belgien - 1. Division B 2022-10-28 1 Lommel
1 - 1
3 - 1
Excelsior Virton 3 S -0.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2022-10-23 2 Lierse Kempenzonen
3 - 1
3 - 1
Lommel 4 N 0.0 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2022-10-15 3 Lommel
0 - 2
3 - 4
FC Brügge II 4 N -0.5, -1.0 Over 10.5 Over
10-5 (15) 5-1 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2022-10-08 4 Deinze
2 - 0
3 - 0
Lommel N 0.0 Over 10.0 Push
7-3 (10) 7-2 (9) 4 (4-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2022-10-01 3 Lommel
0 - 0
2 - 1
RWD Molenbeek 4 S 0.0 Over 10.0 Over
7-5 (12) 5-2 (7) 5 (4-1) 0 (0-0)
Belgien - Pokal 2022-09-24 1 Lommel
0 - 0
2 - 0
La Louvière 1 S -0.5, -1.0 Under
4-10 (14) 1-4 (5) 1 (0-1) 5 (1-4)
Belgien - 1. Division B 2022-09-18 3 Lommel
0 - 1
0 - 1
Standard Lüttich II 2 N -1.0 Under 10.5 Over
7-9 (16) 3-4 (7) 2 (2-0) 5 (2-3)
Belgien - 1. Division B 2022-09-09 1 1 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 1
0 - 2
Lommel 4 S -0.5 Under 10.5 Over
6-6 (12) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2022-09-04 2 Lommel
0 - 1
0 - 2
SK Beveren 2 N 0.0 Under 10.0 Over
5-6 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2022-08-26 2 Genk II
0 - 1
0 - 3
Lommel 2 S 0.0, -0.5 Over 10.5 Over
9-4 (13) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2022-08-21 2 Lommel
0 - 0
0 - 2
Anderlecht II 1 N 0.0 Under 10.0 Under
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 4 (3-1)
Belgien - 1. Division B 2022-08-12 1 4 FCV Dender EH
1 - 2
1 - 4
Lommel 5 S 0.0 Over 10.5 Under
4-1 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2022-08-03 Dessel Sport
1 - 0
2 - 2
Lommel U 0.0 Over
5-4 (9) 3-2 (5) 3 (2-1) 2 (0-2)
Freundschaftsspiele - Europa 2022-07-30 Lommel
0 - 1
1 - 3
Willem II N 0.0, +0.5 Over
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2022-07-13 Lommel
1 - 0
1 - 2
Reims N +1.0 Over
3-7 (10) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2022-04-16 2 Lommel
2 - 0
2 - 1
Deinze 2 S 0.0 Push 10.0 Over
9-7 (16) 5-3 (8) 1 (0-1) 3 (0-3)
Belgien - 1. Division B 2022-04-08 1 Excelsior Virton
1 - 2
2 - 3
Lommel 3 S +0.5, +1.0 Over 10.0 Under
1-5 (6) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2022-04-02 3 Lommel
2 - 1
2 - 1
Westerlo 1 S +0.5, +1.0 Over 10.5 Under
2-8 (10) 1-3 (4) 2 (1-1) 4 (0-4)
Belgien - 1. Division B 2022-03-19 2 Waasland-Beveren
1 - 0
1 - 1
Lommel 2 U -0.5 Under 10.5 Over
6-6 (12) 3-3 (6) 2 (0-2) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2022-03-12 Lommel
0 - 0
0 - 0
RWD Molenbeek 3 U 0.0 Under 10.0 Over
7-5 (12) 2-1 (3) 3 (2-1) 3 (1-2)
Belgien - 1. Division B 2022-03-05 2 Lierse Kempenzonen
0 - 0
0 - 2
Lommel 2 S 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
7-6 (13) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2022-02-27 2 Lommel
0 - 0
0 - 0
Royal Excel Mouscron 2 U 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
Belgien - 1. Division B 2022-02-20 1 Deinze
1 - 0
1 - 1
Lommel 4 U -0.5, -1.0 Under
4-6 (10) 3-4 (7) 3 (1-2) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2022-02-13 3 Lommel
2 - 0
3 - 0
Excelsior Virton 5 S -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
8-3 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2022-02-06 1 Westerlo
1 - 0
3 - 0
Lommel 3 N -1.5, -2.0 Push 10.5 Under
9-1 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2022-01-28 1 Lommel
0 - 1
0 - 1
Lierse Kempenzonen 3 N 0.0, -0.5 Under 11.0 Under
0-4 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2022-01-21 RWD Molenbeek
1 - 0
2 - 0
Lommel 1 N -0.5, -1.0 Under 10.5 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Genk II Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2022-11-12 Genk II
0 - 0
0 - 0
Deinze 2 U 0.0 Under 10.0
Belgien - 1. Division B 2022-11-06 Lierse Kempenzonen
2 - 1
4 - 2
Genk II N 0.0, -0.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2022-10-30 SK Beveren
2 - 0
3 - 0
Genk II 3 1 N -0.5, -1.0 Under 10.0
Belgien - 1. Division B 2022-10-22 1 3 Genk II
0 - 1
1 - 2
KFCO Beerschot Wilrijk 2 N +1.0 Push 10.5
Belgien - 1. Division B 2022-10-16 4 Genk II
2 - 0
3 - 2
Anderlecht II 2 1 S 0.0 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2022-10-09 1 FC Brügge II
1 - 0
3 - 1
Genk II 1 N +0.5 Over 10.0 Over
4-10 (14) 3-4 (7) 3 (1-2) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2022-09-30 1 Genk II
0 - 0
0 - 2
FCV Dender EH 1 N -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
4-3 (7) 3-2 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2022-09-17 RWD Molenbeek
0 - 0
1 - 1
Genk II U -0.5 Under 10.0 Over
14-0 (14) 9-0 (9) 2 (2-0) 3 (3-0)
Belgien - 1. Division B 2022-09-11 1 2 Genk II
0 - 0
0 - 1
Excelsior Virton 4 N -1.0 Under 10.0 Under
6-2 (8) 4-1 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2022-09-02 Standard Lüttich II
2 - 0
2 - 2
Genk II U 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
4-12 (16) 2-7 (9) 4 (0-4) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2022-08-26 2 Genk II
0 - 1
0 - 3
Lommel 2 N 0.0, -0.5 Over 10.5 Over
9-4 (13) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2022-08-19 3 Deinze
1 - 1
3 - 2
Genk II 1 N -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
4-11 (15) 2-3 (5) 2 (1-1) 4 (2-2)
Belgien - 1. Division B 2022-08-14 2 Genk II
1 - 1
4 - 1
Lierse Kempenzonen 3 S +0.5, +1.0 Over 10.5 Over
2-9 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 1.85 3.8 3.25
Halb 2.5 2.5 3.75
Asiatisches Handicap
Voll (-0.5) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (11.0) [email protected] [email protected]
Halb (5.0) [email protected] [email protected]
Tore gesamt
Voll (3.0) [email protected] [email protected]
Halb (1.25) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 1 , Ecke: 2 - 10

Ecke: 11.0 , Handicap: -0.5 , Tore: 3.0

6
Schuss aufs Tor
7
6
Schuss neben das Tor
8
85
Angriff
95
40
Gefährlicher Angriff
72
46
Ballbesitz %
54

Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 2 - 2 Halb

Ecke: 5.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0, 1.5

4
Schuss aufs Tor
3
3
Schuss neben das Tor
5
40
Angriff
45
21
Gefährlicher Angriff
31
51
Ballbesitz %
49
  • 5' - 1st Corner - Lommel
  • 13' - 2nd Corner - Lommel
  • 14' - 1st Offside- Genk II
  • 16' - 3rd Corner - Genk II
  • 21' - 1st Yellow Card - Genk II
  • 38' - 1st Goal - Lommel
  • 45+1' - 4th Corner - Genk II
  • 1-0 score at the end of First Half
  • Race to 3 Corners - Genk II
  • 47' - 5th Corner - Genk II
  • 50' - 6th Corner - Genk II
  • 60' - 2nd Goal - Lommel
  • Race to 5 Corners - Genk II
  • 66' - 7th Corner - Genk II
  • 69' - 3rd Goal - Genk II
  • 70' - 2nd Yellow Card - Genk II
  • 75' - 8th Corner - Genk II
  • 90' - 9th Corner - Genk II
  • Race to 7 Corners - Genk II
  • 90+2' - 3rd Yellow Card - Lommel
  • 90+5' - 10th Corner - Genk II
  • 90+5' - 11th Corner - Genk II
  • Race to 9 Corners - Genk II
  • 90+6' - 12th Corner - Genk II
  • 2-1 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme