Sa, Okt. 25, 2025 · 15:00
ÄltesteAktuell
SUNSSN
1.33
5.00
8.00
AktuellÄlteste
NNSSNU
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.75
Tore gesamt
Over 10.0
Ecken gesamt
-1.5
Linfield
Linfield vs Ballymena Utd Teamprofil
Linfield
SNSNSUNSSNAktuellAbwärts-0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 24
Over 9.5 EckenOver8/10
Over 2.5 ToreUnder3/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
Ballymena Utd
SNNSUNSSNNAktuellStabil-0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 19
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreUnder3/10
Asian HandicapVerliert2/10
Letzte
| Linfield | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Ballymena Utd | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Linfield | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ballymena Utd | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.5, 3.0
Ecken-VerteilungLinie 10.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.60,
Std.-Abw.: 1.46, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 48%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Linfield vs Ballymena Utd Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Linfield vs Ballymena Utd Direkter Vergleich
Linfield vs Ballymena Utd Vollständigen Vergleich ansehen →| Linfield Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Nordirland - Premiership | 2025-09-16 | 3 Ballymena Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Linfield 2 | N | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-07 | 4 Ballymena Utd |
1 - 1
2 - 2
|
Linfield 1 | U | +1.0 | Over |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2024-11-09 | 1 Linfield |
0 - 0
2 - 0
|
Ballymena Utd 4 1 | S | -1.5 | Under |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2024-08-10 | 5 Ballymena Utd |
0 - 0
0 - 2
|
Linfield 1 | S | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2024-02-24 | Linfield |
0 - 0
2 - 0
|
Ballymena Utd | S | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Nordirland - Pokal | 2024-02-03 | 1 Linfield |
1 - 0
2 - 0
|
Ballymena Utd 3 | S | -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Nordirland - Premiership | 2023-11-25 | 1 Linfield |
2 - 0
4 - 0
|
Ballymena Utd 1 | S | -2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Nordirland - Premiership | 2023-08-18 | 6 Ballymena Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Linfield 1 | S | +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-12 (15) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Nordirland - Premiership | 2023-01-21 | Linfield |
2 - 0
3 - 0
|
Ballymena Utd | S | -1.5, -2.0 | Push | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Nordirland - Premiership | 2022-11-18 | 1 Ballymena Utd |
0 - 1
0 - 2
|
Linfield | S | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Nordirland - Premiership | 2022-09-03 | 3 Ballymena Utd |
0 - 2
0 - 4
|
Linfield 1 | S | +0.5, +1.0 | Over |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2022-03-08 | 1 Ballymena Utd |
0 - 1
0 - 2
|
Linfield 1 1 | S | +1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| Nordirland - Premiership | 2022-01-15 | 1 Linfield |
1 - 0
1 - 0
|
Ballymena Utd 1 | S | -1.0, -1.5 | Under | 11.0 | Over |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Nordirland - Premiership | 2021-12-21 | 2 Linfield |
0 - 0
1 - 0
|
Ballymena Utd 3 | S | -1.0, -1.5 | Under | 11.0 | Over |
|
9-4 (13) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Nordirland - Ligapokal | 2021-11-09 | 1 Ballymena Utd |
1 - 1
3 - 1
|
Linfield 1 | N | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-8 (14) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (2-2) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Linfield Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Nordirland - Premiership | 2025-10-17 | 1 Portadown |
0 - 0
2 - 0
|
Linfield 1 | N | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-26 | 1 Bangor |
0 - 2
0 - 3
|
Linfield | S | +1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-20 | 1 Linfield |
1 - 0
2 - 0
|
Glenavon 1 | S | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-16 | 3 Ballymena Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Linfield 2 | N | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-12 | 3 Glentoran |
1 - 0
1 - 1
|
Linfield 1 | U | 0.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-06 | 2 Linfield |
0 - 0
3 - 0
|
Portadown 2 | S | -1.0, -1.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 5 (5-0) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Conference League - Qualifikation | 2025-08-28 | 1 Linfield |
0 - 2
0 - 2
|
Shelbourne | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Nordirland - Premiership | 2025-08-24 | 3 Linfield |
1 - 0
1 - 0
|
Cliftonville 2 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| UEFA Conference League - Qualifikation | 2025-08-21 | 1 Shelbourne |
1 - 0
3 - 1
|
Linfield 1 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Conference League - Qualifikation | 2025-08-14 | Linfield |
2 - 0
2 - 0
|
Vikingur Gøta 5 | S | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Conference League - Qualifikation | 2025-08-07 | 3 Vikingur Gøta |
1 - 1
2 - 1
|
Linfield 1 | N | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Conference League - Qualifikation | 2025-07-31 | 1 Linfield |
2 - 0
2 - 0
|
FK Zalgiris Vilnius 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| UEFA Conference League - Qualifikation | 2025-07-24 | 1 FK Zalgiris Vilnius |
0 - 0
0 - 0
|
Linfield 2 | U | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League - Qualifikation | 2025-07-16 | 1 Linfield |
1 - 1
1 - 1
|
Shelbourne 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| UEFA Champions League - Qualifikation | 2025-07-09 | 1 Shelbourne |
0 - 0
1 - 0
|
Linfield 2 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-2 (13) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| UK Friendlies | 2025-06-28 | Linfield |
0 - 0
4 - 0
|
Haverfordwest 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Over |
|
11-2 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Nordirland - Premiership | 2025-04-18 | 2 Larne |
0 - 1
2 - 1
|
Linfield | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-04-12 | Linfield |
1 - 0
2 - 0
|
Dungannon Swifts | S | -1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-04-05 | 2 Linfield |
2 - 1
2 - 1
|
Glentoran 2 | S | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Nordirland - Premiership | 2025-04-01 | Linfield |
1 - 0
3 - 1
|
Crusaders 5 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-5 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-24 | 3 Dungannon Swifts |
0 - 2
0 - 3
|
Linfield 2 | S | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-8 (17) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| Nordirland - Premiership | 2025-03-15 | 2 Linfield |
0 - 0
2 - 0
|
Glenavon | S | -1.0, -1.5 | Under |
|
6-6 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 5 (1-4) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-07 | 4 Crusaders |
0 - 0
0 - 2
|
Linfield 2 | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-15 | 2 Linfield |
1 - 0
1 - 0
|
Loughgall 3 | S | -2.0 | Under |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-11 | 1 Linfield |
0 - 0
1 - 0
|
Larne 2 1 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-07 | 4 Ballymena Utd |
1 - 1
2 - 2
|
Linfield 1 | U | +1.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Nordirland - Pokal | 2025-01-31 | 4 Glentoran |
0 - 0
1 - 1
|
Linfield 2 | U | 0.0, +0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Nordirland - Premiership | 2025-01-28 | 1 4 Linfield |
2 - 1
2 - 1
|
Crusaders 4 | S | -1.5 | Over |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-01-25 | Linfield |
0 - 0
2 - 1
|
Cliftonville 4 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
11-1 (12) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-01-18 | 4 Portadown |
0 - 3
1 - 3
|
Linfield 2 | S | +0.5, +1.0 | Over |
|
9-7 (16) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Ballymena Utd Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Nordirland - Premiership | 2025-10-18 | Glentoran |
1 - 0
2 - 0
|
Ballymena Utd 3 | N | -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Nordirland - Premiership | 2025-10-11 | 4 Ballymena Utd |
0 - 2
1 - 3
|
Coleraine 5 | N | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Nordirland - Ligapokal | 2025-10-07 | Ballymena Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Ballinamallard Utd 2 | S | -2.0 | Under |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2025-10-04 | 1 Carrick Rangers |
1 - 1
1 - 2
|
Ballymena Utd 1 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-27 | 4 Ballymena Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Dungannon Swifts 2 | N | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-20 | 2 Crusaders |
0 - 0
1 - 1
|
Ballymena Utd 5 | U | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Nordirland - Premiership | 2025-09-16 | 3 Ballymena Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Linfield 2 | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-11 (13) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-09-13 | 4 Cliftonville |
0 - 1
3 - 2
|
Ballymena Utd 3 1 | N | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Nordirland - Premiership | 2025-09-06 | 3 Ballymena Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Glentoran 2 | N | +0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Nordirland - County Antrim Shield | 2025-09-02 | 3 Ballyclare Comrades |
0 - 2
0 - 2
|
Ballymena Utd 1 | S | +3.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-08-29 | 3 Larne |
1 - 0
2 - 0
|
Ballymena Utd 3 | N | -0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-08-23 | 1 Ballymena Utd |
2 - 0
4 - 0
|
Bangor | S | -1.0 | Over |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-08-19 | 3 Portadown |
0 - 0
0 - 2
|
Ballymena Utd 4 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| UK Friendlies | 2025-08-02 | Ballymena Utd |
1 - 0
2 - 0
|
Loughgall | S | -1.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2025-07-26 | Shamrock Rovers |
0 - 0
1 - 0
|
Ballymena Utd | N | -1.0 | Under |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2025-07-22 | Ballyclare Comrades |
0 - 0
1 - 1
|
Ballymena Utd | U | +1.5, +2.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| UK Friendlies | 2025-07-15 | Moyola Park |
0 - 1
0 - 3
|
Ballymena Utd 2 | S | +1.5, +2.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2025-07-05 | Portstewart |
0 - 2
1 - 4
|
Ballymena Utd | S | +1.0, +1.5 | Over |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-04-26 | 3 Portadown |
2 - 1
2 - 1
|
Ballymena Utd 2 | N | -1.0 | Over |
|
4-9 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-04-05 | 1 Cliftonville |
1 - 0
5 - 0
|
Ballymena Utd 3 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-04-01 | 2 Ballymena Utd |
3 - 0
5 - 2
|
Loughgall 2 | S | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-22 | 2 Loughgall |
1 - 1
2 - 1
|
Ballymena Utd 3 | N | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-15 | Ballymena Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Cliftonville 2 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-11 | 1 Ballymena Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Larne 2 | N | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-08 | 1 2 Dungannon Swifts |
0 - 1
0 - 3
|
Ballymena Utd 3 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-03-04 | 1 Glentoran |
0 - 0
1 - 0
|
Ballymena Utd 1 | N | -1.0, -1.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-18 | 2 Ballymena Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Glentoran | U | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-10 (13) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (1-3) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-15 | 8 Crusaders |
2 - 1
3 - 1
|
Ballymena Utd 2 | N | -0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Nordirland - Premiership | 2025-02-07 | 4 Ballymena Utd |
1 - 1
2 - 2
|
Linfield 1 | U | +1.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2025-01-31 | Derry City |
0 - 0
1 - 0
|
Ballymena Utd 1 | N | -2.0, -2.5 | Under | 8.5 | Over |
|
10-0 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.333 | 5 | 8 |
| Halb | 1.727 | 2.5 | 7.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-1.5) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.5) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 1 , Ecke: 5 - 3
Ecke: 10.0 , Handicap: -1.5 , Tore: 2.5, 3.0
Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 4 - 1 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: -0.5 , Tore: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Ballymena Utd -
19' - 2nd Corner - Linfield -
25' - 3rd Corner - Linfield -
25' - 1st Goal - Linfield - Race to 3 Corners - Linfield
-
33' - 4th Corner - Linfield -
42' - 5th Corner - Linfield -
42' - 1st Yellow Card - Linfield -
1-0 score at the end of First Half -
54' - 2nd Yellow Card - Linfield -
61' - 6th Corner - Ballymena Utd -
62' - 2nd Goal - Ballymena Utd -
68' - 3rd Yellow Card - Ballymena Utd -
69' - 3rd Goal - Linfield - Race to 5 Corners - Linfield
-
84' - 7th Corner - Linfield -
90+3' - 8th Corner - Ballymena Utd -
90+5' - 4th Yellow Card - Linfield -
2-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

