Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 1.75
Tore gesamt
Over 10.5
Ecken gesamt
0.0
Linense
Linense vs Taubaté Teamprofil
Linense
NUSNSNSSNUAktuellStabil+0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 13
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreUnder2/10
Asian HandicapGewinnt6/10
Langsamer StartÜber 2.5 Karten in 9 der letzten 10
Taubaté
NNUNUUUUSSAktuell
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreUnder3/10
Asian HandicapGewinnt7/10
Letzte
| Linense | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Taubaté | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Linense | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Taubaté | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 1.5, 2.0
Ecken-VerteilungLinie 10.5
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 10,
Ø: 1.90,
Std.-Abw.: 1.45, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 60%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Linense vs Taubaté Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Linense vs Taubaté Direkter Vergleich
Linense vs Taubaté Vollständigen Vergleich ansehen →Keine Daten
| Linense Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-31 | 1 Juventus SP |
0 - 0
1 - 1
|
Linense 3 | U | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-27 | 1 Noroeste |
0 - 0
1 - 0
|
Linense 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-24 | 1 Linense |
0 - 0
2 - 0
|
Comercial SP 4 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-20 | 1 XV Piracicaba |
1 - 0
1 - 2
|
Linense 2 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-17 | 1 Linense |
0 - 0
0 - 1
|
Velo Clube 3 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-03-11 | 1 Linense |
1 - 0
2 - 0
|
São Caetano 3 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 5 (2-3) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-03-05 | 3 Monte Azul |
0 - 0
1 - 0
|
Linense 3 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 8-2 (10) | 5 (4-1) | 0 (0-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-03-01 | 5 Linense |
2 - 0
2 - 1
|
Rio Claro 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-10 (13) | 3-5 (8) | 5 (2-3) | 0 (0-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-26 | 2 Primavera SP |
1 - 0
1 - 1
|
Linense 4 | U | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-14 | 2 Linense |
0 - 1
0 - 2
|
Ponte Preta 1 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-11 | 5 Linense |
1 - 0
1 - 1
|
XV Piracicaba 4 | U | 0.0 | Over |
|
3-16 (19) | 3-6 (9) | 8 (2-6) | 0 (0-0) | ||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-08 | 3 Gremio Novorizontino |
1 - 0
2 - 1
|
Linense 4 | N | -1.0 | Over |
|
4-2 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-04 | 3 Linense |
0 - 1
1 - 1
|
Noroeste 3 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-01 | 2 Oeste |
0 - 1
0 - 2
|
Linense 4 | S | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-01-25 | 2 Velo Clube SP |
0 - 0
1 - 0
|
Linense 1 1 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-01-21 | 1 Linense |
2 - 0
3 - 2
|
EC Lemense 1 | S | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-01-18 | 3 Linense |
0 - 0
0 - 0
|
CA Juventus 1 | U | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-01-14 | Comercial SP |
0 - 0
0 - 0
|
Linense 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-30 | 2 Oeste |
1 - 0
4 - 0
|
Linense 2 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-27 | 1 Linense |
1 - 0
1 - 0
|
Oeste 1 | S | 0.0,+0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-19 | EC Lemense |
1 - 0
1 - 0
|
Linense 1 | N | 0.0,-0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-13 | 4 Linense |
1 - 0
1 - 1
|
Oeste 3 | U | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-09 | São Caetano |
1 - 0
3 - 0
|
Linense 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-06 | 5 Linense |
1 - 0
1 - 0
|
Velo Clube SP 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-03-02 | 4 Sao Bento |
1 - 1
1 - 1
|
Linense 5 | U | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-9 (17) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 6 (3-3) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-02-26 | 1 Linense |
1 - 0
1 - 1
|
Primavera SP 3 | U | -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-02-23 | Rio Claro |
0 - 0
1 - 1
|
Linense | U | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-02-16 | 1 6 Portuguesa Santista |
0 - 0
0 - 2
|
Linense 3 | S | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-02-06 | 4 Linense |
1 - 0
3 - 0
|
Monte Azul SP 3 1 | S | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2022-02-02 | 1 EC Taubate |
0 - 0
1 - 1
|
Linense 2 | U | -0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Taubaté Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-31 | 4 Taubaté |
0 - 0
1 - 0
|
Primavera SP 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-28 | 1 Taubaté |
1 - 1
2 - 1
|
Monte Azul | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-24 | 1 Capivariano |
1 - 0
1 - 1
|
Taubaté 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-21 | 1 3 Portuguesa Santista |
0 - 0
0 - 0
|
Taubaté 5 1 | U | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2024-01-17 | 1 Taubaté |
0 - 0
1 - 1
|
XV Piracicaba 3 | U | 0.0, +0.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-03-11 | 3 Primavera SP |
1 - 0
1 - 1
|
Taubaté 4 | U | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-03-05 | 1 Taubaté |
0 - 1
0 - 3
|
Novorizontino 4 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-25 | 3 Oeste |
0 - 0
0 - 0
|
Taubaté 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-15 | 1 3 Velo Clube |
1 - 0
1 - 0
|
Taubaté 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| Brasilien - Campeonato Paulista - A2 | 2023-02-12 | 2 Taubaté |
2 - 2
2 - 3
|
Juventus SP 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.4 | 2.9 | 2.8 |
| Halb | 3.25 | 1.833 | 3.75 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (1.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 0 - 1 , Ecke: 3 - 4
Ecke: 10.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.5, 2.0
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 1 - 4 Halb
Ecke: 5.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 0.5, 1.0
-
11' - 1st Corner - Taubaté -
11' - 2nd Corner - Taubaté -
19' - 1st Yellow Card - Taubaté -
22' - 3rd Corner - Taubaté - Race to 3 Corners - Taubaté
-
40' - 4th Corner - Linense -
45+1' - 5th Corner - Taubaté -
45+4' - 2nd Yellow Card - Linense -
0-0 score at the end of First Half -
51' - Red Card - Linense -
51' - Red Card - Taubaté -
60' - 3rd Yellow Card - Linense -
72' - 1st Goal - Taubaté -
78' - 6th Corner - Linense -
90' - 4th Yellow Card - Taubaté -
90+4' - 5th Yellow Card - Linense -
90+5' - 7th Corner - Linense -
0-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

