Fr, Juli 6, 2018 · 16:30
ÄltesteAktuell
SUUSUS
21.00
15.00
1.04
AktuellÄlteste
SSSSUN
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 4.5
Tore gesamt
Over 9.0
Ecken gesamt
+3.5
KSV Oudenaarde
KSV Oudenaarde vs Gent Teamprofil
KSV Oudenaarde
SSSUUSUSAktuell
Over 9.5 EckenOver5/8
Over 2.5 ToreOver6/8
Asian HandicapGewinnt5/8
Gent
SSNUNNNUSSAktuellAbwärts-0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreUnder2/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
Baut spät abÜber 2.5 Karten in 8 der letzten 10
Letzte
| KSV Oudenaarde | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Gent | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| KSV Oudenaarde | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Gent | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 4.5
Ecken-VerteilungLinie 9.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.55,
Std.-Abw.: 1.58, Median: 2,
Modalwert: 3,
Over: 10%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
KSV Oudenaarde vs Gent Tor-/Ecken-Zeitverteilung
KSV Oudenaarde vs Gent Direkter Vergleich
KSV Oudenaarde vs Gent Vollständigen Vergleich ansehen →| KSV Oudenaarde Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-06-26 | KSV Oudenaarde |
1 - 0
2 - 2
|
Gent 1 | U | +3.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| KSV Oudenaarde Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2018-04-14 | 2 KFC VW HAMME |
1 - 1
1 - 2
|
KSV Oudenaarde 2 | S | 0.0 | Push |
|
||||||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2018-03-24 | 2 KSV Oudenaarde |
0 - 0
2 - 2
|
FCV Dender EH 1 | U | -1.0 | Over |
|
||||||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2018-03-17 | 3 KSV Oudenaarde |
0 - 0
3 - 0
|
Excelsior Virton 4 | S | -1.0 | Push |
|
||||||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2018-02-17 | 1 KSV Oudenaarde |
2 - 3
3 - 3
|
KSK Heist 1 | U | 0.0 | Over |
|
||||||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2018-01-13 | 1 KSV Oudenaarde |
1 - 0
1 - 1
|
Dessel Sport 3 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2017-11-25 | KSV Oudenaarde |
3 - 0
6 - 1
|
ASV Geel 1 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
1-10 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2017-11-11 | 1 KSV Oudenaarde |
1 - 0
4 - 0
|
Eendracht Aalst 2 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
11-2 (13) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2017-10-07 | 2 KSV Oudenaarde |
0 - 0
1 - 0
|
Deinze 2 1 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
7-8 (15) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-08-02 | KSV Oudenaarde |
1 - 0
1 - 0
|
KFC Mandel United | S |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-07-29 | 2 KSV Oudenaarde |
0 - 3
1 - 4
|
SW Harelbeke | N |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-07-27 | KSV Oudenaarde |
2 - 0
6 - 1
|
KRC Gent Zeenhaven | S | -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (4-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-07-20 | Ronse |
0 - 0
1 - 0
|
KSV Oudenaarde | N | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-07-05 | KSV Oudenaarde |
0 - 0
0 - 3
|
Cercle Brügge | N | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-06-30 | KSV Oudenaarde |
1 - 1
1 - 3
|
Anderlecht | N | +3.5 | Under |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 4 (0-4) | 1 (0-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-06-28 | KSV Oudenaarde |
0 - 3
0 - 6
|
FC Brügge | N | +3.0, +3.5 | Over | 9.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Belgien - 1. Amateurdivision | 2016-11-12 | 1 Dessel Sport |
1 - 0
2 - 1
|
KSV Oudenaarde | N | -1.0 | Push |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2016-07-21 | Ronse |
0 - 1
0 - 1
|
KSV Oudenaarde | S |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2016-07-05 | KSV Oudenaarde |
0 - 1
0 - 1
|
Zulte-Waregem | N | 9.5 | Over |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2016-07-02 | KSV Oudenaarde |
0 - 1
1 - 2
|
FC Brügge | N | +2.0, +2.5 | Under | 10.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2016-06-29 | 2 KSV Oudenaarde |
0 - 1
0 - 4
|
Anderlecht | N | +2.5 | Push | 9.5 | Over |
|
1-11 (12) | 1-8 (9) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Belgien - 3. Division A | 2015-11-11 | KSV Oudenaarde |
0 - 0
1 - 0
|
Sint-Niklaas 1 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Belgien - 3. Division A | 2015-09-09 | 1 KSV Oudenaarde |
0 - 1
0 - 3
|
K Olsa Brakel | N | -0.5 | Push |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-01 | KSV Oudenaarde |
0 - 1
0 - 3
|
Anderlecht | N | +3.0, +3.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-06-27 | KSV Oudenaarde |
0 - 3
1 - 7
|
Zulte-Waregem | N | +1.0 | Over |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-06-26 | KSV Oudenaarde |
1 - 0
2 - 2
|
Gent 1 | U | +3.0 | Under | 11.0 | Over |
|
3-10 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Belgien - 3. Division A | 2015-04-18 | 2 KSV Oudenaarde |
0 - 1
3 - 1
|
KLSK Londerzeel 2 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Belgien - 3. Division A | 2015-03-29 | 2 KSV Oudenaarde |
0 - 1
3 - 1
|
Torhout 1 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Belgien - 3. Division A | 2015-01-10 | KSV Oudenaarde |
0 - 1
1 - 3
|
Royal Geants Athois 2 | N | -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Gent Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-06-29 | SC Dikkelvenne |
0 - 3
0 - 4
|
Gent | S | +3.5, +4.0 | Under |
|
||||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-06-22 | 2 KRC Gent Zeenhaven |
0 - 3
0 - 8
|
Gent | S | +2.5, +3.0 | Over |
|
||||||
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-05-20 | 1 FC Brügge |
0 - 1
0 - 1
|
Gent 1 | S | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-05-13 | 2 Gent |
0 - 0
1 - 0
|
Anderlecht 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-05-10 | 2 Genk |
0 - 1
1 - 1
|
Gent 4 2 | U | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-05-04 | 1 Gent |
0 - 1
0 - 1
|
Charleroi 5 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-5 (15) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-04-29 | 4 Gent |
1 - 0
1 - 3
|
Standard Lüttich 4 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-04-22 | 4 Charleroi |
1 - 0
2 - 1
|
Gent 4 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-04-17 | 5 Gent |
0 - 0
0 - 0
|
Genk 1 | U | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-04-14 | 2 Standard Lüttich |
0 - 0
1 - 0
|
Gent 1 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-04-08 | 2 Gent |
1 - 0
1 - 0
|
FC Brügge | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-11 (14) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| Belgien - 1. Division A - Play-Offs | 2018-04-01 | 4 Anderlecht |
0 - 0
0 - 2
|
Gent 2 | S | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-03-11 | 3 Genk |
0 - 1
1 - 2
|
Gent 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-03-03 | 2 Gent |
0 - 1
2 - 3
|
KV Oostende 6 | N | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-02-24 | 1 Waasland-Beveren |
1 - 0
1 - 2
|
Gent 2 | S | +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-02-18 | 2 Gent |
0 - 2
2 - 2
|
KV Mechelen 3 | U | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-02-10 | 3 Gent |
1 - 0
3 - 0
|
Sint-Truidense 2 1 | S | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-02-03 | 1 3 Eupen |
1 - 0
1 - 1
|
Gent 1 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-12 (17) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-01-28 | 3 Gent |
0 - 0
2 - 0
|
FC Brügge 2 | S | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-01-24 | 4 Antwerpen |
1 - 1
1 - 1
|
Gent 3 | U | 0.0 | Push | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Belgien - 1. Division A | 2018-01-21 | 2 Gent |
1 - 0
3 - 0
|
Lokeren 1 | S | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-10 | Gent |
1 - 0
1 - 3
|
1. FC Union Berlin | N | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Belgien - 1. Division A | 2017-12-26 | 3 Anderlecht |
0 - 0
1 - 0
|
Gent 2 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Belgien - 1. Division A | 2017-12-21 | 4 Gent |
0 - 0
1 - 0
|
Charleroi 3 | S | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Belgien - 1. Division A | 2017-12-16 | 3 Standard Lüttich |
0 - 0
0 - 0
|
Gent 6 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Belgien - Pokal | 2017-12-12 | 3 KV Kortrijk |
3 - 1
4 - 1
|
Gent 1 | N | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-10 (16) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| Belgien - 1. Division A | 2017-12-09 | 1 Gent |
2 - 1
2 - 1
|
KV Kortrijk 1 | S | -1.5 | Push | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 10-1 (11) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Belgien - 1. Division A | 2017-12-03 | 4 Zulte-Waregem |
0 - 1
0 - 1
|
Gent 4 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Belgien - Pokal | 2017-11-29 | 1 Gent |
1 - 0
2 - 1
|
Lokeren 1 | S | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Belgien - 1. Division A | 2017-11-24 | 1 Gent |
2 - 1
3 - 1
|
Mouscron-Peruwelz 3 | S | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 21 | 15 | 1.04 |
| Halb | 13 | 4.75 | 1.22 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+3.5) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Halb (+1.5) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (9.0) | Over@2 | [email protected] |
| Halb (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (2.25) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 3 , Ecke: 2 - 6
Ecke: 9.0 , Handicap: +3.5 , Tore: 4.5
Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 1 - 2 Halb
Ecke: 4.0 , Handicap: +1.5 , Tore: 2.0, 2.5
-
24' - 1st Corner - KSV Oudenaarde -
24' - 1st Goal - KSV Oudenaarde -
28' - 2nd Corner - Gent -
33' - 3rd Corner - Gent -
1-0 score at the end of First Half -
61' - 4th Corner - Gent - Race to 3 Corners - Gent
-
62' - 5th Corner - Gent -
69' - 2nd Goal - Gent -
72' - 6th Corner - Gent - Race to 5 Corners - Gent
-
74' - 1st Yellow Card - KSV Oudenaarde -
76' - 7th Corner - KSV Oudenaarde -
78' - 3rd Goal - Gent -
84' - 8th Corner - Gent -
87' - 2nd Yellow Card - KSV Oudenaarde -
87' - 4th Goal - Gent -
1-3 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

