Juventus U19 vs Maceratese U19 Teamprofil
Juventus U19 vs Maceratese U19 Spielfakten
6S-1U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 18 erzielten und 11 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.8 dafür, 1.1 dagegen. Sieg 60%, AH-Sieg 40%, Tor Over 20%, Ecken Over 0%.
3S-2U-3N in den letzten 8 Spielen, mit 10 erzielten und 12 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.3 dafür, 1.5 dagegen. Sieg 37%, AH-Sieg 37%, Tor Over 25%, Ecken Over 0%.
| Juventus U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Maceratese U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Juventus U19 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Maceratese U19 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Juventus U19 vs Maceratese U19 Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Juventus U19 vs Maceratese U19 Direkter Vergleich
Juventus U19 vs Maceratese U19 Vollständigen Vergleich ansehen →Keine Daten
| Juventus U19 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Italien - Torneo di Viareggio | 2017-03-15 | 1 Juventus U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Toronto FC U20 3 | U | -2.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Italien - Torneo di Viareggio | 2017-03-13 | Juventus U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Dukla Prag U19 | S | -2.5, -3.0 | Under |
|
||||||
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-03-10 | 2 Chievo U19 |
2 - 0
3 - 0
|
Juventus U19 3 | N | +0.5 | Over |
|
||||||
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-03-03 | 1 Juventus U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Benevento U19 4 | S | -2.0, -2.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-02-27 | 2 Torino U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Juventus U19 2 | S | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-02-18 | Juventus U19 |
4 - 0
5 - 0
|
Avellino U19 | S | -3.5 | Over | 9.0 | Over |
|
10-0 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-02-11 | 3 Sassuolo U19 |
3 - 0
4 - 2
|
Juventus U19 2 | N | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Youth League | 2017-02-07 | 2 Ajax U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Juventus U19 4 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-02-03 | 1 Juventus U19 |
0 - 0
3 - 0
|
Cittadella U19 1 | S | -1.5, -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
10-2 (12) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-01-28 | 2 Bari U19 |
0 - 1
0 - 3
|
Juventus U19 2 | S | +1.0, +1.5 | Under |
|
3-8 (11) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-01-21 | 1 Juventus U19 |
1 - 0
4 - 0
|
Udinese U19 | S | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2017-01-14 | 3 Juventus U19 |
2 - 0
3 - 0
|
Empoli U19 2 | S | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-12-17 | 2 Pescara U19 |
0 - 1
0 - 3
|
Juventus U19 1 | S | +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-12-10 | 1 Juventus U19 |
2 - 1
3 - 2
|
Ascoli U19 1 | S | -1.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Youth League | 2016-12-07 | 2 Juventus U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Dinamo Zagreb U19 2 | N | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-12-03 | 3 Carpi U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Juventus U19 | S | +1.0, +1.5 | Under |
|
2-11 (13) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Italien - Coppa Primavera | 2016-11-30 | 1 3 Juventus U19 |
0 - 2
1 - 4
|
Florenz U19 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-11-26 | 3 Pro Vercelli U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Juventus U19 | S | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Youth League | 2016-11-22 | 2 Sevilla U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Juventus U19 4 | S | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-11-18 | Juventus U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Chievo U19 6 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-11-06 | 1 Benevento U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Juventus U19 3 | N | +1.5, +2.0 | Under | 9.0 | Push |
|
2-7 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Youth League | 2016-11-02 | 4 Juventus U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Lyon U19 4 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-10-23 | 4 Juventus U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Torino FC U19 2 | S | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Youth League | 2016-10-18 | 1 1 Lyon U19 |
0 - 1
0 - 3
|
Juventus U19 4 | S | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-10-01 | 2 Juventus U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Sassuolo U19 3 | S | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-9 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| UEFA Youth League | 2016-09-27 | 3 Dinamo Zagreb U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Juventus U19 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
11-2 (13) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-09-23 | 1 Cittadella U19 |
0 - 0
1 - 2
|
Juventus U19 1 | S | +2.0 | Under | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-09-17 | 2 Juventus U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Bari U19 | S | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Youth League | 2016-09-14 | 2 Juventus U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Sevilla U19 4 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Italien - Campionato Primavera 1 | 2016-09-09 | 2 Udinese U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Juventus U19 | U | +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Maceratese U19 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Italien - Torneo di Viareggio | 2017-03-15 | 3 Dukla Prag U19 |
0 - 0
0 - 2
|
Maceratese U19 1 | S | -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Italien - Campionato Nazionale | 2017-03-09 | 3 Maceratese U19 |
1 - 3
2 - 4
|
Santarcangelo U19 2 | N | 0.0 | Over |
|
||||||
| Italien - Campionato Nazionale | 2017-02-08 | Maceratese U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Sambenedettese U19 2 | U | -1.0 | Under |
|
||||||
| Italien - Campionato Nazionale | 2017-02-04 | 4 Maceratese U19 |
1 - 0
4 - 2
|
Mantova U19 2 1 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Italien - Campionato Nazionale | 2017-01-14 | 1 3 Fano U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Maceratese U19 1 1 | S | +0.5 | Under |
|
||||||
| Italien - Campionato Nazionale | 2016-03-19 | 3 Santarcangelo U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Maceratese U19 5 1 | N | 0.0 |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | |||
| Italien - Campionato Nazionale | 2016-01-09 | 3 3 Maceratese U19 |
1 - 0
1 - 1
|
Padova U19 3 2 | U | 0.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Italien - Campionato Nazionale | 2015-11-14 | 4 Reggiana U19 |
3 - 0
4 - 0
|
Maceratese U19 3 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (5-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.1 | 8 | 12 |
| Halb | 1.5 | 3.2 | 8.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-2.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-1.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (4.0) | Over@2 | [email protected] |
| Halb (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 4 - 1 , Ecke: 8 - 0
Ecke: , Handicap: -2.0, -2.5 , Tore: 4.0
Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 4 - 0 Halb
Ecke: , Handicap: -1.0 , Tore: 1.5
-
9' - 1st Corner - Juventus U19 -
11' - 2nd Corner - Juventus U19 -
19' - 3rd Corner - Juventus U19 -
31' - 4th Corner - Juventus U19 -
45+1' - 1st Goal - Juventus U19 -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 5th Corner - Juventus U19 -
52' - 2nd Goal - Juventus U19 -
53' - 6th Corner - Juventus U19 -
57' - 7th Corner - Juventus U19 -
58' - 8th Corner - Juventus U19 -
64' - 3rd Goal - Maceratese U19 -
69' - 1st Yellow Card - Juventus U19 -
70' - 2nd Yellow Card - Maceratese U19 -
81' - 4th Goal - Juventus U19 -
90+4' - 5th Goal - Juventus U19 -
4-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

