Heracles vs ADO Den Haag Teamprofil
Heracles vs ADO Den Haag Spielfakten
5S-2U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 17 erzielten und 6 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.7 dafür, 0.6 dagegen. Sieg 50%, AH-Sieg 50%, Tor Over 30%, Ecken Over 20%.
1S-5U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 7 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.7 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 10%, AH-Sieg 50%, Tor Over 60%, Ecken Over 30%.
| Heracles | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| ADO Den Haag | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Heracles | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| ADO Den Haag | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Heracles vs ADO Den Haag Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Heracles vs ADO Den Haag Direkter Vergleich
Heracles vs ADO Den Haag Vollständigen Vergleich ansehen →| Heracles Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-29 | 1 2 ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-30 | 2 Heracles |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2019-02-03 | 3 ADO Den Haag |
0 - 0
2 - 0
|
Heracles 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2018-08-18 | 2 Heracles |
3 - 2
4 - 2
|
ADO Den Haag 4 | S | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2018-02-03 | 1 Heracles |
0 - 1
1 - 1
|
ADO Den Haag 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2017-11-19 | ADO Den Haag |
1 - 1
4 - 1
|
Heracles 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-8 (17) | 6-4 (10) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2017-05-07 | Heracles |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
3-9 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2016-08-28 | 2 ADO Den Haag |
1 - 1
1 - 1
|
Heracles 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2016-05-01 | Heracles |
0 - 0
1 - 1
|
ADO Den Haag 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-09-13 | 2 ADO Den Haag |
0 - 1
0 - 1
|
Heracles 4 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-03-15 | 3 ADO Den Haag |
1 - 1
1 - 3
|
Heracles 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2014-11-23 | Heracles |
3 - 1
3 - 1
|
ADO Den Haag | S | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Heracles Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-09-02 | 1 Heracles |
3 - 0
4 - 0
|
FC Utrecht - Reserve | S | -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-29 | Heracles |
0 - 0
1 - 1
|
MSV Duisburg | U | -1.0 | Under |
|
||||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-25 | Heracles |
2 - 0
4 - 0
|
Telstar 1 | S | -1.5 | Over |
|
||||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-22 | 1 De Graafschap |
1 - 0
1 - 0
|
Heracles 1 | N | 0.0 | Under |
|
||||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-19 | FC Emmen |
0 - 2
0 - 2
|
Heracles 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-15 | 1 Heracles |
0 - 0
2 - 0
|
Go Ahead Eagles 1 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-09 | Heracles |
0 - 1
0 - 1
|
PEC Zwolle | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-01 | 1 FC Groningen |
0 - 0
1 - 0
|
Heracles 3 | N | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
3-6 (9) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-03-08 | 2 Heracles |
2 - 2
4 - 2
|
RKC 3 | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-29 | 1 2 ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-23 | 2 Heracles |
0 - 0
1 - 0
|
Ajax 2 | S | +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-10 (14) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-14 | 1 VVV |
1 - 0
1 - 0
|
Heracles 3 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-07 | 2 Heracles |
1 - 0
2 - 0
|
Fortuna Sittard 1 1 | S | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-02 | Willem II |
1 - 0
1 - 0
|
Heracles 2 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-01-25 | 1 Heracles |
1 - 0
2 - 3
|
Feyenoord | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-9 (16) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Niederlande - Pokal | 2020-01-22 | 1 Heracles |
0 - 1
0 - 2
|
Vitesse | N | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-01-19 | 3 FC Emmen |
1 - 0
1 - 0
|
Heracles 1 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-14 | Heracles |
1 - 1
2 - 3
|
Heerenveen | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-09 | Heracles |
1 - 0
1 - 1
|
FC Sion 3 | U | 0.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-07 | Borussia M'gladbach |
1 - 2
1 - 3
|
Heracles | S | -1.0,-1.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Eredivisie | 2019-12-21 | 1 Heerenveen |
0 - 0
1 - 1
|
Heracles 1 | U | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Pokal | 2019-12-18 | 1 Heracles |
1 - 0
3 - 0
|
FC Dordrecht 2 | S | -2.0, -2.5 | Under | 11.0 | Under |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-12-15 | 2 Heracles |
1 - 0
1 - 3
|
FC Utrecht 1 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-12-08 | 3 Sparta Rotterdam |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 3 1 | U | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-13 (21) | 3-8 (11) | 4 (0-4) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-30 | 2 Heracles |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-23 | Ajax |
1 - 0
4 - 1
|
Heracles | N | -3.0 | Over | 11.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-09 | 2 Heracles |
2 - 0
6 - 1
|
VVV 2 | S | -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-02 | 5 RKC |
1 - 0
2 - 0
|
Heracles 3 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Pokal | 2019-10-30 | 2 Heracles |
2 - 1
4 - 3
|
RKC 2 | S | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-7 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-10-26 | Heracles |
1 - 0
4 - 0
|
PEC Zwolle 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| ADO Den Haag Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-29 | 3 ADO Den Haag |
1 - 0
1 - 0
|
AZ 1 | S | +0.5,+1.0 | Under |
|
||||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-08-22 | ADO Den Haag |
1 - 2
2 - 2
|
Vitesse 2 | U | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-07-31 | 2 Maastricht |
0 - 0
0 - 0
|
ADO Den Haag | U | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2020-03-07 | 1 AZ |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag 3 | N | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-29 | 1 2 ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 0
|
Heracles 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-22 | 2 Heerenveen |
1 - 2
2 - 2
|
ADO Den Haag 3 | U | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
15-4 (19) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 4 (2-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-15 | 1 ADO Den Haag |
0 - 1
0 - 3
|
PSV | N | +0.5, +1.0 | Push | 10.0 | Over |
|
3-12 (15) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-11 | 2 Sparta Rotterdam |
3 - 1
4 - 2
|
ADO Den Haag | N | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-02-01 | 2 ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 0
|
Vitesse 4 | U | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-01-24 | FC Utrecht |
1 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag 3 | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-6 (17) | 9-3 (12) | 6 (4-2) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2020-01-19 | 1 ADO Den Haag |
1 - 0
2 - 0
|
RKC 1 | S | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-09 | TSG Hoffenheim |
1 - 0
1 - 2
|
ADO Den Haag | S | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
10-3 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-12-22 | 3 Ajax |
4 - 0
6 - 1
|
ADO Den Haag 4 1 | N | -3.0, -3.5 | Over | 11.0 | Push |
|
6-5 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-12-14 | 1 2 ADO Den Haag |
1 - 1
1 - 1
|
FC Groningen 2 1 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-12-07 | 2 ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 0
|
FC Twente 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-7 (15) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-30 | 2 Heracles |
2 - 0
4 - 0
|
ADO Den Haag | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-23 | 1 ADO Den Haag |
0 - 2
3 - 3
|
Willem II 2 | U | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-09 | 1 Fortuna Sittard |
1 - 0
1 - 0
|
ADO Den Haag 6 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-11-03 | 3 ADO Den Haag |
0 - 0
1 - 1
|
Heerenveen | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Pokal | 2019-10-31 | 3 Fortuna Sittard |
0 - 0
3 - 0
|
ADO Den Haag 1 | N | 0.0 | Under | 11.0 | Over |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-10-26 | 3 Vitesse |
0 - 2
0 - 2
|
ADO Den Haag 1 | S | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-10-20 | 2 PEC Zwolle |
1 - 1
3 - 1
|
ADO Den Haag 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-10-06 | 3 ADO Den Haag |
0 - 1
0 - 2
|
Ajax 2 | N | +2.5, +3.0 | Under | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-09-27 | 4 FC Emmen |
1 - 0
3 - 0
|
ADO Den Haag 4 | N | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-09-22 | ADO Den Haag |
0 - 0
0 - 1
|
AZ | N | +1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-09-15 | 1 Feyenoord |
3 - 0
3 - 2
|
ADO Den Haag 3 | N | -1.5, -2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-08-31 | 3 ADO Den Haag |
1 - 0
1 - 0
|
VVV 3 1 | S | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-08-25 | 1 RKC |
0 - 1
0 - 3
|
ADO Den Haag 1 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-08-17 | 1 ADO Den Haag |
0 - 2
1 - 2
|
Sparta Rotterdam 2 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
13-2 (15) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2019-08-11 | 1 PSV |
1 - 1
3 - 1
|
ADO Den Haag | N | -2.5 | Over | 11.0 | Over |
|
12-1 (13) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.615 | 4 | 5.25 |
| Halb | 2.25 | 2.4 | 4.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-1.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 0 , Ecke: 7 - 2
Ecke: 10.0 , Handicap: -1.0 , Tore: 2.5, 3.0
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 6 - 0 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0, 1.5
-
18' - 1st Yellow Card - ADO Den Haag -
20' - 1st Corner - Heracles -
20' - 2nd Corner - Heracles - Race to 3 Corners - Heracles
-
21' - 3rd Corner - Heracles -
25' - 2nd Yellow Card - ADO Den Haag -
26' - 4th Corner - Heracles -
28' - 5th Corner - Heracles - Race to 5 Corners - Heracles
-
32' - 6th Corner - Heracles -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 7th Corner - Heracles - Race to 7 Corners - Heracles
-
49' - 1st Goal - Heracles - 56' Substitution - Catic for Ratiu - ADO Den Haag
- 62' Substitution - Bakis for Szoke - Heracles
- 63' Substitution - Ould-Chikh for Bourard - ADO Den Haag
- 63' Substitution - De La Torre for Burgzorg - Heracles
- 63' Substitution - Goossens for Rigo - ADO Den Haag
-
68' - 3rd Yellow Card - Heracles -
69' - 8th Corner - ADO Den Haag -
69' - 9th Corner - ADO Den Haag -
70' - 2nd Goal - Heracles -
72' - Red Card - ADO Den Haag - 74' Substitution - Amofa for Arweiler - ADO Den Haag
- 84' Substitution - Cijntje for Vloet - Heracles
- 89' Substitution - Agca for Bijleveld - Heracles
-
2-0 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

