Florø vs Strommen Teamprofil
Florø vs Strommen Spielfakten
1S-2U-7N in den letzten 10 Spielen, mit 4 erzielten und 23 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.4 dafür, 2.3 dagegen. Sieg 10%, AH-Sieg 20%, Tor Over 50%, Ecken Over 60%.
3S-1U-6N in den letzten 10 Spielen, mit 16 erzielten und 18 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.6 dafür, 1.8 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 40%, Tor Over 80%, Ecken Over 40%.
| Florø | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Strommen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Florø | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Strommen | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Florø vs Strommen Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Florø vs Strommen Direkter Vergleich
Florø vs Strommen Vollständigen Vergleich ansehen →| Florø Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-29 | 3 Florø |
0 - 1
1 - 5
|
Strommen 1 | N | -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2017-04-09 | 2 Strommen |
1 - 0
1 - 1
|
Florø 2 | U | -0.5 | Under |
|
||||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Florø Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-27 | 2 Florø |
0 - 1
0 - 2
|
Levanger 1 | N | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-21 | 1 Ham-Kam |
0 - 0
3 - 0
|
Florø | N | -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-16 | 3 Florø |
0 - 2
0 - 2
|
Nest-Sotra 2 | N | 0.0 | Under |
|
||||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-13 | 1 Sandnes Ulf |
3 - 0
4 - 0
|
Florø 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Norwegen - Pokal | 2018-05-02 | Hodd |
0 - 0
0 - 0
|
Florø 1 | U | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-29 | 1 Asane |
2 - 0
3 - 1
|
Florø 2 | N | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-22 | 1 Florø |
0 - 1
1 - 4
|
Notodden | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-15 | 1 Aalesund |
2 - 0
4 - 0
|
Florø | N | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-08 | 3 Florø |
0 - 0
1 - 0
|
Kongsvinger 3 | S | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-02 | Mjondalen |
1 - 1
1 - 1
|
Florø 2 | U | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-2 (13) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-03-10 | Aalesund |
2 - 0
2 - 0
|
Florø 2 | N | -1.0 | Under |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-24 | 1 Sogndal |
0 - 0
1 - 1
|
Florø | U | -0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-07 | Førde |
2 - 1
3 - 4
|
Florø 1 | S | +2.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-04 | 1 Nest-Sotra |
1 - 1
1 - 1
|
Florø 4 1 | U | 0.0, +0.5 | Under |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-20 | 1 Sogndal |
0 - 0
1 - 1
|
Florø 2 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-13 | 1 Lillestrøm |
1 - 1
1 - 1
|
Florø 1 | U | -1.0,-1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-11-05 | 1 FK Jerv |
0 - 0
0 - 2
|
Florø 1 1 | S | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
16-5 (21) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-29 | 3 Florø |
0 - 1
1 - 5
|
Strommen 1 | N | -0.5 | Over | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-22 | Levanger |
1 - 1
1 - 1
|
Florø 1 | U | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-15 | 1 Florø |
0 - 0
1 - 1
|
Asane 3 | U | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-01 | 1 Bodø/Glimt |
3 - 0
4 - 1
|
Florø | N | -1.5 | Over |
|
5-9 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Norwegen - 1. Division | 2017-09-17 | 1 Ullensaker/Kisa |
3 - 0
3 - 0
|
Florø 1 | N | 0.0 | Push | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-09-10 | 1 Florø |
0 - 0
0 - 1
|
Arendal 2 | N | -1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Norwegen - 1. Division | 2017-09-03 | 2 Florø |
0 - 0
1 - 1
|
Tromsdalen 1 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Norwegen - 1. Division | 2017-08-20 | Sandnes Ulf |
1 - 0
3 - 0
|
Florø 1 | N | -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-08-16 | 2 Florø |
4 - 0
5 - 0
|
Mjondalen 3 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-08-13 | 2 IK Start |
1 - 0
2 - 0
|
Florø | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Norwegen - Pokal | 2017-08-09 | 1 Kristiansund BK |
0 - 0
1 - 0
|
Florø 2 | N | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-08-06 | 2 Florø |
1 - 0
1 - 0
|
Kongsvinger 1 | S | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-5 (16) | 8-5 (13) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-07-23 | 1 Florø |
1 - 1
4 - 1
|
Fredrikstad 3 | S | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Strommen Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Norwegen - 1. Division | 2018-06-03 | Strommen |
1 - 0
1 - 0
|
Notodden 1 | S | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-27 | Sogndal |
5 - 1
5 - 1
|
Strommen | N | -1.0 | Over |
|
||||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-21 | 2 Strommen |
0 - 0
0 - 1
|
Mjondalen 2 | N | 0.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-16 | Aalesund |
2 - 1
2 - 2
|
Strommen 3 | U | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-13 | 3 Strommen |
1 - 1
2 - 3
|
FK Jerv 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Norwegen - 1. Division | 2018-05-05 | 1 Ham-Kam |
1 - 0
3 - 2
|
Strommen 1 | N | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Norwegen - Pokal | 2018-05-02 | Strommen |
0 - 0
1 - 2
|
Baerum 2 | N | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-29 | 1 Strommen |
0 - 0
1 - 2
|
Nest-Sotra 1 | N | -0.5, -1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-22 | Strommen |
1 - 0
3 - 0
|
Levanger 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Norwegen - Pokal | 2018-04-18 | Frigg |
0 - 1
0 - 3
|
Strommen | S | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-15 | Ullensaker/Kisa |
0 - 1
2 - 1
|
Strommen | N | -0.5 | Push | 11.0 | Over |
|
13-4 (17) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-08 | Strommen |
2 - 0
3 - 0
|
Asane 3 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
6-10 (16) | 5-6 (11) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2018-04-02 | 1 Sandnes Ulf |
0 - 0
2 - 1
|
Strommen 3 | N | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
11-9 (20) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-03-23 | Sarpsborg |
1 - 0
3 - 1
|
Strommen 1 | N | -1.0, -1.5 | Over |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-03-18 | 1 Strommen |
3 - 0
3 - 1
|
Sandefjord 3 | S | +0.5 | Over |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-03-07 | Strommen |
1 - 0
4 - 1
|
Tromsdalen | S | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-22 | Strommen |
1 - 1
2 - 1
|
Skeid 1 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-17 | 2 Strommen |
1 - 1
2 - 1
|
Hamarkameratene 2 | S | -0.5 | Under |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-10 | Strommen |
2 - 0
3 - 0
|
Gjovik/Lyn | S | -3.5 | Under | 9.0 | Over |
|
10-3 (13) | 8-0 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-02-01 | 1 Strommen |
1 - 0
2 - 1
|
Stabæk 1 | S | -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-19 | 1 Lillestrøm |
2 - 0
4 - 0
|
Strommen 1 | N | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-12 | 1 Vålerenga |
0 - 0
3 - 0
|
Strommen | N | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-11-05 | 1 Strommen |
1 - 2
1 - 6
|
Bodø/Glimt | N | +0.5, +1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-29 | 3 Florø |
0 - 1
1 - 5
|
Strommen 1 | S | -0.5 | Over | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-22 | 2 Strommen |
1 - 2
3 - 4
|
Ullensaker/Kisa | N | 0.0 | Over | 11.0 | Over |
|
10-9 (19) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-15 | 1 Tromsdalen |
0 - 1
1 - 1
|
Strommen 1 | U | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-10-01 | 1 Strommen |
0 - 1
1 - 2
|
IK Start 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 11.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-09-24 | 2 Sandnes Ulf |
1 - 0
2 - 0
|
Strommen 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 6 (5-1) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-09-17 | 4 Strommen |
2 - 1
2 - 2
|
Asane 3 | U | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Norwegen - 1. Division | 2017-09-10 | 2 Kongsvinger |
0 - 0
0 - 0
|
Strommen 2 | U | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-9 (19) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.75 | 3.6 | 2.37 |
| Halb | 3.2 | 2.3 | 2.87 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | Heim@2 | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 1 , Ecke: 4 - 4
Ecke: 10.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 2.5, 3.0
Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 3 - 1 Halb
Ecke: 5.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Goal - Florø -
10' - 1st Corner - Florø -
16' - 2nd Corner - Florø - Race to 3 Corners - Florø
-
16' - 3rd Corner - Florø -
22' - 4th Corner - Strommen -
23' - 1st Yellow Card - Strommen -
27' - 2nd Yellow Card - Strommen -
27' - 3rd Yellow Card - Florø -
35' - 4th Yellow Card - Strommen -
43' - 5th Yellow Card - Florø -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 5th Corner - Strommen -
55' - 2nd Goal - Florø -
60' - 6th Corner - Florø -
66' - Red Card - Strommen -
76' - 7th Corner - Strommen -
82' - 8th Corner - Strommen -
90+2' - 3rd Goal - Strommen -
90+2' - 6th Yellow Card - Florø -
2-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

