So, Mai 6, 2018 · 15:00
ÄltesteAktuell
SSUUSN
2.30
3.40
3.00
AktuellÄlteste
SSNNUN
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.5
Tore gesamt
Under 9.0
Ecken gesamt
-0.25
FC Thun
FC Thun vs Grasshoppers Zürich Teamprofil
FC Thun
NNNUSSUUSNAktuellAufwärts+0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 18
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
Grasshoppers Zürich
NUNNNUNNSSAktuellStabil+0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 21
Over 9.5 EckenUnder3/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapVerliert4/10
Letzte
| FC Thun | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Grasshoppers Zürich | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| FC Thun | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Grasshoppers Zürich | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.5
Ecken-VerteilungLinie 9.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.60,
Std.-Abw.: 1.93, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 43%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
FC Thun vs Grasshoppers Zürich Tor-/Ecken-Zeitverteilung
FC Thun vs Grasshoppers Zürich Direkter Vergleich
FC Thun vs Grasshoppers Zürich Vollständigen Vergleich ansehen →| FC Thun Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schweiz - Super League | 2018-03-31 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 2
|
FC Thun | S | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2017-11-19 | 4 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
2 - 0
|
FC Thun 1 | N | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2017-09-21 | 2 FC Thun |
1 - 1
2 - 2
|
Grasshoppers Zürich 3 | U | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2017-05-17 | 1 FC Thun |
0 - 1
3 - 1
|
Grasshoppers Zürich 2 | S | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2017-02-04 | Grasshoppers Zürich |
0 - 1
0 - 1
|
FC Thun 3 | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2016-11-19 | 3 Grasshoppers Zürich |
1 - 0
1 - 1
|
FC Thun 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2016-08-11 | 3 FC Thun |
1 - 1
2 - 1
|
Grasshoppers Zürich 3 | S | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-8 (16) | 5-5 (10) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2016-05-22 | 1 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 0
|
FC Thun 3 | U | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2016-04-03 | 1 FC Thun |
0 - 0
2 - 1
|
Grasshoppers Zürich 3 | S | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Schweiz - Super League | 2015-10-31 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
1 - 2
|
FC Thun 2 | S | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2015-07-19 | 2 FC Thun |
1 - 5
3 - 5
|
Grasshoppers Zürich 5 | N | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2015-04-29 | 3 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 0
|
FC Thun 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-4 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Schweiz - Super League | 2015-03-14 | 1 FC Thun |
1 - 0
2 - 2
|
Grasshoppers Zürich 4 | U | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2014-10-04 | 1 FC Thun |
4 - 0
3 - 2
|
Grasshoppers Zürich 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2014-07-26 | Grasshoppers Zürich |
2 - 2
2 - 3
|
FC Thun | S |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | (-) | (-) | ||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| FC Thun Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schweiz - Super League | 2018-04-29 | 1 FC Basel |
2 - 1
6 - 1
|
FC Thun 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-21 | 1 St. Gallen |
0 - 0
0 - 1
|
FC Thun 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-18 | 1 FC Thun |
0 - 1
2 - 2
|
Young Boys Bern 2 | U | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-14 | 1 Lugano |
1 - 0
1 - 1
|
FC Thun 1 | U | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-07 | 1 FC Thun |
0 - 0
1 - 0
|
Luzern | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-03-31 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 2
|
FC Thun | S | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-03-18 | 4 FC Thun |
0 - 0
0 - 0
|
Lausanne Sports 3 | U | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-03-11 | 2 FC Sion |
3 - 1
7 - 2
|
FC Thun 4 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-03-04 | 3 FC Thun |
1 - 1
1 - 2
|
St. Gallen 4 | N | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-25 | 4 Luzern |
2 - 1
2 - 1
|
FC Thun 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-7 (14) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-18 | 3 Young Boys Bern |
2 - 0
3 - 1
|
FC Thun 3 | N | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-10 | 2 FC Thun |
0 - 1
0 - 2
|
FC Basel 2 | N | +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-04 | 3 FC Zürich |
0 - 2
2 - 4
|
FC Thun 2 | S | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-27 | FC Thun |
1 - 0
1 - 1
|
Lausanne Sports | U | 9.0 | Under |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-24 | FC Thun |
0 - 0
0 - 0
|
FC Sion | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-23 | FC Thun |
1 - 1
1 - 1
|
Wil 1900 1 | U | -1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-20 | 1 FC Thun |
1 - 0
3 - 0
|
Breitenrain 1 | S | -1.0 | Under |
|
6-3 (9) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-19 | 1 FC Thun |
3 - 1
4 - 1
|
FC Schaffhausen | S | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-13 | FC Thun |
3 - 1
7 - 1
|
Wohlen FC | S | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-12 | FC Thun |
0 - 0
5 - 2
|
FC Rapperswil-Jona 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Schweiz - Super League | 2017-12-16 | 2 FC Thun |
0 - 0
0 - 2
|
Lugano 4 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Super League | 2017-12-09 | FC Sion |
2 - 3
2 - 3
|
FC Thun 4 | S | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Schweiz - Super League | 2017-12-03 | 1 FC Thun |
1 - 0
3 - 1
|
Young Boys Bern 2 | S | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2017-11-29 | 1 FC Zürich |
0 - 2
4 - 3
|
FC Thun 3 | N | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-11-25 | 2 FC Thun |
1 - 1
1 - 2
|
St. Gallen 3 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-11-19 | 4 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
2 - 0
|
FC Thun 1 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Super League | 2017-11-05 | FC Thun |
0 - 1
1 - 1
|
Lugano 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-10-28 | 1 Lausanne Sports |
1 - 3
1 - 3
|
FC Thun 2 | S | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2017-10-25 | 4 Stade Nyonnais |
1 - 2
1 - 3
|
FC Thun 3 | S | +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-10-21 | 1 FC Basel |
1 - 0
2 - 1
|
FC Thun 3 | N | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Grasshoppers Zürich Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Schweiz - Super League | 2018-04-28 | 2 Lausanne Sports |
0 - 0
0 - 1
|
Grasshoppers Zürich 3 | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-21 | 3 Grasshoppers Zürich |
1 - 1
4 - 3
|
Lugano 1 | S | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-18 | 3 FC Basel |
0 - 0
1 - 0
|
Grasshoppers Zürich 2 | N | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-14 | Grasshoppers Zürich |
0 - 0
1 - 2
|
St. Gallen 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-04-07 | 3 FC Zürich |
1 - 0
1 - 1
|
Grasshoppers Zürich 3 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Schweiz - Super League | 2018-03-31 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 2
|
FC Thun | N | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-03-17 | 2 St. Gallen |
0 - 0
2 - 1
|
Grasshoppers Zürich 5 | N | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-03-11 | Young Boys Bern |
1 - 1
3 - 1
|
Grasshoppers Zürich 2 | N | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Schweiz - Super League | 2018-03-03 | 1 3 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 0
|
Lausanne Sports 1 | U | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2018-02-28 | 2 FC Zürich |
1 - 1
2 - 1
|
Grasshoppers Zürich 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-25 | 1 Grasshoppers Zürich |
1 - 0
1 - 0
|
FC Zürich 4 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-10 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-17 | 3 Lugano |
1 - 0
1 - 0
|
Grasshoppers Zürich 2 | N | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-11 | 2 Grasshoppers Zürich |
1 - 0
1 - 2
|
Luzern 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Schweiz - Super League | 2018-02-04 | 2 FC Sion |
0 - 2
1 - 3
|
Grasshoppers Zürich 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-27 | Wil 1900 |
1 - 0
1 - 0
|
Grasshoppers Zürich | N | +1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-17 | 1 Grasshoppers Zürich |
1 - 0
2 - 0
|
SCR Altach 2 | S | 0.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Schweiz - Super League | 2017-12-17 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 1
0 - 2
|
FC Basel 1 | N | +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-12-10 | 1 Young Boys Bern |
0 - 1
1 - 1
|
Grasshoppers Zürich 2 | U | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
11-6 (17) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Schweiz - Super League | 2017-12-03 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 1
|
Lugano 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2017-11-30 | 3 Lugano |
0 - 0
0 - 0
|
Grasshoppers Zürich | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Schweiz - Super League | 2017-11-26 | FC Sion |
1 - 0
3 - 0
|
Grasshoppers Zürich 1 | N | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-11-19 | 4 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
2 - 0
|
FC Thun 1 | S | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Super League | 2017-11-04 | 2 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
2 - 0
|
Lausanne Sports 3 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| Schweiz - Super League | 2017-10-29 | 2 St. Gallen |
1 - 1
3 - 1
|
Grasshoppers Zürich 1 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Schweiz - Schweizer Cup | 2017-10-25 | Lausanne Sports |
0 - 0
0 - 1
|
Grasshoppers Zürich 2 | S | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-10-21 | 1 FC Zürich |
0 - 1
0 - 4
|
Grasshoppers Zürich 2 | S | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Schweiz - Super League | 2017-10-15 | 1 Grasshoppers Zürich |
0 - 1
1 - 1
|
Luzern 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-11 (18) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-10-10 | Grasshoppers Zürich |
1 - 0
2 - 0
|
Wil 1900 | S | -1.0 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2017-10-10 | Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 0
|
FC Schaffhausen 1 | U | -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Schweiz - Super League | 2017-09-30 | 1 Grasshoppers Zürich |
0 - 0
0 - 0
|
FC Basel 2 | U | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.3 | 3.4 | 3 |
| Halb | 2.87 | 2.25 | 3.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.5) | [email protected] | Under@2 |
| Halb (1.0) | [email protected] | Under@2 |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 1 , Ecke: 4 - 5
Ecke: 9.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 2.5
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 3 - 3 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0
-
4' - 1st Corner - FC Thun -
11' - 2nd Corner - Grasshoppers Zürich -
15' - 3rd Corner - FC Thun -
21' - 4th Corner - FC Thun - Race to 3 Corners - FC Thun
-
30' - 1st Yellow Card - Grasshoppers Zürich -
41' - 5th Corner - Grasshoppers Zürich -
41' - 2nd Yellow Card - Grasshoppers Zürich -
45' - 6th Corner - Grasshoppers Zürich -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 1st Goal - Grasshoppers Zürich -
73' - 2nd Goal - FC Thun -
77' - 7th Corner - FC Thun -
77' - 3rd Goal - FC Thun -
80' - 8th Corner - Grasshoppers Zürich - Race to 5 Corners - Grasshoppers Zürich
-
85' - 9th Corner - Grasshoppers Zürich -
2-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

