FC Oss vs Telstar Teamprofil
FC Oss vs Telstar Spielfakten
2S-1U-7N in den letzten 10 Spielen, mit 13 erzielten und 18 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.3 dafür, 1.8 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 40%, Tor Over 30%, Ecken Over 40%.
4S-4U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 22 erzielten und 18 kassierten Toren. Durchschnittstore: 2.2 dafür, 1.8 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 60%, Tor Over 60%, Ecken Over 60%.
| FC Oss | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Telstar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| FC Oss | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Telstar | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
FC Oss vs Telstar Tor-/Ecken-Zeitverteilung
FC Oss vs Telstar Direkter Vergleich
FC Oss vs Telstar Vollständigen Vergleich ansehen →| FC Oss Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-01 | 1 Telstar |
0 - 2
3 - 3
|
FC Oss 1 | U | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-02-03 | 1 Telstar |
0 - 1
3 - 1
|
FC Oss 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2016-08-26 | FC Oss |
0 - 1
0 - 2
|
Telstar 1 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2016-04-15 | 1 FC Oss |
1 - 1
3 - 3
|
Telstar 4 | U | +0.5 | Over |
|
||||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-12-04 | 2 Telstar |
0 - 1
1 - 1
|
FC Oss 1 | U | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-04-10 | Telstar |
0 - 0
0 - 0
|
FC Oss | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | (-) | (-) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2014-09-27 | 2 FC Oss |
2 - 0
2 - 1
|
Telstar 1 | S | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| FC Oss Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-23 | 2 Helmond Sport |
1 - 0
2 - 1
|
FC Oss 1 | N | -0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-16 | 3 FC Oss |
1 - 1
1 - 2
|
Fortuna Sittard 2 | N | 0.0, +0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-12 | 2 FC Oss |
2 - 2
2 - 3
|
FC Emmen 1 | N | +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-09 | 1 FC Den Bosch |
0 - 0
0 - 0
|
FC Oss 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-02 | FC Oss |
0 - 0
2 - 1
|
Cambuur Leeuwarden 2 | S | +0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-23 | 1 Go Ahead Eagles |
0 - 1
2 - 1
|
FC Oss 1 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-19 | Ajax - Reserve |
1 - 0
2 - 0
|
FC Oss 1 | N | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-09 | FC Oss |
3 - 1
5 - 1
|
Almere City FC 1 | S | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-05 | AZ - Reserve |
1 - 0
3 - 1
|
FC Oss 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-26 | 1 1 FC Dordrecht |
1 - 0
2 - 0
|
FC Oss 1 1 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-19 | 1 FC Oss |
0 - 0
2 - 0
|
FC Utrecht - Reserve 1 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-15 | 1 1 FC Oss |
2 - 0
3 - 0
|
NEC | S | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
0-15 (15) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-12 | 1 FC Volendam |
2 - 0
3 - 1
|
FC Oss | N | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-05 | TEC |
2 - 1
2 - 5
|
FC Oss | S | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-22 | 1 FC Oss |
0 - 0
1 - 0
|
Maastricht 2 | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-15 | 1 De Graafschap |
0 - 0
1 - 1
|
FC Oss 5 | U | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-01 | 1 2 FC Eindhoven |
0 - 0
1 - 3
|
FC Oss 2 | S | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-27 | 3 FC Oss |
0 - 1
0 - 3
|
PSV - Reserve 1 | N | 0.0, +0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-24 | 1 RKC |
0 - 1
2 - 1
|
FC Oss 1 | N | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-17 | 2 FC Oss |
0 - 0
0 - 0
|
Helmond Sport 1 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-03 | Fortuna Sittard |
0 - 0
4 - 0
|
FC Oss 1 | N | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-27 | 1 FC Emmen |
0 - 0
1 - 1
|
FC Oss 1 | U | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-23 | FC Oss |
2 - 0
2 - 1
|
AZ - Reserve 1 | S | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-20 | 1 FC Oss |
1 - 1
1 - 1
|
FC Den Bosch 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-13 | 1 Cambuur Leeuwarden |
0 - 2
1 - 3
|
FC Oss 1 | S | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-7 (14) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-06 | 4 FC Oss |
0 - 2
1 - 6
|
Go Ahead Eagles | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-29 | 4 FC Oss |
0 - 3
0 - 3
|
Ajax - Reserve 1 | N | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-22 | 1 Almere City FC |
0 - 2
2 - 2
|
FC Oss | U | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Pokal | 2017-09-19 | 1 FC Oss |
0 - 1
0 - 2
|
Almere City FC | N | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-15 | FC Oss |
0 - 0
0 - 2
|
AZ - Reserve | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
1-9 (10) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Telstar Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-24 | 1 Telstar |
0 - 0
0 - 0
|
RKC 3 | U | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-16 | 2 Go Ahead Eagles |
1 - 0
1 - 1
|
Telstar 2 | U | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-12 | Almere City FC |
0 - 1
2 - 3
|
Telstar 1 | S | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-09 | Telstar |
1 - 0
2 - 3
|
Helmond Sport 1 1 | N | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-03-02 | 1 FC Dordrecht |
1 - 1
2 - 3
|
Telstar 1 | S | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-23 | Telstar |
5 - 0
5 - 2
|
FC Volendam | S | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-16 | 1 Fortuna Sittard |
0 - 1
1 - 1
|
Telstar 1 | U | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-09 | 1 Telstar |
1 - 0
3 - 3
|
Ajax - Reserve 1 | U | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-02-02 | 4 FC Den Bosch |
2 - 1
3 - 2
|
Telstar 3 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-26 | 2 Telstar |
0 - 1
2 - 1
|
AZ - Reserve 5 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-19 | 1 Telstar |
3 - 1
4 - 1
|
FC Eindhoven 2 | S | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2018-01-12 | 1 Maastricht |
0 - 0
0 - 0
|
Telstar 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2018-01-06 | 1 Telstar |
0 - 0
1 - 0
|
Sparta Rotterdam | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-22 | 2 Telstar |
1 - 1
3 - 2
|
De Graafschap 3 | S | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-15 | 1 FC Utrecht - Reserve |
0 - 0
0 - 1
|
Telstar 2 | S | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-08 | 1 Telstar |
0 - 0
0 - 0
|
FC Emmen 2 | U | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-12-01 | 4 Cambuur Leeuwarden |
0 - 0
2 - 1
|
Telstar 2 | N | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-27 | 2 Telstar |
0 - 0
3 - 2
|
NEC 2 | S | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-24 | 2 PSV - Reserve |
4 - 0
6 - 0
|
Telstar 2 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-17 | RKC |
2 - 0
4 - 1
|
Telstar 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-11-03 | Telstar |
2 - 0
3 - 1
|
Go Ahead Eagles 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-29 | 2 Telstar |
2 - 0
4 - 0
|
Almere City FC | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-20 | Helmond Sport |
1 - 2
1 - 2
|
Telstar | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-10-06 | 3 Volendam |
1 - 2
3 - 4
|
Telstar 4 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-25 | Ajax - Reserve |
0 - 1
1 - 1
|
Telstar 3 | U | -1.5, -2.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Pokal | 2017-09-20 | 1 2 VVSB |
1 - 1
4 - 1
|
Telstar 1 | N | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-12 | 2 AZ - Reserve |
1 - 1
2 - 2
|
Telstar 3 | U | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Over |
|
6-9 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-09-01 | 1 Telstar |
0 - 2
3 - 3
|
FC Oss 1 | U | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-08-25 | 3 Telstar |
0 - 0
0 - 0
|
MVV 3 | U | +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2017-08-18 | 2 FC Eindhoven |
0 - 1
2 - 2
|
Telstar 3 1 | U | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
11-4 (15) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.5 | 3.5 | 2.62 |
| Halb | 3 | 2.5 | 3 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.25) | [email protected] | Under@2 |
Status: Endstand , Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 4 - 4
Ecke: 9.5 , Handicap: 0.0 , Tore: 3.0, 3.5
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 1 - 3 Halb
Ecke: , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Corner - Telstar -
17' - 1st Yellow Card - FC Oss -
22' - 2nd Corner - Telstar -
32' - 3rd Corner - FC Oss -
36' - 4th Corner - Telstar - Race to 3 Corners - Telstar
-
42' - 2nd Yellow Card - FC Oss -
0-0 score at the end of First Half -
54' - 3rd Yellow Card - Telstar -
63' - 5th Corner - FC Oss -
72' - 6th Corner - FC Oss -
76' - 4th Yellow Card - Telstar -
78' - 7th Corner - Telstar -
84' - 8th Corner - FC Oss -
86' - 5th Yellow Card - FC Oss -
87' - 6th Yellow Card - Telstar -
0-0 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

