Fr, Apr. 12, 2024 · 19:00
FC Emmen
2 1
1 - 3
Endstand · HZ 1-0
ÄltesteAktuell
NNSSNN
1.65
4.33
4.50
AktuellÄlteste
SSSNNN

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.25
Tore gesamt
Over 10.0
Ecken gesamt
+1.0
Maastricht
FC Emmen
NNSSNNSSNNAktuellStabil-0.2 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapVerliertGewonnen 4/10
Maastricht
SNUUNNNSSSAktuellAufwärts+0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreOver9/10
Asian HandicapAusgeglichenGewonnen 5/10
Zweite-Halbzeit-TeamLangsamer Start · kassiert in 7 von 10 zuerst3 Siege in FolgeTor in der 1. Halbzeit in 8 der letzten 10
FC Emmen

4S-0U-6N in den letzten 10 Spielen, mit 15 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.5 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 40%, Tor Over 40%, Ecken Over 50%.

Endergebnis
Gewinn 40%4 Unentschieden 0%0 Verloren 60%6
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 40%4 Annulliert 0%0 Under 60%6
Ecken gesamt 10.0
Over 50%5 Annulliert 10%1 Under 40%4
Asiatisches Handicap
Gewinn 40%4 Annulliert 0%0 Verloren 60%6
Maastricht

4S-2U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 18 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.8 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 50%, Tor Over 40%, Ecken Over 60%.

Endergebnis
Gewinn 40%4 Unentschieden 20%2 Verloren 40%4
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 40%4 Annulliert 0%0 Under 60%6
Ecken gesamt 10.0
Over 60%6 Annulliert 0%0 Under 40%4
Asiatisches Handicap
Gewinn 50%5 Annulliert 0%0 Verloren 50%5
Letzte
FC Emmen
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Maastricht
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
FC Emmen
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Maastricht
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

FC Emmen Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-06 1 Maastricht
1 - 0
1 - 1
FC Emmen 2 U +0.5 Under 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2021-12-17 Maastricht
0 - 0
0 - 1
FC Emmen 2 S +1.0, +1.5 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2021-09-10 FC Emmen
3 - 1
7 - 1
Maastricht 2 S -1.0, -1.5 Over 10.5
Niederlande - Eerste Divisie 2018-04-02 2 Maastricht
0 - 1
0 - 1
FC Emmen 2 S 0.0, +0.5 Under 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2017-11-27 1 FC Emmen
2 - 0
2 - 1
Maastricht 3 S -0.5, -1.0 Push 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2017-04-14 1 Maastricht
0 - 1
2 - 2
FC Emmen 1 U -0.5, -1.0 Over 9.0 Over
8-2 (10) 4-1 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2016-11-28 2 FC Emmen
0 - 0
0 - 0
Maastricht U 0.0 Under 9.5 Under
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2016-04-15 1 Maastricht
1 - 1
4 - 1
FC Emmen 4 N 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2015-12-04 1 FC Emmen
0 - 2
2 - 3
Maastricht 1 N -0.5 Over 10.0 Over
8-3 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 4 (4-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2015-04-24 1 Maastricht
0 - 1
2 - 1
FC Emmen 2 N 0.0 Push 10.5 Over
4-7 (11) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2014-10-18 FC Emmen
3 - 0
6 - 0
Maastricht 1 1 S -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
9-1 (10) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
FC Emmen Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Niederlande - Eerste Divisie 2024-04-08 3 AZ - Reserve
1 - 2
3 - 2
FC Emmen 3 N -0.5 Over 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-04-01 2 FC Emmen
0 - 2
0 - 3
FC Groningen 1 N +0.5, +1.0 Over 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-29 1 FC Emmen
0 - 1
4 - 2
Ajax - Reserve 1 S -1.0, -1.5 Over 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-15 3 FC Utrecht - Reserve
1 - 0
2 - 3
FC Emmen 3 S 0.0, +0.5 Over 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-11 1 FC Emmen
0 - 1
0 - 1
Top Oss 3 N -1.0, -1.5 Under 10.5
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-08 1 VVV
0 - 0
2 - 0
FC Emmen 3 N 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
3-7 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-01 2 FC Emmen
1 - 0
2 - 0
Willem II 2 S 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
7-7 (14) 5-3 (8) 3 (2-1) 3 (1-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-23 1 FC Emmen
1 - 0
2 - 0
Cambuur Leeuwarden 2 S 0.0, -0.5 Under 11.0 Over
6-6 (12) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-16 1 Roda JC
1 - 1
3 - 2
FC Emmen 2 N -0.5, -1.0 Over 10.5 Over
9-3 (12) 6-1 (7) 1 (1-0) 2 (2-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-09 2 PSV - Reserve
2 - 0
3 - 0
FC Emmen 2 N 0.0, +0.5 Push 10.5 Under
0-4 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-02 1 FC Emmen
0 - 1
1 - 1
FC Eindhoven 3 U -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
10-3 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (2-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-01-26 ADO Den Haag
2 - 0
3 - 0
FC Emmen 1 N -0.5 Over 10.5 Under
9-0 (9) 6-0 (6) 3 (3-0) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-01-13 FC Emmen
2 - 0
2 - 3
NAC 2 N 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
4-5 (9) 3-2 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-23 3 FC Dordrecht
1 - 1
2 - 1
FC Emmen N 0.0, +0.5 Under 11.0 Under
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-15 2 FC Emmen
0 - 1
0 - 1
Roda JC 1 N 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
8-3 (11) 5-2 (7) 0 (0-0) 3 (2-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-08 1 FC Eindhoven
1 - 2
3 - 2
FC Emmen N 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
6-6 (12) 2-4 (6) 4 (2-2) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-01 1 Willem II
0 - 0
3 - 0
FC Emmen 1 N -0.5 Over 10.5 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-27 2 FC Emmen
0 - 0
1 - 0
PSV - Reserve 1 S -1.5 Under 10.5 Under
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-24 Helmond Sport
0 - 2
1 - 2
FC Emmen 2 1 S +0.5 Over 9.5 Over
14-6 (20) 4-4 (8) 5 (3-2) 6 (6-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-10 1 FC Emmen
1 - 0
1 - 0
FC Den Bosch 2 S -1.0, -1.5 Under 10.0 Under
3-2 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-06 1 Maastricht
1 - 0
1 - 1
FC Emmen 2 U +0.5 Under 9.5 Over
8-2 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (5-0)
Niederlande - Pokal 2023-10-31 2 De Graafschap
1 - 0
2 - 0
FC Emmen 1 N 0.0 Under 9.5 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-27 2 FC Emmen
1 - 1
2 - 1
AZ - Reserve 2 S -1.0, -1.5 Push 9.5 Over
7-9 (16) 3-3 (6) 2 (1-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-23 1 FC Groningen
0 - 0
0 - 0
FC Emmen 1 U -0.5 Under 10.5 Under
6-4 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 5 (2-3)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-20 2 FC Emmen
2 - 1
2 - 3
ADO Den Haag 2 N 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-06 2 FC Emmen
2 - 0
2 - 0
Telstar S -1.0, -1.5 Under 10.0 Over
6-5 (11) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-29 2 Top Oss
0 - 0
0 - 1
FC Emmen 1 S +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
9-5 (14) 3-3 (6) 4 (2-2) 4 (4-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-22 NAC
1 - 1
1 - 3
FC Emmen 3 S 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-18 3 FC Emmen
1 - 0
2 - 0
FC Utrecht - Reserve 5 S -1.5 Under 10.0 Push
4-6 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-15 1 Ajax - Reserve
2 - 0
3 - 3
FC Emmen 2 U 0.0, +0.5 Over 10.0 Push
4-6 (10) 3-4 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Maastricht Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Niederlande - Eerste Divisie 2024-04-05 1 Maastricht
1 - 0
3 - 0
Helmond Sport 1 S 0.0, +0.5 Push 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-29 2 NAC
0 - 0
1 - 2
Maastricht S -1.5 Under 9.5
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-23 1 Maastricht
0 - 0
1 - 0
FC Den Bosch 2 S 0.0, -0.5 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-17 1 Maastricht
0 - 1
0 - 3
Roda JC 2 N +0.5, +1.0 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-08 2 FC Groningen
2 - 0
3 - 0
Maastricht 1 N -2.0 Under 10.0
Niederlande - Eerste Divisie 2024-03-01 1 Maastricht
0 - 3
1 - 3
FC Dordrecht 2 N 0.0 Over 10.0 Under
1-5 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-23 2 ADO Den Haag
1 - 0
2 - 2
Maastricht 4 U -2.0 Over 9.5 Over
11-2 (13) 7-2 (9) 2 (1-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-19 1 Maastricht
1 - 2
3 - 3
PSV - Reserve 1 U 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
3-10 (13) 0-1 (1) 1 (0-1) 3 (1-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-12 Ajax - Reserve
2 - 0
3 - 0
Maastricht N -0.5 Under 9.5 Over
6-5 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-02-02 2 Maastricht
3 - 0
6 - 1
Telstar 2 S 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-5 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-01-26 1 FC Eindhoven
0 - 0
0 - 3
Maastricht S -0.5, -1.0 Push 9.5 Over
6-11 (17) 1-7 (8) 4 (0-4) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-01-19 2 Maastricht
1 - 0
3 - 0
FC Utrecht - Reserve 1 S -0.5, -1.0 Over 9.0 Under
5-1 (6) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2024-01-12 Cambuur Leeuwarden
3 - 0
5 - 2
Maastricht N -1.5 Over 10.0 Over
6-12 (18) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (2-3)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-22 Maastricht
1 - 0
2 - 0
Top Oss S -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
7-9 (16) 5-1 (6) 3 (2-1) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-15 3 Maastricht
0 - 1
1 - 1
FC Groningen 1 U +1.0, +1.5 Under 9.0 Under
2-5 (7) 0-3 (3) 3 (0-3) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-08 2 Helmond Sport
1 - 0
1 - 2
Maastricht 1 S -0.5, -1.0 Push 9.0 Under
6-2 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-12-01 Maastricht
2 - 0
4 - 0
AZ - Reserve S -0.5 Over 8.5 Over
5-6 (11) 3-5 (8) 2 (0-2) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-26 Roda JC
0 - 0
1 - 0
Maastricht 2 N -1.0 Under 10.0 Under
4-2 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-19 2 Maastricht
1 - 3
1 - 4
NAC 1 N +0.5 Over 9.5 Over
4-7 (11) 3-5 (8) 3 (2-1) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-10 4 Top Oss
0 - 0
0 - 1
Maastricht 1 S 0.0 Under 8.5 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-11-06 1 Maastricht
1 - 0
1 - 1
FC Emmen 2 U +0.5 Under 9.5 Over
8-2 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (5-0)
Niederlande - Pokal 2023-11-02 1 Cambuur Leeuwarden
4 - 1
4 - 1
Maastricht 3 N -1.0, -1.5 Over 9.0 Under
3-1 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (1-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-30 FC Utrecht - Reserve
1 - 1
1 - 1
Maastricht 1 U 0.0 Under
6-1 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-20 3 Maastricht
1 - 1
1 - 1
Cambuur Leeuwarden 3 U +0.5 Under 10.0 Under
4-4 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-14 1 Telstar
1 - 0
2 - 1
Maastricht N 0.0, -0.5 Push 9.5 Under
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-06 1 PSV - Reserve
1 - 0
2 - 3
Maastricht 1 S -0.5 Over 9.0 Over
7-6 (13) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-10-02 1 2 Maastricht
0 - 0
0 - 1
FC Eindhoven 1 N 0.0 Under 9.0 Over
7-3 (10) 6-1 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-29 1 Maastricht
0 - 3
0 - 3
ADO Den Haag 2 N 0.0, +0.5 Push 9.0 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-24 Maastricht
1 - 1
1 - 2
De Graafschap 1 N 0.0, +0.5 Push 9.0 Push
4-5 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Niederlande - Eerste Divisie 2023-09-15 2 FC Den Bosch
0 - 0
3 - 2
Maastricht 3 N 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-1 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 1.65 4.333 4.5
Halb 2.1 2.6 4.5
Asiatisches Handicap
Voll (-1.0) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (10.0) Over@2 [email protected]
Halb (4.5) [email protected] Under@2
Tore gesamt
Voll (3.25) [email protected] [email protected]
Halb (1.25) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 3 , Ecke: 2 - 4

Ecke: 10.0 , Handicap: -1.0 , Tore: 3.0, 3.5

2
Schuss aufs Tor
2
6
Schuss neben das Tor
9
154
Angriff
163
69
Gefährlicher Angriff
78
50
Ballbesitz %
50

Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 1 - 1 Halb

Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0, 1.5

1
Schuss aufs Tor
1
3
Schuss neben das Tor
6
79
Angriff
72
29
Gefährlicher Angriff
21
51
Ballbesitz %
49
  • 16' - 1st Corner - FC Emmen
  • 30' - 1st Goal - FC Emmen
  • 34' - 1st Yellow Card - FC Emmen
  • 42' - 2nd Corner - Maastricht
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 47' - 2nd Yellow Card - Maastricht
  • 52' - 3rd Corner - Maastricht
  • 58' - 2nd Goal - Maastricht
  • 61' - 3rd Goal - Maastricht
  • 75' - 4th Corner - Maastricht
  • Race to 3 Corners - Maastricht
  • 76' - 5th Corner - Maastricht
  • 90+1' - 6th Corner - FC Emmen
  • 90+8' - 4th Goal - Maastricht
  • 1-3 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme