FC Emmen vs Go Ahead Eagles Teamprofil
FC Emmen vs Go Ahead Eagles Spielfakten
4S-3U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 17 erzielten und 15 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.7 dafür, 1.5 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 60%, Tor Over 60%, Ecken Over 60%.
6S-1U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 21 erzielten und 10 kassierten Toren. Durchschnittstore: 2.1 dafür, 1.0 dagegen. Sieg 60%, AH-Sieg 50%, Tor Over 50%, Ecken Over 20%.
| FC Emmen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Go Ahead Eagles | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| FC Emmen | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Go Ahead Eagles | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
FC Emmen vs Go Ahead Eagles Tor-/Ecken-Zeitverteilung
FC Emmen vs Go Ahead Eagles Direkter Vergleich
FC Emmen vs Go Ahead Eagles Vollständigen Vergleich ansehen →Keine Daten
| FC Emmen Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-10-02 | 1 Almere City FC |
1 - 0
4 - 0
|
FC Emmen 1 1 | N | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-09-25 | FC Emmen |
0 - 0
1 - 1
|
PSV - Reserve 2 | U | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Pokal | 2015-09-22 | 1 AFC |
0 - 1
2 - 3
|
FC Emmen | S | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-09-18 | NAC |
1 - 0
2 - 2
|
FC Emmen 1 | U | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-09-11 | FC Emmen |
2 - 1
6 - 1
|
RKC 4 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-24 | 2 FC Emmen |
0 - 1
0 - 1
|
Helmond Sport 3 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-21 | 1 FC Den Bosch |
1 - 0
3 - 0
|
FC Emmen 3 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-14 | 2 FC Emmen |
0 - 0
1 - 0
|
FC Dordrecht 2 | S | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-14 (18) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-07 | 1 FC Oss |
0 - 1
0 - 3
|
FC Emmen | S | 0.0 | Push | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-31 | 1 De Graafschap |
0 - 0
1 - 1
|
FC Emmen 1 | U | 0.0,-0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-14 | 3 Almere City FC |
1 - 3
2 - 3
|
FC Emmen 2 | S | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-11 | FC Groningen |
2 - 1
5 - 1
|
FC Emmen | N | -1 | Over |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Niederlande - Jupiler League - Play-offs | 2015-05-25 | 3 Roda JC |
2 - 1
2 - 2
|
FC Emmen 4 | U |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| Niederlande - Jupiler League - Play-offs | 2015-05-22 | 2 FC Emmen |
0 - 1
0 - 1
|
Roda JC 3 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-05-08 | Roda JC |
0 - 0
1 - 3
|
FC Emmen | S |
|
10-4 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-05-01 | 1 FC Emmen |
0 - 0
4 - 0
|
Telstar | S | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 8-3 (11) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-04-24 | 1 Maastricht |
0 - 1
2 - 1
|
FC Emmen 2 | N | 0.0 | Push | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-04-18 | 1 FC Emmen |
2 - 0
2 - 2
|
Achilles 29 1 | U | -1.5, -2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-04-13 | Ajax - Reserve |
0 - 1
0 - 2
|
FC Emmen | S | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-04-06 | 2 FC Twente - Reserve |
0 - 0
0 - 1
|
FC Emmen 1 | S | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
2-10 (12) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-04-03 | 2 FC Emmen |
0 - 0
3 - 2
|
Fortuna Sittard 2 | S | -2.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-03-20 | 1 RKC |
1 - 0
1 - 1
|
FC Emmen 1 | U | +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-03-16 | 1 FC Emmen |
1 - 0
3 - 2
|
FC Eindhoven 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-03-13 | 1 Almere City FC |
0 - 0
0 - 0
|
FC Emmen 2 | U | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-03-06 | 1 FC Emmen |
1 - 2
2 - 3
|
FC Oss 2 | N | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-02-27 | FC Volendam |
2 - 2
3 - 2
|
FC Emmen 1 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-02-20 | 1 FC Emmen |
1 - 1
2 - 1
|
Sparta Rotterdam 1 | S | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-02-13 | 1 FC Emmen |
0 - 1
2 - 3
|
NEC 1 | N | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-02-09 | 3 FC Den Bosch |
1 - 0
2 - 0
|
FC Emmen 1 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-02-06 | 1 PSV - Reserve |
0 - 0
0 - 2
|
FC Emmen 2 | S | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Go Ahead Eagles Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-10-02 | 1 Go Ahead Eagles |
0 - 0
2 - 0
|
Sparta Rotterdam 1 | S | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-09-27 | 1 4 RKC |
0 - 1
0 - 2
|
Go Ahead Eagles 2 | S | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Pokal | 2015-09-23 | 1 1 HSC '21 |
0 - 0
2 - 2
|
Go Ahead Eagles 2 1 | U | +1.0, +1.5 | Over |
|
||||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-09-18 | 2 Go Ahead Eagles |
1 - 0
2 - 0
|
Ajax - Reserve | S | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-09-11 | 3 VVV |
1 - 1
2 - 1
|
Go Ahead Eagles 2 | N | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-30 | 1 Go Ahead Eagles |
2 - 0
3 - 2
|
Achilles 29 1 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-24 | 2 FC Den Bosch |
1 - 2
2 - 4
|
Go Ahead Eagles 2 | S | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-16 | 1 Go Ahead Eagles |
2 - 0
5 - 0
|
Telstar 3 1 | S | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eerste Divisie | 2015-08-10 | 2 PSV - Reserve |
1 - 0
1 - 0
|
Go Ahead Eagles | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-31 | 1 Go Ahead Eagles |
0 - 0
0 - 1
|
Osmanlispor FK 2 | N | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-28 | Go Ahead Eagles |
0 - 1
1 - 2
|
Altinordu 1 | N | 0.0 | Push |
|
10-6 (16) | 6-5 (11) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2015-07-18 | Go Ahead Eagles |
0 - 1
0 - 2
|
Excelsior | N | 0.0,+0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-5 (8) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Europa League - Qualifikation | 2015-07-09 | 2 Ferencvárosi |
3 - 0
4 - 1
|
Go Ahead Eagles 1 | N | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qualifikation | 2015-07-02 | 3 Go Ahead Eagles |
1 - 1
1 - 1
|
Ferencvárosi | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-8 (18) | 6-5 (11) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Niederlande - Jupiler League - Play-offs | 2015-05-25 | 2 Go Ahead Eagles |
0 - 0
0 - 1
|
De Graafschap 2 | N |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||||
| Niederlande - Jupiler League - Play-offs | 2015-05-22 | De Graafschap |
0 - 0
1 - 0
|
Go Ahead Eagles 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-05-17 | Heracles |
0 - 0
1 - 0
|
Go Ahead Eagles | N | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-05-10 | 2 Go Ahead Eagles |
0 - 0
1 - 1
|
Heerenveen 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-04-25 | Go Ahead Eagles |
0 - 1
0 - 2
|
FC Utrecht 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-04-19 | 1 Feyenoord |
0 - 0
0 - 1
|
Go Ahead Eagles 1 | S | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-04-12 | 1 Go Ahead Eagles |
1 - 2
1 - 3
|
FC Twente 1 | N | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-04-05 | 1 Cambuur Leeuwarden |
0 - 0
1 - 0
|
Go Ahead Eagles 2 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
11-4 (15) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-03-21 | 1 Go Ahead Eagles |
0 - 1
0 - 2
|
Vitesse 1 | N | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-03-14 | 2 NAC |
0 - 0
1 - 0
|
Go Ahead Eagles 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-10 (19) | 5-5 (10) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-03-07 | 1 Go Ahead Eagles |
1 - 2
0 - 3
|
PSV | N | +1.0, +1.5 | Push | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-02-27 | 1 FC Dordrecht |
1 - 1
2 - 1
|
Go Ahead Eagles 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-02-21 | 2 Go Ahead Eagles |
0 - 1
0 - 2
|
AZ 3 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-10 (17) | 5-7 (12) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-02-15 | 1 3 PEC Zwolle |
0 - 1
0 - 1
|
Go Ahead Eagles 2 | S | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-02-08 | 2 Go Ahead Eagles |
0 - 1
1 - 2
|
Ajax 3 | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Niederlande - Eredivisie | 2015-02-03 | Go Ahead Eagles |
0 - 0
0 - 0
|
Excelsior 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.9 | 3.6 | 2.25 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | Over@2 | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 4 - 1 , Ecke: 4 - 1
Ecke: 10.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 2.5, 3.0
-
7' - 1st Corner - FC Emmen -
13' - Red Card - Go Ahead Eagles -
17' - 1st Yellow Card - Go Ahead Eagles -
25' - 2nd Corner - Go Ahead Eagles -
28' - 1st Goal - FC Emmen -
33' - 3rd Corner - FC Emmen -
37' - 2nd Goal - FC Emmen -
44' - 3rd Goal - Go Ahead Eagles -
2-1 score at the end of First Half -
50' - 2nd Yellow Card - Go Ahead Eagles - Race to 3 Corners - FC Emmen
-
51' - 4th Corner - FC Emmen -
55' - 3rd Yellow Card - Go Ahead Eagles -
58' - 5th Corner - FC Emmen -
60' - 4th Yellow Card - Go Ahead Eagles -
63' - 4th Goal - FC Emmen -
90+4' - 5th Goal - FC Emmen -
4-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

