Fr, Apr. 22, 2022 · 15:00
ÄltesteAktuell
USSSNU
1.60
3.60
4.75
AktuellÄlteste
SUSNNN
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.75
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
+0.75
CSO Plopeni
CS Blejoi vs CSO Plopeni Teamprofil
CS Blejoi
SNNNUSSSNUAktuellHeißgelaufen+1.2 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 13
Over 9.5 EckenUnder2/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapAusgeglichen4/9
CSO Plopeni
NNSUNNNSUSAktuellAufwärts+0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 10
Over 9.5 EckenUnder4/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapVerliert3/9
Letzte
| CS Blejoi | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| CSO Plopeni | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| CS Blejoi | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| CSO Plopeni | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.5, 3.0
Ecken-Verteilung
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 20,
Ø: 2.65,
Std.-Abw.: 1.93, Median: 2,
Modalwert: 5,
Over: 50%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
CS Blejoi vs CSO Plopeni Tor-/Ecken-Zeitverteilung
CS Blejoi vs CSO Plopeni Direkter Vergleich
CS Blejoi vs CSO Plopeni Vollständigen Vergleich ansehen →| CS Blejoi Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Rumänien - 3. Liga | 2021-09-04 | 2 CS Blejoi |
1 - 0
4 - 0
|
CSO Plopeni 4 | S | -0.5 | Over |
|
||||||
| Rumänien - Pokal | 2021-08-11 | 3 CSO Plopeni |
3 - 0
4 - 1
|
CS Blejoi 1 | N | +0.5 | Over |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-10 | 6 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 6 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| CS Blejoi Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Rumänien - 3. Liga | 2022-04-09 | 5 CS Blejoi |
0 - 0
0 - 0
|
ACS KSE Targu Secuiesc 7 | U | -0.5 | Under |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2022-03-26 | 2 CS Blejoi |
2 - 1
2 - 3
|
AFC Hermannstadt 2 2 | N | -1 | Over |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2022-03-12 | 1 CS Blejoi |
2 - 0
2 - 0
|
ACS Sepsi II | S |
|
||||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-12-04 | ACS Kids Tampa Brasov |
0 - 2
1 - 5
|
CS Blejoi 2 | S | +1.0 | Over |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-11-21 | 7 SR Brasov |
0 - 1
1 - 3
|
CS Blejoi 4 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-11-13 | 1 3 CS Blejoi |
0 - 0
1 - 1
|
FC Pucioasa 3 | U | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-10-30 | 5 CS Blejoi |
0 - 0
0 - 2
|
Odorheiu Secuiesc 6 | N | +0.5, +1.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-10-16 | 4 CS Blejoi |
1 - 2
1 - 2
|
ACS Olimpic Cetate Rasnov 3 | N | -0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-10-08 | 2 ACS Sepsi II |
1 - 1
4 - 1
|
CS Blejoi 2 1 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-10-02 | CS Blejoi |
2 - 0
2 - 0
|
ACS Kids Tampa Brasov 4 | S | -1.5, -2.0 | Under |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-09-18 | 5 CS Blejoi |
1 - 1
1 - 2
|
SR Brasov 4 1 | N | -0.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-09-04 | 2 CS Blejoi |
1 - 0
4 - 0
|
CSO Plopeni 4 | S | -0.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Rumänien - Pokal | 2021-08-11 | 3 CSO Plopeni |
3 - 0
4 - 1
|
CS Blejoi 1 | N | +0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-30 | 1 CS Blejoi |
0 - 2
1 - 4
|
ACS KSE Targu Secuiesc 3 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-23 | 4 ACS Kids Tampa Brasov |
0 - 0
0 - 1
|
CS Blejoi 6 | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-17 | 4 CS Blejoi |
0 - 3
1 - 4
|
SR Brasov 3 1 | N | 0.0 | Over |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-10 | 6 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 6 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-03-20 | 1 CS Blejoi |
0 - 1
1 - 2
|
ACS Sepsi II 3 1 | N | -0.5 | Under |
|
3-12 (15) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-03-12 | 2 Corona Brasov |
1 - 0
3 - 0
|
CS Blejoi 2 | N | -1.0, -1.5 | Push |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-11-13 | 2 AFC Astra II |
0 - 1
0 - 2
|
CS Blejoi 2 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-10-31 | 5 CS Blejoi |
3 - 2
4 - 2
|
ACS Kids Tampa Brasov 1 | S | -3.5 | Over |
|
11-2 (13) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-10-09 | 1 4 Odorheiu Secuiesc |
0 - 1
1 - 1
|
CS Blejoi 3 | U | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-5 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-09-12 | 6 CS Blejoi |
1 - 0
2 - 1
|
AFC Astra II 5 1 | S | 0.0,-0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-03-06 | 3 AFC Astra II |
0 - 0
1 - 0
|
CS Blejoi 2 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-2 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2020-01-18 | 1 Metaloglobus Bucuresti |
4 - 0
5 - 0
|
CS Blejoi | N | -1.0 | Over |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2019-11-22 | 3 CS Blejoi |
0 - 1
2 - 1
|
CS Sporting Rosiori 3 | S | -1.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2019-11-01 | 1 1 Balotesti |
0 - 1
1 - 1
|
CS Blejoi 2 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2019-10-18 | 5 FC Voluntari II |
1 - 1
2 - 3
|
CS Blejoi 4 | S | -0.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2019-10-04 | CSM Slatina |
0 - 0
2 - 0
|
CS Blejoi 1 | N | -1.5 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2019-08-30 | 1 2 FCM Alexandria |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 1 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| CSO Plopeni Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Rumänien - 3. Liga | 2022-04-16 | 1 CSO Plopeni |
1 - 0
2 - 0
|
ACS Kids Tampa Brasov 1 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2022-04-09 | 1 4 SR Brasov |
0 - 0
0 - 0
|
CSO Plopeni 3 | U | 0.0 | Under |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2022-03-25 | 1 3 ACS Sepsi II |
0 - 0
0 - 1
|
CSO Plopeni 5 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-12-04 | 4 CSO Plopeni |
1 - 2
1 - 2
|
Odorheiu Secuiesc 2 | N | +1.0 | Under |
|
||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-10-09 | 3 CSO Plopeni |
1 - 1
2 - 3
|
FC Pucioasa 3 | N |
|
||||||||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-10-01 | 5 Odorheiu Secuiesc |
1 - 1
4 - 1
|
CSO Plopeni 2 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-09-18 | 4 ACS Kids Tampa Brasov |
0 - 0
0 - 0
|
CSO Plopeni 2 | U | +1.0,+1.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-09-11 | 5 CSO Plopeni |
2 - 0
3 - 2
|
SR Brasov 3 | S | +0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-09-04 | 2 CS Blejoi |
1 - 0
4 - 0
|
CSO Plopeni 4 | N | -0.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Rumänien - Pokal | 2021-09-01 | 2 CSO Plopeni |
0 - 3
0 - 5
|
Petrolul Ploiesti | N | +2 | Over |
|
3-7 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-08-27 | 1 AFC Hermannstadt 2 |
0 - 0
2 - 1
|
CSO Plopeni 2 | N | 0.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Rumänien - Pokal | 2021-08-11 | 3 CSO Plopeni |
3 - 0
4 - 1
|
CS Blejoi 1 | S | +0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-24 | CSO Plopeni |
2 - 1
3 - 2
|
ACS Sepsi II 2 | S | 0.0 | Over |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-16 | 1 Corona Brasov |
0 - 0
1 - 0
|
CSO Plopeni 3 | N | -1.0, -1.5 | Under |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-04-10 | 6 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 6 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2021-03-13 | 2 CSO Plopeni |
1 - 0
1 - 0
|
AFC Astra II 4 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-11-14 | 2 CSO Plopeni |
1 - 0
2 - 0
|
Odorheiu Secuiesc 4 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-10-30 | ACS Sepsi II |
0 - 0
0 - 0
|
CSO Plopeni | U | 0.0 | Under |
|
14-3 (17) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-10-24 | 2 CSO Plopeni |
0 - 1
1 - 1
|
Corona Brasov 4 | U | +1.0, +1.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Rumänien - 3. Liga | 2020-10-02 | 2 ACS Kids Tampa Brasov |
0 - 2
1 - 3
|
CSO Plopeni 4 | S | +0.5, +1.0 | Over |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.6 | 3.6 | 4.75 |
| Halb | 2.2 | 2.3 | 4.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-0.75) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 5 - 1 , Ecke: 4 - 2
Ecke: , Handicap: -0.5, -1.0 , Tore: 2.5, 3.0
Ergebnis: 3 - 1 , Ecke: 2 - 1 Halb
Ecke: , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0
-
8' - 1st Corner - CS Blejoi -
12' - 1st Goal - CSO Plopeni -
17' - 2nd Corner - CS Blejoi -
25' - 3rd Corner - CSO Plopeni -
26' - 1st Yellow Card - CSO Plopeni -
27' - 2nd Goal - CS Blejoi -
30' - 3rd Goal - CS Blejoi -
45' - 4th Goal - CS Blejoi -
3-1 score at the end of First Half -
60' - 5th Goal - CS Blejoi -
63' - 6th Goal - CS Blejoi -
64' - 2nd Yellow Card - CSO Plopeni -
71' - 4th Corner - CSO Plopeni -
82' - 5th Corner - CS Blejoi - Race to 3 Corners - CS Blejoi
-
85' - 3rd Yellow Card - CS Blejoi -
90+2' - 6th Corner - CS Blejoi -
5-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

