Coventry vs Shrewsbury Teamprofil
Coventry vs Shrewsbury Spielfakten
7S-3U-0N in den letzten 10 Spielen, mit 14 erzielten und 6 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.4 dafür, 0.6 dagegen. Sieg 70%, AH-Sieg 70%, Tor Over 40%, Ecken Over 40%.
2S-1U-7N in den letzten 10 Spielen, mit 7 erzielten und 15 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.7 dafür, 1.5 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 20%, Tor Over 20%, Ecken Over 40%.
| Coventry | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Shrewsbury | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Coventry | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Shrewsbury | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Coventry vs Shrewsbury Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Coventry vs Shrewsbury Direkter Vergleich
Coventry vs Shrewsbury Vollständigen Vergleich ansehen →| Coventry Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| England - League 1 | 2019-12-14 | 2 Shrewsbury |
0 - 1
2 - 1
|
Coventry 2 | N | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2019-04-28 | Coventry |
1 - 0
1 - 1
|
Shrewsbury 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2018-12-22 | 3 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 0
|
Coventry 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - EFL Trophy | 2017-08-29 | 1 Coventry |
0 - 2
2 - 3
|
Shrewsbury 2 1 | N | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2017-03-04 | 3 Shrewsbury |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry 1 | U | -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2016-08-13 | 4 Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Shrewsbury 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
12-3 (15) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| England - League 1 | 2016-03-08 | 2 Shrewsbury |
2 - 1
2 - 1
|
Coventry 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| England - League 1 | 2015-10-03 | 1 Coventry |
2 - 0
3 - 0
|
Shrewsbury 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Coventry Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| England - League 1 | 2020-03-07 | 3 Ipswich |
0 - 1
0 - 1
|
Coventry 3 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-03-01 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 0
|
Sunderland | S | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-25 | 1 Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
Rotherham 3 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-22 | 3 Rochdale |
0 - 1
1 - 2
|
Coventry 1 | S | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-15 | Southend |
0 - 0
0 - 2
|
Coventry 1 | S | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-11 | Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Portsmouth 2 | S | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| England - League 1 | 2020-02-08 | 1 Coventry |
1 - 0
2 - 1
|
Bolton | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England - FA Cup | 2020-02-04 | 2 Birmingham |
0 - 0
2 - 2
|
Coventry 2 | U | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| England - League 1 | 2020-02-01 | 4 Bristol Rovers |
1 - 2
1 - 2
|
Coventry 1 | S | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-12 (16) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| England - League 1 | 2020-01-28 | 5 Fleetwood Town |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry 3 | U | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England - FA Cup | 2020-01-25 | Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Birmingham 3 | U | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England - League 1 | 2020-01-18 | 1 Doncaster |
0 - 1
0 - 1
|
Coventry 2 | S | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| England - FA Cup | 2020-01-14 | Coventry |
1 - 0
3 - 0
|
Bristol Rovers 3 | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| England - League 1 | 2020-01-11 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 1
|
Milton Keynes Dons | U | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| England - FA Cup | 2020-01-05 | 4 Bristol Rovers |
2 - 1
2 - 2
|
Coventry 2 | U | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2020-01-01 | 1 Tranmere |
1 - 2
1 - 4
|
Coventry | S | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| England - League 1 | 2019-12-29 | 3 Wycombe |
1 - 3
1 - 4
|
Coventry 2 | S | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England - League 1 | 2019-12-21 | Coventry |
1 - 0
1 - 0
|
Lincoln City | S | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| England - League 1 | 2019-12-14 | 2 Shrewsbury |
0 - 1
2 - 1
|
Coventry 2 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England - FA Cup | 2019-12-10 | Ipswich |
0 - 2
1 - 2
|
Coventry | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-12-07 | Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
Ipswich 3 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| England - EFL Trophy | 2019-12-03 | 1 2 Milton Keynes Dons |
0 - 0
2 - 0
|
Coventry 3 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England - FA Cup | 2019-12-01 | 1 Coventry |
0 - 0
1 - 1
|
Ipswich 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| England - League 1 | 2019-11-23 | 2 Sunderland |
0 - 1
1 - 1
|
Coventry 1 | U | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-11-16 | 1 Coventry |
1 - 1
2 - 1
|
Rochdale 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 5-4 (9) | 5 (2-3) | 3 (0-3) |
| England - FA Cup | 2019-11-09 | 2 Colchester |
0 - 2
0 - 2
|
Coventry 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| England - EFL Trophy | 2019-11-05 | Coventry |
0 - 0
3 - 2
|
Southampton U21 2 | S | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-11-02 | 1 2 Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Accrington Stanley | U | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-10-26 | 3 Peterborough |
0 - 1
2 - 2
|
Coventry 4 | U | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-2 (14) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| England - League 1 | 2019-10-23 | Coventry |
0 - 1
2 - 1
|
Fleetwood Town 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Shrewsbury Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| England - League 1 | 2020-03-07 | 1 3 Shrewsbury |
2 - 1
2 - 3
|
Oxford Utd 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-29 | 2 Bristol Rovers |
0 - 0
0 - 1
|
Shrewsbury 5 | S | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-25 | 1 Shrewsbury |
0 - 2
2 - 3
|
Tranmere 3 | N | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-22 | 1 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 0
|
Doncaster 1 | S | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-15 | 1 Portsmouth |
0 - 0
2 - 0
|
Shrewsbury 4 | N | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| England - League 1 | 2020-02-11 | 3 Shrewsbury |
0 - 1
0 - 2
|
Accrington Stanley 2 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| England - League 1 | 2020-02-08 | 1 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 1
|
Milton Keynes Dons 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England - FA Cup | 2020-02-04 | 1 Liverpool |
0 - 0
1 - 0
|
Shrewsbury 2 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
14-3 (17) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| England - League 1 | 2020-02-01 | Rochdale |
0 - 0
1 - 0
|
Shrewsbury | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England - League 1 | 2020-01-29 | 1 Gillingham |
2 - 0
2 - 0
|
Shrewsbury 3 | N | -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England - FA Cup | 2020-01-26 | Shrewsbury |
0 - 1
2 - 2
|
Liverpool 1 | U | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| England - League 1 | 2020-01-18 | Fleetwood Town |
0 - 1
2 - 2
|
Shrewsbury 1 | U | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| England - FA Cup | 2020-01-14 | 2 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 0
|
Bristol City 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England - League 1 | 2020-01-11 | 2 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 1
|
Lincoln City 1 | U | 0.0 | Push | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England - League 1 | 2020-01-07 | 1 Doncaster |
1 - 0
2 - 0
|
Shrewsbury 1 | N | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| England - FA Cup | 2020-01-04 | 1 Bristol City |
1 - 0
1 - 1
|
Shrewsbury 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| England - League 1 | 2019-12-29 | 1 Bolton |
1 - 0
1 - 1
|
Shrewsbury | U | 0.0, +0.5 | Push | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| England - League 1 | 2019-12-26 | 3 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham | N | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| England - League 1 | 2019-12-21 | 1 Blackpool |
0 - 0
0 - 1
|
Shrewsbury 4 | S | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| England - League 1 | 2019-12-14 | 2 Shrewsbury |
0 - 1
2 - 1
|
Coventry 2 | S | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England - League 1 | 2019-12-07 | 1 Oxford Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Shrewsbury 4 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England - EFL Trophy | 2019-12-03 | 2 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 1
|
Man City U21 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| England - FA Cup | 2019-11-30 | 1 2 Shrewsbury |
0 - 0
2 - 0
|
Mansfield 2 | S | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England - League 1 | 2019-11-23 | 3 Shrewsbury |
1 - 2
3 - 4
|
Bristol Rovers 3 | N | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England - FA Cup | 2019-11-19 | 1 Bradford |
0 - 0
0 - 1
|
Shrewsbury 2 | S | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| England - EFL Trophy | 2019-11-13 | 1 1 Shrewsbury |
1 - 0
3 - 1
|
Macclesfield 3 | S | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England - FA Cup | 2019-11-09 | 2 Shrewsbury |
1 - 1
1 - 1
|
Bradford 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-11-05 | 3 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 0
|
Peterborough 3 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-11-02 | Wycombe |
0 - 0
1 - 0
|
Shrewsbury 2 1 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| England - League 1 | 2019-10-26 | 1 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 0
|
Sunderland 2 | S | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.571 | 4 | 6 |
| Halb | 2.3 | 2.1 | 6 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-0.75) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Status: , Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 0 - 0
Ecke: 9.5 , Handicap: -0.5, -1.0 , Tore: 2.0, 2.5
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

