Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 2.25
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
+0.25
Cholet
Cholet vs Martigues Teamprofil
Cholet
Bewertungen werden berechnet
UUUSUSUNNSAktuellStabil+0.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenOver8/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapGewinnt8/10
Martigues
Bewertungen werden berechnet
SUUUSUSSSSAktuellAufwärts+0.5 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 22
Over 9.5 EckenUnder2/10
Over 2.5 ToreUnder4/10
Asian HandicapGewinnt6/10
Letzte
| Cholet | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Martigues | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Cholet | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Martigues | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.0, 2.5
Ecken-Verteilung
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 38,
Ø: 2.63,
Std.-Abw.: 1.18, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 50%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Cholet vs Martigues Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Cholet vs Martigues Direkter Vergleich
Cholet vs Martigues Vollständigen Vergleich ansehen →| Cholet Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-19 | 2 Martigues |
0 - 0
2 - 1
|
Cholet 3 | N | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Cholet Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - Ligue 3 | 2023-01-13 | 2 Paris 13 Atletico |
0 - 0
1 - 3
|
Cholet 1 | S | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2023-01-06 | 1 Cholet |
0 - 2
1 - 4
|
Red Star FC 93 1 | N | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-12-09 | 3 Sedan |
2 - 1
2 - 1
|
Cholet 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-12-02 | 1 1 Cholet |
0 - 0
0 - 0
|
Villefranche 3 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-11-25 | 3 Stade Briochin |
0 - 0
1 - 2
|
Cholet 2 | S | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-11-11 | 2 Cholet |
0 - 0
0 - 0
|
Châteauroux 2 | U | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-11-04 | 1 4 Cholet |
2 - 0
2 - 1
|
Le Mans 1 | S | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-10-24 | 2 Versailles |
1 - 1
2 - 2
|
Cholet 1 | U | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-30 | 4 Nancy |
0 - 0
1 - 1
|
Cholet 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-23 | 3 Cholet |
1 - 0
1 - 1
|
Concarneau 1 | U | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-16 | 2 Dunkerque |
2 - 0
3 - 0
|
Cholet 1 | N | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-09 | 3 Cholet |
1 - 1
1 - 1
|
US Orleans 3 1 | U | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-02 | 4 Bourg-Peronnas |
1 - 1
1 - 1
|
Cholet 1 | U | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-7 (14) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-26 | 1 6 Cholet |
0 - 0
2 - 0
|
Le Puy 4 2 | S | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-19 | 2 Martigues |
0 - 0
2 - 1
|
Cholet 3 | N | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-12 | 1 Cholet |
0 - 1
1 - 3
|
Avranches 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2022-07-29 | Cholet |
1 - 0
2 - 0
|
Angers II | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2022-07-23 | Stade Lavallois Mayenne FC |
2 - 1
3 - 1
|
Cholet | N | -1.0 | Over |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2022-07-13 | Angers |
1 - 1
2 - 1
|
Cholet | N | -2.0 | Push |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-05-13 | 1 Cholet |
0 - 0
0 - 1
|
Châteauroux 2 1 | N | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-05-06 | Créteil |
1 - 0
4 - 4
|
Cholet | U | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-6 (7) | 5 (0-5) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-04-29 | 2 Cholet |
1 - 0
1 - 0
|
Le Mans 1 | S | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-04-22 | 1 Avranches |
0 - 2
0 - 2
|
Cholet 2 | S | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-04-15 | 3 Cholet |
0 - 2
0 - 3
|
Stade Briochin 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-04-01 | 1 Villefranche |
0 - 2
3 - 2
|
Cholet 1 | N | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-03-25 | 1 Cholet |
0 - 2
1 - 4
|
Annecy 2 | N | +0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-03-18 | 1 US Orleans |
0 - 0
0 - 0
|
Cholet 1 | U | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-03-04 | 5 Chambly Thelle FC |
1 - 1
2 - 2
|
Cholet 2 | U | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-02-25 | 1 2 Cholet |
2 - 0
2 - 2
|
Boulogne 2 | U | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-02-18 | 2 Concarneau |
1 - 0
2 - 0
|
Cholet 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Martigues Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Frankreich - Ligue 3 | 2023-01-13 | 1 Martigues |
0 - 0
1 - 0
|
FC Bastia-Borgo 2 | S | -1.0, -1.5 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2023-01-06 | 3 Nancy |
0 - 1
1 - 2
|
Martigues 3 | S | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-12-12 | 1 Martigues |
0 - 0
2 - 0
|
Concarneau | S | 0.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-12-02 | Dunkerque |
0 - 0
0 - 1
|
Martigues 2 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-11-25 | 4 Martigues |
0 - 0
2 - 2
|
US Orleans 5 | U | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-11-11 | 2 Bourg-Peronnas |
1 - 2
1 - 2
|
Martigues | S | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-11-04 | 1 Martigues |
0 - 1
1 - 1
|
Le Puy | U | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-10-21 | 2 Le Mans |
0 - 1
1 - 1
|
Martigues 3 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-10-12 | 4 Avranches |
1 - 1
1 - 1
|
Martigues 5 | U | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-30 | 3 Martigues |
2 - 2
3 - 2
|
Paris 13 Atletico | S | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
10-6 (16) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-23 | 3 Red Star FC 93 |
1 - 1
2 - 2
|
Martigues 2 | U | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-16 | 3 Martigues |
1 - 0
1 - 1
|
Sedan 3 | U | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-09 | 2 3 Villefranche |
1 - 0
1 - 1
|
Martigues 4 2 | U | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-09-02 | 3 Martigues |
0 - 0
3 - 1
|
Stade Briochin 3 | S | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-26 | 1 Châteauroux |
0 - 2
2 - 2
|
Martigues 4 | U | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-19 | 2 Martigues |
0 - 0
2 - 1
|
Cholet 3 | S | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Ligue 3 | 2022-08-12 | 4 Versailles |
1 - 1
2 - 1
|
Martigues 6 | N | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Frankreich - Championnat National | 2022-05-28 | 1 Martigues |
2 - 0
3 - 0
|
Marignane Gignac 1 | S | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Championnat National | 2022-05-21 | 1 4 Marseille II |
0 - 1
1 - 2
|
Martigues 4 | S | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Frankreich - Championnat National | 2022-05-14 | 1 Martigues |
0 - 0
3 - 1
|
Jura Sud Foot 2 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
6-5 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Frankreich - Championnat National | 2022-04-23 | 3 Martigues |
2 - 1
3 - 2
|
GOAL FC 4 | S | 0.0 | Over | 8.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Frankreich - Championnat National | 2022-04-16 | 1 Frejus |
1 - 1
1 - 3
|
Martigues 3 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 2 (2-0) | ||
| Frankreich - Championnat National | 2022-04-09 | 1 4 Martigues |
0 - 0
1 - 0
|
Saint Priest 2 | S | -1 | Under |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 4 (0-4) | ||
| Frankreich - Championnat National | 2022-03-26 | 2 Rumilly Vallieres |
1 - 0
1 - 2
|
Martigues 3 | S | 0.0 | Over | 8.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| Frankreich - Championnat National | 2022-03-05 | 2 Lyon Duchere |
1 - 1
2 - 2
|
Martigues 1 | U | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Frankreich - Championnat National | 2022-02-05 | 4 Martigues |
2 - 0
2 - 0
|
Grasse 1 | S |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||||
| Frankreich - Championnat National | 2022-01-22 | Lyon II |
0 - 1
0 - 1
|
Martigues 2 | S | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Over |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Frankreich - Championnat National | 2021-12-18 | 2 Marignane Gignac |
0 - 1
1 - 1
|
Martigues 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Frankreich - Championnat National | 2021-11-20 | 1 2 GOAL FC |
1 - 1
1 - 1
|
Martigues 3 | U | -1.0 | Under |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Frankreich - Championnat National | 2021-11-06 | 1 1 Martigues |
0 - 1
0 - 3
|
Frejus 2 | N | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.75 | 3.2 | 2.3 |
| Halb | 3.5 | 2.05 | 3.1 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+0.25) | [email protected] | Auswärts@2 |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: , Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 0 - 0
Ecke: , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 2.0, 2.5
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

