Chemnitzer FC vs 1860 München Teamprofil
Chemnitzer FC vs 1860 München Spielfakten
2S-5U-3N in den letzten 10 Spielen, mit 24 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 2.4 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 20%, AH-Sieg 60%, Tor Over 80%, Ecken Over 40%.
3S-2U-5N in den letzten 10 Spielen, mit 15 erzielten und 19 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.5 dafür, 1.9 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 30%, Tor Over 70%, Ecken Over 30%.
| Chemnitzer FC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| 1860 München | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Chemnitzer FC | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| 1860 München | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Chemnitzer FC vs 1860 München Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Chemnitzer FC vs 1860 München Direkter Vergleich
Chemnitzer FC vs 1860 München Vollständigen Vergleich ansehen →Keine Daten
| Chemnitzer FC Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| 3. Liga | 2019-08-24 | 4 Bayern München II |
0 - 0
2 - 2
|
Chemnitzer FC 1 | U | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-08-16 | Chemnitzer FC |
0 - 0
0 - 0
|
Magdeburg 5 | U | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Deutschland - DFB-Pokal | 2019-08-11 | 1 Chemnitzer FC |
0 - 0
2 - 2
|
Hamburger SV 1 | U | +1.5, +2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-08-03 | 1 Hallescher FC |
1 - 0
3 - 1
|
Chemnitzer FC 3 | N | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-07-31 | 4 Chemnitzer FC |
1 - 0
2 - 4
|
SV Meppen 1 | N | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-07-28 | 2 FC Viktoria Köln |
2 - 0
3 - 2
|
Chemnitzer FC 4 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2019-07-21 | Chemnitzer FC |
0 - 1
1 - 1
|
Waldhof Mannheim 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-07-12 | Chemnitzer FC |
2 - 1
4 - 1
|
Alanyaspor 1 | S | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-07-06 | 3 Arka Gdynia |
0 - 0
2 - 2
|
Chemnitzer FC 1 | U | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-06-28 | Plauen |
1 - 3
1 - 8
|
Chemnitzer FC | S | +4.0 | Over |
|
1-12 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 5 (0-5) | ||
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2019-05-25 | 1 Chemnitzer FC |
1 - 0
2 - 0
|
Zwickau 6 | S | 0.0 | Under |
|
5-6 (11) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-05-18 | Chemnitzer FC |
2 - 0
7 - 0
|
Bischofswerdaer FV 1 | S | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-05-12 | 1 Viktoria 89 Berlin |
2 - 2
4 - 2
|
Chemnitzer FC 2 | N | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-05-04 | 3 Chemnitzer FC |
0 - 0
1 - 1
|
ZFC Meuselwitz 5 | U | -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-04-27 | 8 FC Oberlausitz Neugersdorf |
1 - 0
3 - 2
|
Chemnitzer FC 3 | N | +0.5 | Over |
|
3-12 (15) | 1-5 (6) | 5 (0-5) | 4 (2-2) | ||
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2019-04-24 | 2 Chemnitzer FC |
2 - 1
2 - 2
|
FC Lok Leipzig 6 | U | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-04-18 | 2 Chemnitzer FC |
1 - 0
1 - 0
|
Hertha BSC II 3 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
10-6 (16) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-04-12 | Wacker Nordhausen |
1 - 2
1 - 2
|
Chemnitzer FC | S | 0.0 | Over |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-04-06 | Chemnitzer FC |
1 - 0
3 - 0
|
Optik Rathenow 1 | S | -2.0, -2.5 | Under |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-04-03 | 4 VfB Auerbach |
0 - 1
0 - 2
|
Chemnitzer FC 1 | S | +0.5, +1.0 | Under |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-03-31 | 3 FC Lok Leipzig |
1 - 2
4 - 2
|
Chemnitzer FC 4 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-03-23 | 1 Chemnitzer FC |
0 - 0
1 - 0
|
FSV Budissa Bautzen 5 1 | S | -1.5, -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-03-17 | 2 Berliner AK 07 |
1 - 0
2 - 0
|
Chemnitzer FC 3 | N | 0.0 | Under |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-03-13 | 5 BFC Dynamo |
2 - 0
2 - 1
|
Chemnitzer FC 3 | N | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-03-09 | 1 Chemnitzer FC |
1 - 1
4 - 4
|
VSG Altglienicke 4 | U | -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-03-03 | 1 Chemnitzer FC |
1 - 0
2 - 0
|
Halberstadt 1 | S | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2019-02-18 | 3 Chemnitzer FC |
2 - 0
2 - 0
|
FC Rot-Weiß Erfurt 4 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-01-24 | 1 Grasshoppers Zürich |
2 - 0
2 - 2
|
Chemnitzer FC 1 | U | -0.5, -1.0 | Over |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2018-12-08 | Chemnitzer FC |
0 - 0
2 - 0
|
Babelsberg 03 2 1 | S | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Deutschland - Regionalliga Nordost | 2018-12-02 | 4 Union Fürstenwalde |
1 - 2
2 - 4
|
Chemnitzer FC 1 | S | +1.0 | Over |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1860 München Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| 3. Liga | 2019-08-24 | 3 Magdeburg |
4 - 0
5 - 1
|
1860 München 1 | N | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-08-17 | 1 1860 München |
0 - 0
0 - 0
|
SV Meppen 3 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-08-05 | 2 Waldhof Mannheim |
1 - 0
4 - 0
|
1860 München 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-07-31 | 1 1860 München |
1 - 0
3 - 0
|
Zwickau 2 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-07-27 | 4 Eintracht Braunschweig |
1 - 1
2 - 1
|
1860 München 6 1 | N | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| 3. Liga | 2019-07-19 | 4 1860 München |
0 - 1
1 - 1
|
SC Preußen Münster 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-07-07 | SV Ried |
0 - 2
0 - 3
|
1860 München | S | 0.0, -0.5 | Over | 8.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-07-04 | 1 FC Blau-Weiss Linz |
0 - 0
1 - 0
|
1860 München 1 | N | 0.0, +0.5 | Under | 8.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-06-29 | 1 TSV Dachau 1865 |
0 - 2
1 - 5
|
1860 München 1 | S | +2.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-06-26 | 3 1860 München |
0 - 3
1 - 5
|
FC Basel 1 | N | +1.0, +1.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Freundschaftsspiele - Europa | 2019-06-22 | 1860 München |
2 - 0
5 - 2
|
VfR Garching | S | -1.5, -2.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2019-05-18 | 2 Carl Zeiss Jena |
2 - 0
4 - 0
|
1860 München | N | -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
1-8 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| 3. Liga | 2019-05-11 | 2 1860 München |
2 - 2
3 - 2
|
Fortuna Köln 5 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2019-05-04 | 2 Zwickau |
2 - 1
5 - 2
|
1860 München 5 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Deutschland - Pokalwettbewerb | 2019-04-30 | 2 Viktoria Aschaffenburg |
2 - 2
3 - 2
|
1860 München 2 | N | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2019-04-27 | 1 5 1860 München |
0 - 1
0 - 2
|
Karlsruher SC 3 | N | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 3. Liga | 2019-04-20 | Hallescher FC |
1 - 0
3 - 0
|
1860 München 3 | N | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2019-04-13 | 1 1860 München |
0 - 1
0 - 1
|
SC Preußen Münster 4 | N | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-6 (14) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2019-04-08 | 3 SG Sonnenhof Großaspach |
0 - 0
1 - 0
|
1860 München 2 | N | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2019-03-30 | 2 Eintracht Braunschweig |
0 - 0
1 - 1
|
1860 München 4 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2019-03-23 | 3 1860 München |
1 - 0
1 - 0
|
SV Meppen 4 | S | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 3. Liga | 2019-03-16 | 2 Würzburger Kickers |
2 - 1
2 - 1
|
1860 München 1 | N | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2019-03-12 | 2 1860 München |
1 - 0
1 - 0
|
SpVgg Unterhaching 3 1 | S | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 3. Liga | 2019-03-09 | SV Wehen Wiesbaden |
0 - 0
0 - 1
|
1860 München | S | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| 3. Liga | 2019-03-03 | 2 1860 München |
0 - 2
1 - 2
|
Hansa Rostock 4 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| 3. Liga | 2019-02-23 | 1 Energie Cottbus |
0 - 0
1 - 2
|
1860 München 3 | S | 0.0 | Over | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 3. Liga | 2019-02-18 | 3 1860 München |
0 - 0
2 - 1
|
VfR Aalen | S | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
11-1 (12) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 3. Liga | 2019-02-09 | 3 KFC Uerdingen 05 |
0 - 0
1 - 1
|
1860 München 2 1 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 3. Liga | 2019-02-02 | 1 3 1860 München |
0 - 1
1 - 2
|
VfL Osnabrück 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 3. Liga | 2019-01-25 | 5 Sportfreunde Lotte |
0 - 1
1 - 1
|
1860 München 1 | U | 0.0 | Push | 9.0 | Under |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 3 | 3.25 | 2.375 |
| Halb | 3.5 | 2.2 | 3.1 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (+0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (0.0) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | Under@2 |
| Halb (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Status: Endstand , Ergebnis: 0 - 1 , Ecke: 4 - 4
Ecke: 10.0 , Handicap: 0.0, +0.5 , Tore: 2.5
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 2 - 2 Halb
Ecke: 5.0 , Handicap: 0.0 , Tore: 1.0
-
11' - 1st Yellow Card - 1860 München -
12' - 1st Corner - Chemnitzer FC -
18' - 2nd Yellow Card - 1860 München -
22' - 3rd Yellow Card - Chemnitzer FC -
27' - 2nd Corner - 1860 München -
33' - 3rd Corner - 1860 München -
42' - 4th Corner - Chemnitzer FC -
0-0 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - Chemnitzer FC
-
63' - 5th Corner - Chemnitzer FC -
67' - 4th Yellow Card - 1860 München -
76' - 6th Corner - 1860 München -
77' - 1st Goal - 1860 München -
88' - 7th Corner - 1860 München -
90' - 5th Yellow Card - 1860 München -
90+2' - 8th Corner - Chemnitzer FC -
0-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

