Di, Aug. 16, 2022 · 19:45
ÄltesteAktuell
SNSUUS
1.73
3.60
4.00
AktuellÄlteste
USSSUN
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.25
Tore gesamt
Under 10.0
Ecken gesamt
+0.75
Leamington
Buxton vs Leamington Teamprofil
Buxton
USUUSUSNUSAktuellAbwärts-0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapVerliert2/9
Zweite-Halbzeit-TeamComeback-TeamTor in der 1. Halbzeit in 7 der letzten 10Über 2.5 Karten in 7 der letzten 10
Leamington
NNUUNSSNSUAktuellAufwärts+1.2 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 21
Over 9.5 EckenOver8/10
Over 2.5 ToreUnder3/10
Asian HandicapGewinnt7/10
Letzte
| Buxton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Leamington | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| Buxton | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Leamington | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.0, 2.5
Ecken-VerteilungLinie 10.0
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.10,
Std.-Abw.: 1.32, Median: 2,
Modalwert: 2,
Over: 35%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Buxton vs Leamington Tor-/Ecken-Zeitverteilung
Buxton vs Leamington Direkter Vergleich
Buxton vs Leamington Vollständigen Vergleich ansehen →Keine Daten
| Buxton Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| England - National League North | 2022-08-13 | 2 Buxton |
0 - 0
1 - 0
|
Curzon Ashton 2 | S | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| England - National League North | 2022-08-06 | 1 2 Peterborough Sports |
1 - 1
1 - 1
|
Buxton 1 | U | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2022-07-30 | Buxton |
1 - 1
2 - 2
|
Warrington Town | U | -1.0 | Over |
|
||||||
| UK Friendlies | 2022-07-08 | Buxton |
1 - 0
1 - 0
|
Matlock Town | S | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| England - Northern Premier League | 2022-04-23 | Stalybridge Celtic |
1 - 0
1 - 0
|
Buxton 1 | N | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| England - Northern Premier League | 2022-04-18 | 1 Buxton |
1 - 0
1 - 0
|
Matlock Town 2 | S | -1.0 | Under |
|
12-6 (18) | 9-1 (10) | 4 (4-0) | 4 (0-4) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-04-16 | 3 Mickleover FC |
2 - 1
3 - 3
|
Buxton 2 | U | +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-03-26 | Witton Albion |
0 - 1
0 - 3
|
Buxton | S | +0.5,+1.0 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-02-26 | 2 Atherton Collieries |
0 - 0
0 - 0
|
Buxton 1 | U |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||||
| England - Northern Premier League | 2022-02-05 | Buxton |
1 - 2
2 - 2
|
South Shields 2 | U | 0.0,-0.5 | Over |
|
5-9 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (1-4) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-01-29 | 1 1 Hyde |
0 - 0
1 - 2
|
Buxton 2 1 | S | +0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-01-15 | 2 Buxton |
2 - 3
3 - 3
|
Warrington Town 5 | U | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-01-11 | 1 Scarborough Athletic |
1 - 1
2 - 1
|
Buxton 2 | N | +0.5 | Over |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2022-01-01 | 1 Buxton |
1 - 1
2 - 3
|
Stafford Rangers 2 | N | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| England - Northern Premier League | 2021-12-07 | 1 Buxton |
2 - 1
5 - 1
|
Scarborough Athletic 1 | S | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| England - FA Cup | 2021-12-04 | 2 Buxton |
0 - 1
0 - 1
|
Morecambe | N | +1.0, +1.5 | Under |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| England - Northern Premier League | 2021-11-23 | 1 Buxton |
0 - 0
1 - 1
|
Nantwich Town 1 | U | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| England - Northern Premier League | 2021-11-09 | Buxton |
1 - 0
2 - 0
|
Atherton Collieries 1 | S | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| England - FA Cup | 2021-11-06 | York |
0 - 0
0 - 1
|
Buxton | S | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| England - FA Trophy | 2021-10-30 | Buxton |
1 - 0
1 - 2
|
Colne 3 1 | N | -1.5 | Under |
|
11-5 (16) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| England - FA Cup - Qualifikation | 2021-10-19 | 3 Buxton |
0 - 0
1 - 1
|
Kettering 2 | U | 0.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| England - FA Cup - Qualifikation | 2021-10-16 | 1 Kettering |
2 - 0
2 - 2
|
Buxton 2 | U | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| England - Northern Premier League | 2021-10-12 | 1 Basford Utd |
1 - 1
1 - 3
|
Buxton 1 | S | 0.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2021-10-09 | 4 Radcliffe FC |
1 - 2
2 - 3
|
Buxton 3 | S | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-10 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2021-10-05 | Buxton |
1 - 1
4 - 1
|
Whitby 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-4 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| England - Northern Premier League | 2021-09-28 | 1 Gainsborough |
0 - 0
0 - 0
|
Buxton 2 | U | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| England - FA Cup - Qualifikation | 2021-09-18 | 1 Buxton |
3 - 0
4 - 0
|
Rushall Olympic | S | -1 | Over |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| England - FA Cup - Qualifikation | 2021-09-07 | Buxton |
3 - 0
5 - 1
|
Sherwood Colliery 3 | S | -1.5, -2.0 | Over |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| England - Northern Premier League | 2021-08-28 | Buxton |
1 - 0
2 - 0
|
Stalybridge Celtic 2 | S | -1.0,-1.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| England - Northern Premier League | 2021-08-24 | 3 Buxton |
0 - 1
3 - 1
|
Mickleover FC 1 | S | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| Leamington Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| England - National League North | 2022-08-13 | Kidderminster |
0 - 0
0 - 0
|
Leamington 2 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| England - National League North | 2022-08-06 | Leamington |
3 - 0
4 - 0
|
Farsley Celtic 1 | S | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2022-07-30 | Stratford Town |
0 - 1
1 - 2
|
Leamington | S | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| UK Friendlies | 2022-07-23 | Halesowen |
0 - 0
0 - 1
|
Leamington | S | +0.5 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2022-07-12 | Leamington |
0 - 1
1 - 1
|
Walsall | U | +0.5, +1.0 | Under | 8.0 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2022-07-02 | Leamington |
1 - 0
1 - 3
|
Coventry | N | +1.5, +2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-15 (20) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 7 (0-7) |
| England - National League North | 2022-05-07 | AFC Fylde |
1 - 0
1 - 0
|
Leamington | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| England - National League North | 2022-05-02 | 1 Leamington |
1 - 0
2 - 0
|
Kidderminster 1 | S | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| England - National League North | 2022-04-30 | Curzon Ashton |
0 - 1
1 - 2
|
Leamington 1 | S | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 5-4 (9) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| England - National League North | 2022-04-23 | 2 Leamington |
0 - 1
1 - 2
|
Alfreton Town 3 | N | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| England - National League North | 2022-04-15 | Leamington |
0 - 0
0 - 0
|
Brackley | U | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-10 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| England - National League North | 2022-04-12 | 2 Southport |
1 - 0
1 - 1
|
Leamington 2 | U | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
12-6 (18) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 4 (3-1) |
| England - National League North | 2022-04-09 | 4 Spennymoor Town |
0 - 0
1 - 0
|
Leamington 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 5 (4-1) | 1 (0-1) |
| England - National League North | 2022-04-02 | 4 Leamington |
0 - 0
0 - 1
|
Darlington | N | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| England - National League North | 2022-03-26 | 1 York |
0 - 0
1 - 0
|
Leamington | N | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| England - National League North | 2022-03-22 | Farsley Celtic |
1 - 0
1 - 0
|
Leamington 1 | N | 0.0,-0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| England - National League North | 2022-03-19 | 1 Leamington |
0 - 0
1 - 0
|
Guiseley 1 | S | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| England - National League North | 2022-03-12 | 2 Leamington |
0 - 0
0 - 0
|
Hereford 2 | U | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| England - National League North | 2022-03-05 | 2 Boston Utd |
0 - 1
1 - 1
|
Leamington 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England - National League North | 2022-02-26 | 1 Leamington |
1 - 0
3 - 0
|
Chester 2 | S | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| England - National League North | 2022-02-21 | 1 Bradford P A |
2 - 0
2 - 1
|
Leamington | N | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| England - National League North | 2022-02-05 | 1 1 Kettering |
0 - 1
1 - 1
|
Leamington 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| England - National League North | 2022-02-01 | Kidderminster |
1 - 0
3 - 0
|
Leamington 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England - National League North | 2022-01-29 | 2 Leamington |
0 - 0
1 - 0
|
Blyth Spartans | S | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| England - National League North | 2022-01-22 | 1 Gateshead |
1 - 0
3 - 1
|
Leamington | N | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| England - National League North | 2022-01-15 | Leamington |
0 - 1
0 - 2
|
AFC Fylde 1 | N | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| England - National League North | 2022-01-02 | 2 Leamington |
0 - 1
0 - 1
|
Gloucester City 1 | N | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| England - National League North | 2021-12-28 | 2 Leamington |
1 - 0
2 - 2
|
AFC Telford 4 | U | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-9 (12) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| England - National League North | 2021-12-26 | 2 Gloucester City |
0 - 0
0 - 0
|
Leamington 2 | U | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| England - National League North | 2021-12-18 | 3 Leamington |
0 - 1
0 - 4
|
Kettering 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 1.727 | 3.6 | 4 |
| Halb | 2.25 | 2.1 | 5.5 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-0.75) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Ecken gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.25) | [email protected] | Under@2 |
| Halb (1.0) | Over@2 | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 1 , Ecke: 9 - 1
Ecke: 10.0 , Handicap: -0.5, -1.0 , Tore: 2.0, 2.5
Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 3 - 0 Halb
Ecke: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0
-
4' - 1st Corner - Buxton -
24' - 2nd Corner - Buxton -
29' - 3rd Corner - Buxton - Race to 3 Corners - Buxton
-
45' - 1st Yellow Card - Leamington -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 4th Corner - Leamington -
52' - 2nd Yellow Card - Buxton -
62' - 5th Corner - Buxton -
65' - 1st Goal - Leamington - Race to 5 Corners - Buxton
-
69' - 6th Corner - Buxton -
76' - 3rd Yellow Card - Leamington -
79' - 7th Corner - Buxton -
84' - 2nd Goal - Buxton -
87' - 8th Corner - Buxton - Race to 7 Corners - Buxton
-
89' - 4th Yellow Card - Leamington -
90+3' - 9th Corner - Buxton - Race to 9 Corners - Buxton
-
90+5' - 10th Corner - Buxton -
1-1 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

