Sa, Apr. 28, 2018 · 15:00
Ballymena Utd [6]
2 1
1 - 2
Endstand · HZ 0-0
Crusaders [1]
14
ÄltesteAktuell
SSNNNU
8.00
5.00
1.33
AktuellÄlteste
USUUSS

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 3.25
Tore gesamt
Over 10.0
Ecken gesamt
+1.5
Ballymena Utd
Ballymena Utd
NNNSSSNNNUAktuellAbwärts-0.7 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenOver8/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
SchnellstarterVerspielt Führungen4 Spiele ohne Tor3 der letzten 10 gewonnen
Crusaders
NSSNSSUUSUAktuellAbwärts-0.6 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
Ballymena Utd

3S-1U-6N in den letzten 10 Spielen, mit 8 erzielten und 15 kassierten Toren. Durchschnittstore: 0.8 dafür, 1.5 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 50%, Tor Over 10%, Ecken Over 60%.

Endergebnis
Gewinn 30%3 Unentschieden 10%1 Verloren 60%6
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 10%1 Annulliert 0%0 Under 90%9
Ecken gesamt 10.0
Over 60%6 Annulliert 20%2 Under 20%2
Asiatisches Handicap
Gewinn 50%5 Annulliert 0%0 Verloren 50%5
Crusaders

5S-3U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 24 erzielten und 12 kassierten Toren. Durchschnittstore: 2.4 dafür, 1.2 dagegen. Sieg 50%, AH-Sieg 50%, Tor Over 50%, Ecken Over 50%.

Endergebnis
Gewinn 50%5 Unentschieden 30%3 Verloren 20%2
Tore gesamt 3.0, 3.5
Over 50%5 Annulliert 0%0 Under 50%5
Ecken gesamt 10.0
Over 50%5 Annulliert 10%1 Under 40%4
Asiatisches Handicap
Gewinn 50%5 Annulliert 0%0 Verloren 50%5
Letzte
Ballymena Utd
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Crusaders
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Ballymena Utd
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Crusaders
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Ballymena Utd Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Nordirland - Premiership 2018-02-24 2 Crusaders
1 - 0
3 - 1
Ballymena Utd 1 N -1.5, -2.0 Over 10.0
Nordirland - County Antrim Shield 2018-01-23 2 Ballymena Utd
0 - 3
2 - 4
Crusaders 2 N +1.0 Over 10.5
Nordirland - Premiership 2017-12-22 3 Crusaders
1 - 1
2 - 1
Ballymena Utd 4 N -1.5 Under 10.0
Nordirland - Premiership 2017-08-11 1 2 Ballymena Utd
0 - 0
1 - 4
Crusaders 1 N +0.5, +1.0 Over 10.5
Nordirland - Premiership 2017-04-22 1 Ballymena Utd
0 - 0
3 - 0
Crusaders S +1.0, +1.5 Under 10.5
Nordirland - Premiership 2017-02-11 2 Crusaders
2 - 0
2 - 1
Ballymena Utd 1 N -1.0, -1.5 Under 10.5 Over
6-5 (11) 6-0 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Nordirland - Premiership 2016-10-15 1 1 Ballymena Utd
1 - 1
2 - 1
Crusaders 4 S +0.5, +1.0 Under 10.5 Under
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
Nordirland - Premiership 2016-08-06 Crusaders
4 - 0
6 - 0
Ballymena Utd N -1.0, -1.5 Over 11.0 Under
3-3 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Nordirland - Premiership 2016-03-12 2 Crusaders
0 - 0
0 - 0
Ballymena Utd 1 U -1.5, -2.0 Under 10.5 Over
8-7 (15) 3-4 (7) 1 (0-1) 4 (3-1)
Nordirland - Premiership 2015-11-28 1 Crusaders
2 - 0
3 - 2
Ballymena Utd 5 N -1.5 Over
8-3 (11) 8-2 (10) 4 (4-0) 0 (0-0)
Nordirland - County Antrim Shield 2015-10-27 2 Crusaders
0 - 0
0 - 2
Ballymena Utd 3 S -1.5 Under 11.0 Over
8-6 (14) 3-5 (8) 1 (1-0) 4 (3-1)
Nordirland - Premiership 2015-03-14 Ballymena Utd
1 - 1
1 - 3
Crusaders N +1.0, +1.5 Over
3-11 (14) 1-4 (5) 0 (0-0) 5 (1-4)
Nordirland - Premiership 2014-08-13 Crusaders
0 - 0
2 - 2
Ballymena Utd U Over 11.0 Under
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Ballymena Utd Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Nordirland - Premiership 2018-04-21 1 Glenavon
0 - 0
0 - 0
Ballymena Utd U -1.0 Under 10.5
Nordirland - Premiership 2018-04-14 1 2 Coleraine
0 - 0
1 - 0
Ballymena Utd 3 N -1.5 Under 10.0
Nordirland - Premiership 2018-04-07 1 Linfield
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd N -1.0 Under 10.0
Nordirland - Premiership 2018-04-03 1 1 Ballymena Utd
0 - 2
0 - 3
Cliftonville 1 N +0.5 Push 9.5
Nordirland - Premiership 2018-03-26 Ballymena Utd
2 - 0
2 - 0
Ballinamallard Utd 1 S -1.0, -1.5 Under 10.0
Nordirland - Premiership 2018-03-23 1 4 Glentoran
0 - 1
1 - 2
Ballymena Utd 4 S -0.5 Over 10.0 Over
7-6 (13) 3-3 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2018-03-20 1 Cliftonville
0 - 1
1 - 2
Ballymena Utd 1 S -0.5, -1.0 Push
6-1 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2018-03-17 2 Ballymena Utd
1 - 2
1 - 3
Warrenpoint Town 2 N -1.0 Over 10.0 Over
10-6 (16) 5-4 (9) 3 (2-1) 2 (1-1)
Nordirland - Pokal 2018-03-13 Ballymena Utd
1 - 0
1 - 2
Larne FC 2 N -1.0 Over 9.5 Under
3-1 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2018-03-10 3 Ballymena Utd
0 - 1
0 - 2
Coleraine 2 N +0.5 Under 10.0 Over
3-9 (12) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
Nordirland - Premiership 2018-03-06 1 2 Dungannon Swifts
1 - 2
2 - 3
Ballymena Utd 2 S 0.0 Over 10.0 Push
4-6 (10) 3-5 (8) 1 (0-1) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-02-27 2 Ards
1 - 0
1 - 0
Ballymena Utd 3 N +0.5 Under 10.0 Over
5-6 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-02-24 2 Crusaders
1 - 0
3 - 1
Ballymena Utd 1 N -1.5, -2.0 Over 10.0 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Nordirland - Ligapokal 2018-02-17 4 Ballymena Utd
1 - 2
1 - 3
Dungannon Swifts 3 1 N -0.5 Over
6-4 (10) 4-3 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
Nordirland - Ligapokal 2018-02-10 4 Ballymena Utd
0 - 0
3 - 1
Cliftonville 1 S 0.0 Over
4-6 (10) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
Nordirland - Pokal 2018-02-03 1 Ballymena Utd
1 - 2
2 - 2
Ballinamallard Utd U -1.0, -1.5 Over 10.0 Under
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Nordirland - Premiership 2018-01-27 2 Ballymena Utd
1 - 2
2 - 2
Linfield 4 1 U +0.5, +1.0 Over 10.5 Under
4-6 (10) 2-5 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
Nordirland - County Antrim Shield 2018-01-23 2 Ballymena Utd
0 - 3
2 - 4
Crusaders 2 N +1.0 Over 10.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-01-20 3 Ards
1 - 0
1 - 0
Ballymena Utd N +0.5 Under
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
Nordirland - Premiership 2018-01-13 1 Ballymena Utd
0 - 0
3 - 0
Carrick Rangers 1 S -1.0, -1.5 Push
3-7 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (0-3)
Nordirland - Pokal 2018-01-06 Ballymena Utd
2 - 0
4 - 0
Moyola Park 1 S -1.5, -2.0 Over
3-3 (6) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2017-12-30 3 Ballymena Utd
1 - 1
3 - 1
Glenavon 3 S +0.5 Over 10.5 Over
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2017-12-26 1 Coleraine
1 - 0
1 - 1
Ballymena Utd 3 U -1.0, -1.5 Under 10.5 Under
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Nordirland - Premiership 2017-12-22 3 Crusaders
1 - 1
2 - 1
Ballymena Utd 4 N -1.5 Under 10.0 Over
5-10 (15) 3-3 (6) 3 (2-1) 5 (0-5)
Nordirland - Premiership 2017-12-16 2 Ballymena Utd
0 - 1
3 - 1
Carrick Rangers 2 S -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
4-8 (12) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2017-12-02 1 Ballymena Utd
1 - 0
2 - 1
Ballinamallard Utd 1 S -2.0 Under 10.0 Under
8-1 (9) 6-1 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
Nordirland - County Antrim Shield 2017-11-28 Ballymena Utd
2 - 0
3 - 0
Ards 1 S -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
5-7 (12) 3-1 (4) 2 (2-0) 4 (2-2)
Nordirland - Premiership 2017-11-25 1 Cliftonville
0 - 0
1 - 0
Ballymena Utd N -1.0 Under
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2017-11-18 1 Ballymena Utd
1 - 0
2 - 1
Dungannon Swifts 5 S -0.5 Push 10.0 Under
3-2 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Nordirland - Ligapokal 2017-11-15 Ballymena Utd
1 - 0
2 - 2
Ards 1 U -1.0 Over 11.0 Over
9-11 (20) 1-6 (7) 1 (0-1) 5 (5-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Crusaders Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Nordirland - Premiership 2018-04-21 Crusaders
0 - 0
1 - 1
Cliftonville 1 U -1.5 Under 9.5
Nordirland - Premiership 2018-04-14 1 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Linfield 3 1 S -1.0 Under 10.0
Nordirland - Premiership 2018-04-07 2 Crusaders
1 - 0
1 - 1
Glenavon 1 U -1.0, -1.5 Under
Nordirland - Premiership 2018-04-03 Crusaders
0 - 0
1 - 1
Coleraine 3 U -0.5 Under
Nordirland - Premiership 2018-03-26 2 Warrenpoint Town
0 - 1
1 - 4
Crusaders 2 S +2.0 Over 10.0
Nordirland - Premiership 2018-03-17 2 Crusaders
1 - 0
3 - 0
Dungannon Swifts 2 S -2.0 Under
5-4 (9) 5-3 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
Nordirland - Premiership 2018-03-10 4 Cliftonville
3 - 0
3 - 1
Crusaders 3 N +0.5 Over
3-4 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2018-03-06 1 Glenavon
1 - 2
1 - 6
Crusaders 1 S +0.5 Over 10.0 Over
8-7 (15) 4-3 (7) 4 (2-2) 2 (1-1)
Nordirland - Premiership 2018-02-24 2 Crusaders
1 - 0
3 - 1
Ballymena Utd 1 S -1.5, -2.0 Over 10.0 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Schottland - League Challenge Cup 2018-02-18 1 3 Inverness CT
3 - 0
3 - 2
Crusaders 5 1 N -0.5 Over 10.5 Under
4-5 (9) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-02-10 1 Crusaders
2 - 1
4 - 2
Glentoran 2 S -1.5, -2.0 Over 10.0 Push
4-6 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-02-06 3 Carrick Rangers
0 - 1
0 - 3
Crusaders 1 S +2.0, +2.5 Under 9.5 Under
0-5 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Nordirland - Pokal 2018-02-03 2 Cliftonville
2 - 0
4 - 1
Crusaders 5 N 0.0, +0.5 Over
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Nordirland - Ligapokal 2018-01-30 Dungannon Swifts
0 - 0
1 - 1
Crusaders U +1.5 Under
4-6 (10) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-01-27 Crusaders
3 - 0
6 - 0
Carrick Rangers S -2.0, -2.5 Over 10.0 Push
7-3 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (3-0)
Nordirland - County Antrim Shield 2018-01-23 2 Ballymena Utd
0 - 3
2 - 4
Crusaders 2 S +1.0 Over 10.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
Nordirland - Premiership 2018-01-20 2 Coleraine
0 - 2
3 - 3
Crusaders 5 1 U 0.0, +0.5 Over
5-0 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Nordirland - Premiership 2018-01-13 2 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Ards 2 S -2.0, -2.5 Under 11.0 Under
8-0 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (4-0)
Nordirland - Pokal 2018-01-06 1 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Maiden City 1 S -3.0, -3.5 Under
12-0 (12) 2-0 (2) 1 (1-0) 5 (5-0)
Nordirland - Premiership 2018-01-01 3 Ballinamallard Utd
0 - 0
0 - 3
Crusaders 1 S +2.0, +2.5 Under 10.0 Under
2-6 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Nordirland - Premiership 2017-12-30 4 Linfield
1 - 0
1 - 2
Crusaders 6 S 0.0 Over 10.0 Under
5-2 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2017-12-26 1 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Cliftonville 3 S -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
5-1 (6) 2-1 (3) 3 (2-1) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2017-12-22 3 Crusaders
1 - 1
2 - 1
Ballymena Utd 4 S -1.5 Under 10.0 Over
5-10 (15) 3-3 (6) 3 (2-1) 5 (0-5)
Nordirland - Premiership 2017-12-16 2 Glenavon
1 - 3
3 - 4
Crusaders 2 S 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
7-4 (11) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Nordirland - Premiership 2017-12-09 2 Warrenpoint Town
2 - 1
2 - 3
Crusaders 2 S +1.5, +2.0 Over 10.0 Over
4-7 (11) 1-6 (7) 2 (0-2) 2 (1-1)
Nordirland - Premiership 2017-12-02 1 4 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Glentoran 2 S -1.5, -2.0 Under
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
Nordirland - County Antrim Shield 2017-11-28 2 Crusaders
1 - 0
1 - 0
Carrick Rangers 2 1 S -2.5, -3.0 Under 10.0 Under
8-0 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Nordirland - Premiership 2017-11-25 3 Coleraine
0 - 0
1 - 1
Crusaders 2 U 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Nordirland - Premiership 2017-11-18 1 Crusaders
5 - 0
7 - 1
Carrick Rangers 1 S -2.0 Over 10.0 Under
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Nordirland - Ligapokal 2017-11-15 3 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Linfield 2 1 S 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-6 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 8 5 1.33
Halb 7 2.75 1.66
Asiatisches Handicap
Voll (+1.5) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (+0.75) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (10.0) [email protected] [email protected]
Halb (4.5) [email protected] Under@2
Tore gesamt
Voll (3.25) [email protected] [email protected]
Halb (1.5) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 1 - 2 , Ecke: 2 - 14

Ecke: 10.0 , Handicap: +1.5 , Tore: 3.0, 3.5

4
Schuss aufs Tor
5
4
Schuss neben das Tor
25
105
Angriff
132
48
Gefährlicher Angriff
147
41
Ballbesitz %
59

Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 1 - 6 Halb

Ecke: 4.5 , Handicap: +0.5, +1.0 , Tore: 1.5

1
Schuss aufs Tor
2
2
Schuss neben das Tor
9
64
Angriff
70
28
Gefährlicher Angriff
78
40
Ballbesitz %
60
  • 1' - 1st Corner - Crusaders
  • 11' - 2nd Corner - Crusaders
  • 12' - 3rd Corner - Crusaders
  • Race to 3 Corners - Crusaders
  • 15' - 4th Corner - Ballymena Utd
  • 25' - 5th Corner - Crusaders
  • 31' - 6th Corner - Crusaders
  • Race to 5 Corners - Crusaders
  • 43' - 7th Corner - Crusaders
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 54' - 8th Corner - Crusaders
  • Race to 7 Corners - Crusaders
  • 59' - 9th Corner - Crusaders
  • 60' - 1st Goal - Ballymena Utd
  • Race to 9 Corners - Crusaders
  • 62' - 10th Corner - Crusaders
  • 62' - 11th Corner - Crusaders
  • 63' - 12th Corner - Crusaders
  • 76' - 13th Corner - Crusaders
  • 77' - 2nd Goal - Crusaders
  • 83' - 14th Corner - Ballymena Utd
  • 86' - 3rd Goal - Crusaders
  • 90+2' - 1st Yellow Card - Ballymena Utd
  • 90+4' - 15th Corner - Crusaders
  • 90+4' - 16th Corner - Crusaders
  • 1-2 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme