Di, Feb. 25, 2020 · 11:00
ÄltesteAktuell
SUSSNN
2.40
3.40
2.50
AktuellÄlteste
SNUUUU
Kostenlose Prognosen
(basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Under 2.25
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
-0.25
ASM Oran U21
ASM Oran U21 vs MC Saida U21 Teamprofil
ASM Oran U21
NUNUSUSSNNAktuellStabil-0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 25
Over 9.5 EckenUnder3/10
Over 2.5 ToreUnder3/10
Asian HandicapGewinnt6/10
MC Saida U21
NNNUUUUUNSAktuellAufwärts+0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenOver6/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapVerliert4/10
Letzte
| ASM Oran U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| MC Saida U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voll | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
| Halb | Spiel | Ø Gesamt | Ø Erspielt | Ø Kassiert | Gewinn | Unentschieden | Verloren | Siegchance |
| Gesamt | ||||||||
| Heim | ||||||||
| Auswärts | ||||||||
| Letzte 6 | ||||||||
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5| ASM Oran U21 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| MC Saida U21 | |||
|---|---|---|---|
| Heim– Spiele | Auswärts– Spiele | Gesamt– Spiele | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Tore-VerteilungLinie 2.0, 2.5
Ecken-Verteilung
Karten-Verteilung
Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Spiele des Gastteams
Gesamt: 40,
Ø: 2.28,
Std.-Abw.: 1.96, Median: 2,
Modalwert: 0,
Over: 45%
Heimspiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Auswärtsspiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Heimteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
Letzte Spiele des Gastteams
Gesamt: 38, Ø: 9.21, Std.-Abw.: 3.05, Median: 9, Modalwert: 8, Over: 55%
ASM Oran U21 vs MC Saida U21 Tor-/Ecken-Zeitverteilung
ASM Oran U21 vs MC Saida U21 Direkter Vergleich
ASM Oran U21 vs MC Saida U21 Vollständigen Vergleich ansehen →| ASM Oran U21 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-28 | 1 MC Saida U21 |
0 - 1
1 - 2
|
ASM Oran U21 1 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2019-01-25 | MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
ASM Oran U21 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-08-31 | ASM Oran U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MC Saida U21 1 | S | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Algerien - Jugendliga | 2018-05-11 | 1 MC Saida U21 |
1 - 1
1 - 1
|
ASM Oran U21 3 | U | 0.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Algerien - U21-Pokal | 2018-01-13 | MC Saida U21 |
0 - 1
0 - 1
|
ASM Oran U21 2 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2017-12-08 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 1
1 - 1
|
MC Saida U21 2 | U | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Over |
|
9-0 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Algerien - Jugendliga | 2017-05-16 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 0
0 - 1
|
MC Saida U21 1 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2016-12-24 | MC Saida U21 |
1 - 0
2 - 2
|
ASM Oran U21 | U | 0.0, +0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| ASM Oran U21 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Algerien - Jugendliga | 2020-02-18 | 2 ASM Oran U21 |
1 - 2
2 - 3
|
WA Tlemcen U21 4 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2020-02-04 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 0
0 - 1
|
JSM Bejaia U21 4 1 | N | 0.0 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2020-01-28 | OM Arzew U21 |
0 - 1
0 - 1
|
ASM Oran U21 3 1 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2020-01-25 | 2 ASM Oran U21 |
1 - 1
2 - 1
|
MC El Eulma U21 2 1 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Algerien - U21-Pokal | 2020-01-16 | MC Oran U21 |
0 - 0
0 - 0
|
ASM Oran U21 1 | U | -1.0 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2019-12-21 | 1 ASM Oran U21 |
0 - 0
1 - 0
|
RC Relizane U21 1 | S | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-12-16 | 1 RC Arba U21 |
1 - 0
1 - 1
|
ASM Oran U21 3 | U | -1.0 | Under |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-11-20 | 1 ASM Oran U21 |
2 - 2
2 - 3
|
Olympique Medea U21 2 1 | N | 0.0 | Over |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-11-09 | DRB Tadjenant U21 |
0 - 0
1 - 1
|
ASM Oran U21 | U | -1.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-11-02 | 2 ASM Oran U21 |
0 - 0
0 - 1
|
AS Khroub U21 3 | N | -1.0 | Under |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-10-26 | 3 MO Bejaia U21 |
1 - 0
2 - 0
|
ASM Oran U21 3 | N | -0.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-10-19 | ASM Oran U21 |
0 - 0
1 - 0
|
USM Annaba U21 1 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-10-12 | 1 USM El Harrach U21 |
1 - 0
2 - 1
|
ASM Oran U21 2 | N | -0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-28 | 1 MC Saida U21 |
0 - 1
1 - 2
|
ASM Oran U21 1 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-3 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-21 | 1 WA Tlemcen U21 |
0 - 1
1 - 2
|
ASM Oran U21 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-14 | 1 ASM Oran U21 |
1 - 0
3 - 1
|
Amal Bou Saada U21 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-07 | 3 JSM Bejaia U21 |
1 - 1
3 - 1
|
ASM Oran U21 1 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-08-30 | 1 ASM Oran U21 |
1 - 1
1 - 2
|
OM Arzew U21 | N | 0.0 | Over |
|
17-1 (18) | 7-1 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-08-23 | 2 MC El Eulma U21 |
1 - 0
1 - 0
|
ASM Oran U21 | N | 0.0 | Under |
|
3-10 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-05-04 | 1 US Biskra U21 |
2 - 3
2 - 4
|
ASM Oran U21 1 | S | -0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-28 | ASM Oran U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Amal Bou Saada U21 3 | N | -0.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-20 | 3 RC Kouba U21 |
3 - 0
5 - 0
|
ASM Oran U21 1 | N | +0.5 | Over |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-10 | 3 ASM Oran U21 |
0 - 1
2 - 1
|
USM Annaba U21 4 1 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
11-2 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-04 | 2 ASM Oran U21 |
2 - 0
3 - 2
|
NC Magra U21 1 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
10-5 (15) | 7-1 (8) | 4 (3-1) | 2 (0-2) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-03-05 | ASM Oran U21 |
2 - 0
3 - 0
|
RC Relizane U21 | S | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-22 | 4 MC El Eulma U21 |
0 - 0
0 - 2
|
ASM Oran U21 3 | S | -0.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-15 | 2 ASM Oran U21 |
1 - 0
1 - 0
|
ES Mostaganem U21 2 | S | 0.0, +0.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-08 | 1 USM El Harrach U21 |
0 - 0
1 - 1
|
ASM Oran U21 | U | -0.5 | Push |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-01 | 2 ASM Oran U21 |
0 - 0
0 - 0
|
JSM Skikda U21 2 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-01-25 | MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
ASM Oran U21 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| MC Saida U21 Letzte | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Ergebnis | Handicap | Tore O/U | Eckenlinie | Ecken O/U | Ereignisse | Ecken VZ | Ecken HZ | 35-45 | 80-90 |
| Algerien - Jugendliga | 2020-02-18 | 3 MC Saida U21 |
1 - 1
4 - 2
|
Amal Bou Saada U21 2 1 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2020-02-11 | 1 JSM Bejaia U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MC Saida U21 1 | N | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Algerien - U21-Pokal | 2020-02-08 | 2 MC Saida U21 |
1 - 1
2 - 2
|
WA Tlemcen U21 2 1 | U | 0.0 | Over |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2020-01-28 | 2 MC El Eulma U21 |
0 - 0
1 - 1
|
MC Saida U21 4 | U | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2020-01-25 | 2 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
RC Relizane U21 2 | U | -0.5 | Under |
|
||||||
| Algerien - Jugendliga | 2019-12-16 | 3 Olympique Medea U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC Saida U21 2 | U | -1.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-11-09 | AS Khroub U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC Saida U21 | U | -0.5 | Under |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-10-26 | 1 USM Annaba U21 |
0 - 2
3 - 2
|
MC Saida U21 2 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-10-12 | 1 JSM Skikda U21 |
0 - 0
4 - 0
|
MC Saida U21 3 | N | -1.0 | Over |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-10-05 | 2 WA Tlemcen U21 |
1 - 0
3 - 0
|
MC Saida U21 1 | N | +0.5 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-28 | 1 MC Saida U21 |
0 - 1
1 - 2
|
ASM Oran U21 1 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-3 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-21 | 2 Amal Bou Saada U21 |
0 - 0
1 - 1
|
MC Saida U21 2 | U | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-14 | 3 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
JSM Bejaia U21 3 | U | 0.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-09-07 | 2 OM Arzew U21 |
0 - 0
1 - 0
|
MC Saida U21 2 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-08-30 | MC Saida U21 |
0 - 1
3 - 1
|
MC El Eulma U21 2 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-08-23 | 2 RC Relizane U21 |
0 - 0
1 - 1
|
MC Saida U21 3 1 | U | -0.5 | Under |
|
5-0 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-28 | 1 USM El Harrach U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MC Saida U21 1 | U | -0.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-10 | NC Magra U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MC Saida U21 4 | S | -0.5, -1.0 | Over |
|
12-1 (13) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-04-04 | 1 JSM Bejaia U21 |
1 - 1
2 - 1
|
MC Saida U21 1 | N | -0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-03-12 | 1 2 MC Saida U21 |
0 - 0
1 - 0
|
USM Blida U21 | S | 0.0 | Under |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-03-02 | 1 ASO Chlef U21 |
0 - 0
1 - 0
|
MC Saida U21 4 | N | -1.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-22 | 2 MC Saida U21 |
2 - 1
3 - 4
|
US Biskra U21 1 | N | -0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-09 | 1 3 MC Saida U21 |
3 - 0
6 - 0
|
RC Kouba U21 1 1 | S | -1.0 | Over |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-02-01 | 1 USM Annaba U21 |
2 - 0
5 - 1
|
MC Saida U21 2 | N | -0.5 | Over |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-01-25 | MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
ASM Oran U21 | U | -0.5, -1.0 | Under |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-01-12 | 1 1 MC Saida U21 |
1 - 0
2 - 1
|
RC Relizane U21 2 1 | S | -0.5 | Over |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2019-01-04 | 1 MC El Eulma U21 |
0 - 0
0 - 1
|
MC Saida U21 5 | S | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - U21-Pokal | 2018-12-28 | 1 RC Relizane U21 |
1 - 0
2 - 0
|
MC Saida U21 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-11-30 | 1 ES Mostaganem U21 |
0 - 1
1 - 3
|
MC Saida U21 3 | S | -0.5,-1.0 | Over |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Algerien - Jugendliga | 2018-11-17 | 1 MC Saida U21 |
0 - 0
0 - 0
|
USM El Harrach U21 2 1 | U | 0.0 | Under |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance: | ||||||||||||||
| Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Voll | 2.4 | 3.4 | 2.5 |
| Halb | 3.1 | 2.05 | 3.25 |
| Asiatisches Handicap | ||
|---|---|---|
| Voll (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Halb (-0.25) | [email protected] | Auswä[email protected] |
| Tore gesamt | ||
|---|---|---|
| Voll (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Halb (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Live-Ereignisse
Status: Endstand , Ergebnis: 3 - 2 , Ecke: 5 - 4
Ecke: , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 2.0, 2.5
Ergebnis: 0 - 2 , Ecke: 1 - 3 Halb
Ecke: , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0
-
11' - 1st Corner - ASM Oran U21 -
39' - 2nd Corner - MC Saida U21 -
39' - 3rd Corner - MC Saida U21 -
40' - 1st Goal - MC Saida U21 - Race to 3 Corners - MC Saida U21
-
44' - 4th Corner - MC Saida U21 -
44' - 2nd Goal - MC Saida U21 -
0-2 score at the end of First Half -
49' - 3rd Goal - ASM Oran U21 -
50' - 1st Yellow Card - MC Saida U21 -
55' - 2nd Yellow Card - MC Saida U21 -
63' - 3rd Yellow Card - MC Saida U21 -
65' - 4th Yellow Card - ASM Oran U21 -
68' - 5th Corner - ASM Oran U21 -
69' - 6th Corner - ASM Oran U21 -
73' - 7th Corner - ASM Oran U21 -
75' - 4th Goal - ASM Oran U21 -
84' - 5th Yellow Card - MC Saida U21 -
84' - 8th Corner - MC Saida U21 -
86' - 6th Yellow Card - ASM Oran U21 -
90+1' - 9th Corner - ASM Oran U21 - Race to 5 Corners - ASM Oran U21
-
90+3' - 5th Goal - ASM Oran U21 -
3-2 score at the end of Second Half
Tore Over 0.5 - 4.5
Karten Over 1.5 - 7.5

