Sa, Nov. 7, 2026 · 19:45
5d 03:06:34
ÄltesteAktuell
NNNSSN
1.80
3.70
3.70
AktuellÄlteste
SUNSUN

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 3.0
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
+0.5
Lommel
65Gesamt
AntwerpenBelgien - 1. Division A · Stärke im Vergleich zu 19 Ligateams, letzte 365 Tage
Angriff59 Abwehr73 Ecken geholt73 2. Halbzeit66 Heimform70 Aktuelle Form51
StärkeAbwehrSchwächeAktuelle Form
SUNNNNNSSNAktuellStabil-0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenAusgeglichen5/10
Over 2.5 ToreOver7/10
Asian HandicapVerliertGewonnen 3/10
Baut spät abVerspielt Führungen · gewinnt 2 von 5 Spielen mit Führung nichtÜber 2.5 Karten in 8 der letzten 103 der letzten 10 gewonnen
74Gesamt
LommelBelgien - 1. Division A · Stärke im Vergleich zu 19 Ligateams, letzte 365 Tage
Angriff65 Abwehr95 Ecken geholt44 2. Halbzeit80 Auswärtsform86 Aktuelle Form76
StärkeAbwehrSchwächeEcken geholt
NSSNNUSNUSAktuellStabil-0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 23
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapGewinntGewonnen 6/10
Antwerpen

3S-1U-6N in den letzten 10 Spielen, mit 15 erzielten und 21 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.5 dafür, 2.1 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 30%, Tor Over 40%, Ecken Over 0%.

Endergebnis
Gewinn 30%3 Unentschieden 10%1 Verloren 60%6
Tore gesamt 3.0
Over 40%4 Annulliert 30%3 Under 30%3
Asiatisches Handicap
Gewinn 30%3 Annulliert 0%0 Verloren 70%7
Lommel

4S-2U-4N in den letzten 10 Spielen, mit 13 erzielten und 14 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.3 dafür, 1.4 dagegen. Sieg 40%, AH-Sieg 60%, Tor Over 50%, Ecken Over 0%.

Endergebnis
Gewinn 40%4 Unentschieden 20%2 Verloren 40%4
Tore gesamt 3.0
Over 50%5 Annulliert 0%0 Under 50%5
Asiatisches Handicap
Gewinn 60%6 Annulliert 10%1 Verloren 30%3
Letzte
Antwerpen
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Lommel
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Antwerpen
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Lommel
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Antwerpen Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2017-02-26 Antwerpen
0 - 0
1 - 0
Lommel 3 1 S -1.0, -1.5 Under 9.0
Belgien - 1. Division B 2016-12-16 3 Lommel
0 - 3
2 - 4
Antwerpen 4 S 0.0, +0.5 Over 9.5
Belgien - 1. Division B 2016-10-23 2 Lommel
0 - 0
1 - 1
Antwerpen 2 U +0.5 Under 10.0
Belgien - 1. Division B 2016-08-19 Antwerpen
0 - 0
0 - 1
Lommel 1 N -0.5, -1.0 Under 11.0
Belgien - 1. Division B 2016-03-05 Antwerpen
0 - 1
0 - 1
Lommel 3 N -0.5, -1.0 Under 9.5
Belgien - 1. Division B 2015-10-11 2 Lommel
0 - 0
0 - 1
Antwerpen 2 S 0.0 Under 9.0 Over
9-5 (14) 6-2 (8) 2 (1-1) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2015-04-11 1 1 Antwerpen
0 - 2
0 - 2
Lommel N +0.5 Under 9.5 Under
5-2 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2014-11-07 2 Lommel
1 - 0
2 - 0
Antwerpen 1 N -0.5 Under 9.5 Under
4-4 (8) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Antwerpen Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division A 2026-11-01 Cercle Brügge
0 - 0
2 - 1
Antwerpen 5 N 0.0, -0.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division A 2026-10-24 2 Antwerpen
2 - 0
3 - 0
Charleroi 3 S +0.5 Over 9.5
Belgien - Pokal 2026-10-17 5 KSK Heist
0 - 0
0 - 1
Antwerpen 3 S +1.5, +2.0 Under 10.0
Belgien - 1. Division A 2026-10-11 2 Westerlo
1 - 1
5 - 1
Antwerpen 3 1 N -0.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division A 2026-09-20 1 4 Antwerpen
0 - 0
0 - 2
Union Saint Gilloise 2 N +1.0 Under 9.0
Belgien - 1. Division A 2026-09-13 3 FC Brügge
1 - 1
3 - 1
Antwerpen 3 N -1.5 Over 10.5 Over
9-4 (13) 5-1 (6) 4 (4-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division A 2026-09-05 1 Standard Lüttich
0 - 0
1 - 0
Antwerpen 2 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
13-4 (17) 6-3 (9) 2 (2-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division A 2026-08-30 1 Antwerpen
0 - 1
1 - 4
Sint-Truidense 3 N 0.0 Over 10.0 Under
6-1 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-08-22 Antwerpen
1 - 1
4 - 4
Genk 2 U +0.5 Over 9.5 Under
5-4 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-08-15 1 KV Kortrijk
0 - 1
0 - 3
Antwerpen S 0.0 Over 9.5 Over
3-10 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
Belgien - 1. Division A 2026-08-09 2 Antwerpen
0 - 1
2 - 1
SK Beveren 4 S -0.5 Over 9.5 Under
5-3 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-08-02 Leyton Orient
0 - 0
2 - 1
Antwerpen N 0.0 Over 10.5 Over
6-5 (11) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-08-01 Millwall
0 - 0
1 - 0
Antwerpen 2 N 0.0, -0.5 Under 8.5 Over
7-4 (11) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-24 1 Antwerpen
0 - 0
3 - 0
Olympiakos 2 S +0.5, +1.0 Over 8.0 Under
3-2 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-19 1 Hasselt
0 - 1
0 - 2
Antwerpen S +0.5 Under 9.0 Under
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-04 PSV
1 - 0
1 - 1
Antwerpen U -0.5 Under
7-3 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-05-23 3 Antwerpen
1 - 0
2 - 0
Westerlo 2 S 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
6-6 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-05-19 Genk
0 - 0
0 - 0
Antwerpen 2 U -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
11-3 (14) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-05-15 1 OH Leuven
2 - 0
3 - 0
Antwerpen 1 N 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
1-11 (12) 1-6 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A 2026-05-10 2 Antwerpen
0 - 1
0 - 1
Charleroi 3 N 0.0 Under 9.5 Under
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 4 (2-2)
Belgien - 1. Division A 2026-05-03 1 2 Antwerpen
0 - 3
0 - 5
Standard Lüttich N -0.5 Over 9.5 Over
7-3 (10) 6-1 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-04-25 1 4 Westerlo
0 - 3
2 - 4
Antwerpen 3 S 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
2-7 (9) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division A 2026-04-21 1 Standard Lüttich
0 - 0
1 - 2
Antwerpen 2 S 0.0 Over 9.5 Over
6-4 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
Belgien - 1. Division A 2026-04-18 2 Antwerpen
0 - 0
2 - 0
OH Leuven 3 2 S 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
11-2 (13) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A 2026-04-10 3 Charleroi
1 - 0
2 - 1
Antwerpen 2 N -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
2-9 (11) 1-6 (7) 3 (0-3) 3 (0-3)
Belgien - 1. Division A 2026-04-03 2 Antwerpen
0 - 1
1 - 2
Genk 2 N +0.5 Over 9.5 Under
3-0 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A 2026-03-22 3 OH Leuven
0 - 0
1 - 0
Antwerpen 4 1 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
5-5 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division A 2026-03-15 1 1 Antwerpen
0 - 0
1 - 1
Standard Lüttich 3 U 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
5-3 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A 2026-03-06 1 RAAL La Louviere
0 - 0
0 - 0
Antwerpen 2 1 U -0.5 Under 9.0 Over
7-3 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-02-28 2 Antwerpen
0 - 0
1 - 0
Sint-Truidense 1 S 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division A 2026-11-01 Lommel
0 - 0
2 - 0
Gent 3 S +0.5 Under 10.0
Belgien - 1. Division A 2026-10-24 2 OH Leuven
0 - 1
2 - 2
Lommel 2 U -0.5 Over 10.5
Belgien - Pokal 2026-10-18 Sint-Truidense
2 - 1
4 - 1
Lommel 3 N -1.0, -1.5 Over 10.0
Belgien - 1. Division A 2026-10-09 2 SK Beveren
1 - 1
1 - 3
Lommel 1 S -0.5 Over 10.5
Belgien - 1. Division A 2026-09-19 2 Lommel
0 - 0
0 - 0
KV Mechelen 4 U 0.0 Under 9.0
Belgien - 1. Division A 2026-09-12 2 Union Saint Gilloise
2 - 0
5 - 0
Lommel N -1.5, -2.0 Over 10.0 Push
6-4 (10) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A 2026-09-04 1 Lommel
0 - 1
0 - 1
FC Brügge 2 N +1.5, +2.0 Under 10.5 Over
2-9 (11) 1-6 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A 2026-08-29 2 Cercle Brügge
0 - 0
0 - 1
Lommel 3 S -1.0 Under 11.0 Over
9-4 (13) 6-3 (9) 3 (2-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A 2026-08-23 Lommel
2 - 0
4 - 0
Westerlo 1 S 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division A 2026-08-16 1 Lommel
0 - 0
0 - 1
Charleroi N +0.5, +1.0 Under 9.5 Over
2-12 (14) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division A 2026-08-08 1 Sint-Truidense
0 - 1
1 - 1
Lommel U -1.0, -1.5 Under 10.0 Under
6-2 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-24 1 ADO Den Haag
2 - 0
4 - 0
Lommel N -0.5 Over 8.5 Over
6-3 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2026-07-11 1 Cercle Brügge
0 - 0
1 - 1
Lommel 1 U -0.5 Under 9.0 Under
6-0 (6) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2026-05-23 2 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 0
Lommel 3 U 0.0, -0.5 Under 9.0 Over
8-2 (10) 6-2 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2026-05-17 1 Lommel
0 - 1
3 - 2
FCV Dender EH 3 S 0.0, -0.5 Over 9.0 Over
6-7 (13) 5-1 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2026-05-09 2 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 0
1 - 3
Lommel 1 S -0.5 Over 9.5 Over
11-2 (13) 4-1 (5) 4 (3-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2026-05-02 2 Lommel
2 - 1
3 - 1
KFCO Beerschot Wilrijk 4 1 S 0.0 Over 9.0 Over
4-6 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2026-04-27 2 RFC Lüttich
1 - 2
1 - 2
Lommel 1 S 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
11-4 (15) 5-0 (5) 2 (2-0) 3 (3-0)
Belgien - 1. Division A - Play-Offs 2026-04-23 Lommel
2 - 0
3 - 0
RFC Lüttich 3 S -0.5 Over 9.5 Under
3-2 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (3-0)
Belgien - 1. Division B 2026-04-17 2 KFCO Beerschot Wilrijk
1 - 1
2 - 1
Lommel 1 N -0.5 Over 10.0 Over
8-3 (11) 5-1 (6) 3 (2-1) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2026-04-11 1 Lommel
0 - 0
0 - 1
FC Brügge II 1 N -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
5-7 (12) 3-1 (4) 3 (2-1) 3 (1-2)
Belgien - 1. Division B 2026-04-04 2 Lommel
0 - 0
3 - 2
RWDM Brussels 1 S -1.0 Over 9.0 Push
6-3 (9) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2026-03-15 Lommel
3 - 1
3 - 1
Francs Borains 2 S -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2026-03-11 1 Gent II
1 - 0
2 - 2
Lommel 2 U 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
3-4 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2026-03-07 3 Lommel
0 - 0
1 - 1
KV Kortrijk 2 U 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
7-6 (13) 3-4 (7) 1 (1-0) 3 (2-1)
Belgien - 1. Division B 2026-03-01 1 Lommel
0 - 0
0 - 1
RFC Seraing 2 1 N -1.0 Under 9.5 Over
8-5 (13) 2-5 (7) 2 (0-2) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2026-02-21 2 SC Lokeren-Temse
0 - 1
2 - 3
Lommel 2 S 0.0 Over 9.5 Under
4-5 (9) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2026-02-14 Lommel
2 - 0
2 - 0
Anderlecht II 2 S -1.0 Under 9.5 Over
6-6 (12) 5-3 (8) 1 (1-0) 4 (1-3)
Belgien - 1. Division B 2026-02-08 1 SK Beveren
0 - 0
2 - 0
Lommel 2 N -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
2-2 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2026-01-31 1 Lommel
1 - 0
1 - 1
Patro Eisden Maasmechelen 3 U 0.0 Under 9.0 Push
7-2 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 1.8 3.7 3.7
Asiatisches Handicap
Voll (-0.5) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Tore gesamt
Voll (3.0) [email protected] Under@2
Halb (1.25) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: , Ergebnis: 0 - 0 , Ecke: 0 - 0

Ecke: , Handicap: -0.5 , Tore: 3.0

0
Schuss aufs Tor
0
0
Schuss neben das Tor
0
0
Angriff
0
0
Gefährlicher Angriff
0

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme