So, März 1, 2020 · 15:00
Alverca
5 4
2 - 1
Endstand · HZ 1-1
Loures
6 4
ÄltesteAktuell
SSSSNU
1.91
3.30
3.60
AktuellÄlteste
SUSUUN

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 2.0
Tore gesamt
–
Ecken gesamt
-0.5
Alverca
Alverca
NSSUSSSSNUAktuellStabil0.0 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 20
Over 9.5 EckenUnder1/10
Over 2.5 ToreAusgeglichen5/10
Asian HandicapAusgeglichen5/9
Loures
UUUSNUUSUSAktuellAufwärts+0.3 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 24
Over 9.5 EckenAusgeglichen5/10
Over 2.5 ToreUnder2/10
Asian HandicapGewinnt6/10
Alverca

6S-2U-2N in den letzten 10 Spielen, mit 18 erzielten und 8 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.8 dafür, 0.8 dagegen. Sieg 60%, AH-Sieg 55%, Tor Over 50%, Ecken Over 0%.

Endergebnis
Gewinn 60%6 Unentschieden 20%2 Verloren 20%2
Tore gesamt 2.0
Over 50%5 Annulliert 40%4 Under 10%1
Asiatisches Handicap
Gewinn 55%5 Annulliert 0%0 Verloren 44%4
Loures

3S-6U-1N in den letzten 10 Spielen, mit 12 erzielten und 7 kassierten Toren. Durchschnittstore: 1.2 dafür, 0.7 dagegen. Sieg 30%, AH-Sieg 60%, Tor Over 20%, Ecken Over 0%.

Endergebnis
Gewinn 30%3 Unentschieden 60%6 Verloren 10%1
Tore gesamt 2.0
Over 20%2 Annulliert 50%5 Under 30%3
Asiatisches Handicap
Gewinn 60%6 Annulliert 20%2 Verloren 20%2
Letzte
Alverca
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Loures
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Alverca
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Loures
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Alverca Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Portugal - Campeonato Nacional 2019-01-13 2 Loures
1 - 0
2 - 0
Alverca 3 N -0.5 Under
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Alverca Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-23 4 SU 1 Dezembro
0 - 0
0 - 0
Alverca 3 U +0.5 Under 9.5
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-16 2 Alverca
0 - 0
1 - 2
Clube Oriental Lisboa 6 1 N -0.5, -1.0 Over 9.5
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-09 4 Fabril Barreiro
0 - 2
0 - 2
Alverca 2 S +1.0, +1.5 Under 9.5
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-02 3 Alverca
1 - 1
2 - 1
Amora 4 S -1.0, -1.5 Over 9.5
Portugal - Campeonato Nacional 2020-01-19 Alverca
2 - 0
4 - 0
Lusitano GC Evora 1 1 S -2.0 Over
Portugal - Campeonato Nacional 2020-01-12 1 Olimpico Montijo
0 - 2
1 - 3
Alverca S +1.0 Over
2-15 (17) 0-4 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-22 4 Esperanca Lagos
0 - 2
2 - 2
Alverca 2 U +1.0 Over
2-4 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-15 1 Alverca
0 - 0
2 - 0
SC Mineiro Aljustrelense 5 S -1.0, -1.5 Under 10.0 Under
8-0 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-08 1 Louletano DC
0 - 1
0 - 2
Alverca 2 S 0.0 Under
5-3 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-01 1 2 Alverca
0 - 0
0 - 2
Olhanense 2 N
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Portugal - Pokal 2019-11-24 3 Rio Ave
1 - 0
1 - 0
Alverca 2 N -1.5, -2.0 Under 10.5 Under
3-3 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (0-3)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-11-17 1 FC Armacenenses
1 - 1
1 - 3
Alverca 2 S 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
6-6 (12) 2-2 (4) 1 (1-0) 5 (3-2)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-11-08 3 Alverca
0 - 2
0 - 2
Real SC 3 N -0.5 Under 9.5 Under
4-5 (9) 2-4 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-10-27 1 Alverca
0 - 0
1 - 2
CD Pinhalnovense 4 1 N -0.5, -1.0 Over
10-2 (12) 6-0 (6) 0 (0-0) 3 (2-1)
Portugal - Pokal 2019-10-17 Alverca
1 - 0
2 - 0
Sporting S +1.5, +2.0 Under 11.0 Over
3-9 (12) 1-4 (5) 2 (1-1) 4 (1-3)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-09-15 1 2 Alverca
4 - 1
7 - 1
Fabril Barreiro 5 S -1.5 Over
4-6 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
Portugal - U19-Liga 2019-09-14 1 3 Alverca
1 - 0
1 - 0
Vitória Setúbal U19 1 S -1.0 Under
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Portugal - Pokal 2019-09-08 5 Alverca
1 - 0
3 - 0
Sacavenense 3 S -1.0 Over 11.0 Under
4-4 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 4 (1-3)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-09-01 2 Amora
0 - 0
0 - 2
Alverca 2 S 0.0 Under
8-5 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-08-25 1 2 Alverca
1 - 0
1 - 0
Sacavenense 3 S -1.0 Under 9.5 Under
2-2 (4) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2019-08-10 Alverca
1 - 0
1 - 0
Benfica U23 4 1 S 0.0 Under
4-5 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2019-08-07 AC Marinhense
0 - 0
0 - 3
Alverca 1 S 0.0 Push
6-3 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2019-07-28 Alverca
1 - 1
3 - 2
1 Dezembro S 0.0 Over
6-4 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2019-07-24 1 Alverca
0 - 0
1 - 0
Belenenses 2 S +1.0, +1.5 Under 8.5 Under
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-04-28 5 Alverca
2 - 0
2 - 0
ARC Oleiros 1 S -0.5 Under
1-6 (7) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-24 1 Caldas SC
0 - 0
1 - 0
Alverca 4 N 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
2-7 (9) 1-5 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-17 1 2 Alverca
1 - 0
1 - 0
Uniao Leiria 3 S 0.0 Under
2-12 (14) 2-5 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-02-17 2 Benfica Castelo Branco
0 - 0
0 - 0
Alverca 1 U -1.0 Under
5-7 (12) 1-6 (7) 1 (0-1) 2 (2-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-02-03 4 Fatima
0 - 0
0 - 3
Alverca 2 S -0.5, -1.0 Over
4-3 (7) 4-3 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-01-13 2 Loures
1 - 0
2 - 0
Alverca 3 N -0.5 Under
5-3 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 4 (3-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Loures Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-22 1 3 Loures
0 - 0
1 - 0
Olimpico Montijo 2 1 S -1.0 Under
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-16 2 Sintra
1 - 0
1 - 1
Loures 5 U +0.5 Under 9.5
Portugal - Campeonato Nacional 2020-02-09 4 Loures
1 - 0
4 - 0
Esperanca Lagos 1 S -0.5, -1.0 Over
Portugal - Campeonato Nacional 2020-01-26 Loures
1 - 1
1 - 1
Real Sport Clube Queluz 2 U +0.5 Under 9.5
Portugal - Campeonato Nacional 2020-01-19 1 SU Sintrense
0 - 0
0 - 0
Loures 1 U -0.5 Under 10.0
Portugal - Campeonato Nacional 2020-01-12 1 3 Louletano DC
0 - 0
2 - 0
Loures 1 N 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
5-4 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2020-01-05 4 Loures
2 - 1
3 - 1
FC Armacenenses 4 S -0.5, -1.0 Over
6-2 (8) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-22 1 Clube Oriental Lisboa
0 - 1
1 - 1
Loures 3 U 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-4 (7) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-15 1 Loures
1 - 0
1 - 1
Olhanense 1 U 0.0 Under
6-8 (14) 1-4 (5) 2 (1-1) 2 (1-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-12-08 2 CD Pinhalnovense
0 - 0
0 - 0
Loures 1 U 0.0, -0.5 Under
3-5 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Portugal - Pokal 2019-11-22 3 Varzim
0 - 0
1 - 0
Loures 2 1 N -1.0 Under 10.0 Over
14-1 (15) 7-1 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-11-16 4 Loures
2 - 1
2 - 1
Amora 4 1 S 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-11-10 2 Fabril Barreiro
0 - 1
0 - 1
Loures 4 S +0.5, +1.0 Under
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-10-27 2 Sacavenense
0 - 1
0 - 2
Loures 4 S 0.0, -0.5 Under
5-6 (11) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Portugal - Pokal 2019-10-20 6 Loures
1 - 1
2 - 2
Benfica Castelo Branco 2 U 0.0 Over 10.5 Under
4-5 (9) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Portugal - Pokal 2019-09-29 5 Loures
0 - 0
1 - 1
Lusitano VRSA 3 U 0.0 Under
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-09-22 1 Loures
1 - 2
3 - 4
Sintra Football 5 1 N -0.5 Over
6-2 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Portugal - Pokal 2019-09-07 4 Sintra Football
1 - 0
1 - 0
Loures 5 N 0.0 Under
4-5 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-09-01 1 Loures
0 - 1
2 - 1
SC Mineiro Aljustrelense 2 S -0.5, -1.0 Over
10-2 (12) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-08-24 4 Real SC
1 - 0
2 - 0
Loures 3 2 N 0.0, -0.5 Under
5-3 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (2-2)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-08-18 Loures
0 - 0
0 - 0
SU Sintrense 3 U 0.0 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2019-08-03 Sintra Football
0 - 0
0 - 0
Loures U 0.0,-0.5 Under
4-6 (10) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-05-05 1 3 Loures
0 - 2
2 - 3
Sertanense 3 N -0.5 Over
5-5 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-04-20 1 Loures
1 - 0
2 - 1
Alcains 2 1 S -1.5, -2.0 Push
8-1 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-04-07 1 ARC Oleiros
0 - 0
0 - 0
Loures 2 U -0.5 Under
2-0 (2) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-31 3 Loures
0 - 0
3 - 0
AD Macao 3 S -1.5 Over 10.0 Push
7-3 (10) 4-1 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-24 4 Benfica Castelo Branco
0 - 0
1 - 0
Loures 4 N -1.0 Under 10.5 Under
2-5 (7) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-17 2 Loures
1 - 0
3 - 1
GD Peniche S -0.5, -1.0 Over
7-3 (10) 6-2 (8) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-10 5 Torreense
0 - 2
0 - 2
Loures 5 S -0.5 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (3-0)
Portugal - Campeonato Nacional 2019-03-02 1 1 Loures
1 - 0
3 - 0
AD Nogueirense 1 S 0.0 Over
13-4 (17) 6-1 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 1.909 3.3 3.6
Halb 2.625 1.909 4.75
Asiatisches Handicap
Voll (-0.5) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Tore gesamt
Voll (2.0) [email protected] [email protected]
Halb (0.75) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 2 - 1 , Ecke: 5 - 6

Ecke: , Handicap: -0.5 , Tore: 2.0

3
Schuss aufs Tor
4
4
Schuss neben das Tor
3
86
Angriff
68
87
Gefährlicher Angriff
61
52
Ballbesitz %
48

Ergebnis: 1 - 1 , Ecke: 4 - 2 Halb

Ecke: , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 0.5, 1.0

1
Schuss aufs Tor
1
3
Schuss neben das Tor
1
32
Angriff
33
36
Gefährlicher Angriff
26
43
Ballbesitz %
57
  • 9' - 1st Corner - Loures
  • 10' - 2nd Corner - Loures
  • 19' - 1st Yellow Card - Alverca
  • 27' - 3rd Corner - Alverca
  • 28' - 1st Goal - Alverca
  • 31' - 2nd Goal - Loures
  • 34' - 2nd Yellow Card - Loures
  • 36' - 3rd Yellow Card - Loures
  • 39' - 4th Corner - Alverca
  • Race to 3 Corners - Alverca
  • 41' - 5th Corner - Alverca
  • 45' - 6th Corner - Alverca
  • 45+1' - 4th Yellow Card - Alverca
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 48' - 5th Yellow Card - Loures
  • 63' - 7th Corner - Alverca
  • Race to 5 Corners - Alverca
  • 75' - 6th Yellow Card - Alverca
  • 85' - 3rd Goal - Alverca
  • 86' - 7th Yellow Card - Alverca
  • 87' - 8th Corner - Loures
  • 90' - 9th Corner - Loures
  • 90+3' - 8th Yellow Card - Loures
  • 90+4' - 10th Corner - Loures
  • 90+5' - 11th Corner - Loures
  • 2-1 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme