Sunderland U21 vs Tottenham U21 Direkter Vergleich
Letztes Duell
Sunderland U21 3 - 5
Tottenham U21
Sunderland U21 vs Tottenham U21: Bilanz
7
Duelle
1 - 0 - 6
S - U - N
10.3
Ecken im Schnitt
57%
Über 9,5 Ecken
4.6
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Sunderland U21 Sieg 14%1
Unentschieden 0%0
Tottenham U21 Sieg 86%6
In den letzten 7 Duellen zwischen Sunderland U21 und Tottenham U21 gewann Sunderland U21 1-mal, 0 Spiele endeten unentschieden und Tottenham U21 gewann 6-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 10.3 Ecken; in 57% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Sunderland U21 als Gastgeber fielen im Schnitt 9.5 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 4.6.
H2H-Statistik Sunderland U21 vs Tottenham U21, aktualisiert am 23.09.2026 23:34.
Sunderland U21 vs Tottenham U21: Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England - Premier League 2 | 18.08.2025 | Sunderland U21 | 3 - 5 | Tottenham U21 | 1 - 3 | 6 - 1 | 7 | N |
| England - Premier League 2 | 07.04.2025 | Sunderland U21 | 2 - 3 | Tottenham U21 | 0 - 0 | 2 - 6 | 8 | N |
| England - Premier League 2 | 26.05.2024 | Tottenham U21 | 3 - 1 | Sunderland U21 | 1 - 0 | 3 - 6 | 9 | N |
| England - U21 Premier League Cup | 11.12.2023 | Sunderland U21 | 1 - 2 | Tottenham U21 | 0 - 2 | 6 - 6 | 12 | N |
| England - Premier League 2 | 27.10.2023 | Sunderland U21 | 2 - 4 | Tottenham U21 | 1 - 2 | 4 - 7 | 11 | N |
| England - U21 Premier League Cup | 29.08.2023 | Tottenham U21 | 3 - 2 | Sunderland U21 | 2 - 1 | 5 - 7 | 12 | N |
| England - Premier League U21 | 27.04.2015 | Tottenham U21 | 0 - 1 | Sunderland U21 | 0 - 0 | 6 - 7 | 13 | S |
Aktuelle Form
Sunderland U21
U
S
S
N
S
Tore erzielt / Spiel3.2
Gegentore / Spiel2.4
Ecken für / Spiel5.2
Ecken gegen / Spiel5.4
Über 2,5 Tore100%
Tottenham U21
S
S
S
N
U
Tore erzielt / Spiel2.6
Gegentore / Spiel1.8
Ecken für / Spiel4
Ecken gegen / Spiel5.2
Über 2,5 Tore80%
Letzte 5 Spiele von Sunderland U21
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England - EFL Trophy | 22.09.2026 | Accrington Stanley | 3 - 3 | Sunderland U21 | 1 - 2 | 7 - 6 | 13 | U |
| England - Premier League 2 | 18.09.2026 | Sunderland U21 | 3 - 1 | Norwich U21 | 2 - 1 | 7 - 2 | 9 | S |
| England - Premier League 2 | 11.09.2026 | Sunderland U21 | 4 - 2 | Ipswich U21 | 4 - 1 | 3 - 6 | 9 | S |
| England - Premier League 2 | 31.08.2026 | Brentford U21 | 5 - 1 | Sunderland U21 | 1 - 0 | 9 - 4 | 13 | N |
| England - Premier League 2 | 24.08.2026 | Sunderland U21 | 5 - 1 | Nottm Forest U21 | 1 - 0 | 6 - 3 | 9 | S |
Letzte 5 Spiele von Tottenham U21
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England - Premier League 2 | 19.09.2026 | Tottenham U21 | 4 - 2 | Man City U21 | 3 - 1 | 6 - 4 | 10 | S |
| Premier League International Cup | 15.09.2026 | Tottenham U21 | 3 - 1 | Dinamo Zagreb U21 | 0 - 1 | 4 - 4 | 8 | S |
| England - Premier League 2 | 11.09.2026 | Derby U21 | 1 - 3 | Tottenham U21 | 1 - 2 | 5 - 5 | 10 | S |
| England - EFL Trophy | 08.09.2026 | Exeter | 2 - 0 | Tottenham U21 | 1 - 0 | 9 - 2 | 11 | N |
| England - Premier League 2 | 31.08.2026 | Tottenham U21 | 3 - 3 | Birmingham U21 | 1 - 2 | 3 - 4 | 7 | U |
Spiele von Sunderland U21
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von Tottenham U21
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Sunderland U21 und Tottenham U21
- Accrington Stanley vs Sunderland U21 Direkter Vergleich
- Sunderland U21 vs Norwich U21 Direkter Vergleich
- Sunderland U21 vs Ipswich U21 Direkter Vergleich
- Brentford U21 vs Sunderland U21 Direkter Vergleich
- Sunderland U21 vs Nottm Forest U21 Direkter Vergleich
- Tottenham U21 vs Man City U21 Direkter Vergleich
- Tottenham U21 vs Dinamo Zagreb U21 Direkter Vergleich
- Derby U21 vs Tottenham U21 Direkter Vergleich
- Exeter vs Tottenham U21 Direkter Vergleich
- Tottenham U21 vs Birmingham U21 Direkter Vergleich