Reading vs West Ham U21 Direkter Vergleich
Letztes Duell
Reading 3 - 1
West Ham U21
Reading vs West Ham U21: Bilanz
2
Duelle
2 - 0 - 0
S - U - N
8.5
Ecken im Schnitt
50%
Über 9,5 Ecken
4
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Reading Sieg 100%2
Unentschieden 0%0
West Ham U21 Sieg 0%0
In den letzten 2 Duellen zwischen Reading und West Ham U21 gewann Reading 2-mal, 0 Spiele endeten unentschieden und West Ham U21 gewann 0-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 8.5 Ecken; in 50% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Reading als Gastgeber fielen im Schnitt 8.5 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 4.
H2H-Statistik Reading vs West Ham U21, aktualisiert am 21.10.2026 22:02.
Reading vs West Ham U21: Direkter Vergleich
Aktuelle Form
Reading
N
N
S
U
U
Tore erzielt / Spiel1.6
Gegentore / Spiel1.4
Ecken für / Spiel6.6
Ecken gegen / Spiel4.6
Über 2,5 Tore40%
West Ham U21
N
N
S
N
S
Tore erzielt / Spiel1.8
Gegentore / Spiel2.4
Ecken für / Spiel4
Ecken gegen / Spiel7
Über 2,5 Tore60%
Letzte 5 Spiele von Reading
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England - League 1 | 17.10.2026 | Wigan | 1 - 0 | Reading | 0 - 0 | 5 - 5 | 10 | N |
| England - EFL Trophy | 13.10.2026 | Reading | 0 - 2 | Chelsea U21 | 0 - 2 | 7 - 6 | 13 | N |
| England - League 1 | 10.10.2026 | Milton Keynes Dons | 1 - 5 | Reading | 0 - 1 | 2 - 5 | 7 | S |
| England - League 1 | 03.10.2026 | Reading | 1 - 1 | Bradford | 0 - 1 | 9 - 5 | 14 | U |
| England - League 1 | 26.09.2026 | Wycombe | 2 - 2 | Reading | 0 - 0 | 5 - 7 | 12 | U |
Letzte 5 Spiele von West Ham U21
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League International Cup | 20.10.2026 | West Ham U21 | 1 - 5 | Monaco U21 | 0 - 3 | 6 - 3 | 9 | N |
| England - Premier League 2 | 16.10.2026 | Norwich U21 | 4 - 2 | West Ham U21 | 2 - 2 | 8 - 5 | 13 | N |
| England - National League Cup | 13.10.2026 | Braintree Town | 2 - 4 | West Ham U21 | 1 - 2 | 9 - 4 | 13 | S |
| England - U21 Premier League Cup | 09.10.2026 | Millwall U21 | 1 - 0 | West Ham U21 | 0 - 0 | 6 - 1 | 7 | N |
| Premier League International Cup | 23.09.2026 | West Ham U21 | 2 - 0 | Valencia U21 | 0 - 0 | 4 - 9 | 13 | S |
Spiele von Reading
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England - League 1 | 21.10.2026 | Reading | vs | Leyton Orient | - | - | - |
| England - League 1 | 24.10.2026 | Reading | vs | Barnsley | - | - | - |
Spiele von West Ham U21
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Reading und West Ham U21
- Wigan vs Reading Direkter Vergleich
- Reading vs Chelsea U21 Direkter Vergleich
- Milton Keynes Dons vs Reading Direkter Vergleich
- Reading vs Bradford Direkter Vergleich
- Wycombe vs Reading Direkter Vergleich
- West Ham U21 vs Monaco U21 Direkter Vergleich
- Norwich U21 vs West Ham U21 Direkter Vergleich
- Braintree Town vs West Ham U21 Direkter Vergleich
- Millwall U21 vs West Ham U21 Direkter Vergleich
- West Ham U21 vs Valencia U21 Direkter Vergleich
