MPS/Atletico Malmi vs Tikka Direkter Vergleich

MPS/Atletico Malmi vs Tikka
Finnland - Kolmonen / 29.07.2017 12:15

Für MPS/Atletico Malmi und Tikka sind noch keine direkten Duelle erfasst.

H2H-Statistik MPS/Atletico Malmi vs Tikka, aktualisiert am 20.10.2026 12:49.

MPS/Atletico Malmi

U S S S N
Tore erzielt / Spiel2.6
Gegentore / Spiel1.2
Ecken für / Spiel4.2
Ecken gegen / Spiel4.4
Über 2,5 Tore60%

Tikka

N S N N N
Tore erzielt / Spiel1.8
Gegentore / Spiel4.4
Ecken für / Spiel1.6
Ecken gegen / Spiel8.6
Über 2,5 Tore100%
Liga Datum Heim Ergebnis Auswärts Halbzeit Ecken Ecken gesamt Ergebnis
Finnland - Kolmonen 02.10.2026 HPS II 1 - 1 MPS/Atletico Malmi 1 - 0 3 - 6 9 U
Finnland - Kolmonen 19.09.2026 MPS/Atletico Malmi 7 - 1 Atlantis FC/PM 3 - 0 2 - 4 6 S
Finnland - Kolmonen 11.09.2026 Toukolan Teras 1 - 2 MPS/Atletico Malmi 1 - 2 8 - 5 13 S
Finnland - Kolmonen 03.09.2026 PPJ/Lauttasaari 0 - 2 MPS/Atletico Malmi 0 - 2 1 - 4 5 S
Finnland - Kolmonen 29.08.2026 MPS/Atletico Malmi 1 - 3 TiPS 0 - 2 4 - 6 10 N
Liga Datum Heim Ergebnis Auswärts Halbzeit Ecken Ecken gesamt Ergebnis
Finnland - Kolmonen 18.09.2025 Tikka 2 - 3 EPS - Reserve 0 - 2 2 - 14 16 N
Finnland - Kolmonen 11.09.2025 EsPa/Renat 3 - 6 Tikka 0 - 4 1 - 2 3 S
Finnland - Kolmonen 04.09.2025 Tikka 0 - 6 VJS Vantaa II 0 - 2 3 - 7 10 N
Finnland - Kolmonen 29.08.2025 EBK 6 - 1 Tikka 2 - 0 16 - 0 16 N
Finnland - Kolmonen 21.08.2025 Tikka 0 - 4 HooGEE 0 - 2 1 - 5 6 N
Liga Datum Heim Ergebnis Auswärts Halbzeit Ecken Ecken gesamt
Keine Daten
Liga Datum Heim Ergebnis Auswärts Halbzeit Ecken Ecken gesamt
Keine Daten

Alle direkten Vergleiche

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme