Matera vs US Palmese Direkter Vergleich
Letztes Duell
Matera 0 - 0
US Palmese
Matera vs US Palmese: Bilanz
3
Duelle
0 - 2 - 1
S - U - N
11.7
Ecken im Schnitt
100%
Über 9,5 Ecken
1.7
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Matera Sieg 0%0
Unentschieden 67%2
US Palmese Sieg 33%1
In den letzten 3 Duellen zwischen Matera und US Palmese gewann Matera 0-mal, 2 Spiele endeten unentschieden und US Palmese gewann 1-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 11.7 Ecken; in 100% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Matera als Gastgeber fielen im Schnitt 11.5 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 1.7.
H2H-Statistik Matera vs US Palmese, aktualisiert am 24.09.2026 22:57.
Matera vs US Palmese: Direkter Vergleich
Aktuelle Form
Matera
S
U
N
U
N
Tore erzielt / Spiel2.2
Gegentore / Spiel3
Ecken für / Spiel4.8
Ecken gegen / Spiel4.2
Über 2,5 Tore100%
US Palmese
N
U
N
N
N
Tore erzielt / Spiel1
Gegentore / Spiel2.6
Ecken für / Spiel4.8
Ecken gegen / Spiel3.6
Über 2,5 Tore80%
Letzte 5 Spiele von Matera
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Italien - Serie D | 27.04.2025 | ASD Ugento | 1 - 4 | Matera | 1 - 2 | 4 - 3 | 7 | S |
| Italien - Serie D | 13.04.2025 | Matera | 2 - 2 | Virtus Francavilla | 1 - 0 | 3 - 5 | 8 | U |
| Italien - Serie D | 06.04.2025 | Costa D’Amalfi | 4 - 2 | Matera | 3 - 0 | 0 - 10 | 10 | N |
| Italien - Serie D | 30.03.2025 | Matera | 2 - 2 | Brindisi | 2 - 0 | 2 - 6 | 8 | U |
| Italien - Serie D | 23.03.2025 | Citta di Fasano | 6 - 1 | Matera | 3 - 0 | 6 - 6 | 12 | N |
Letzte 5 Spiele von US Palmese
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Italien - Serie D | 20.09.2026 | US Palmese | 3 - 4 | ASD Real Normanna | 0 - 1 | 7 - 2 | 9 | N |
| Italien - Serie D | 13.09.2026 | US Palmese | 0 - 0 | SS Turris Calcio | 0 - 0 | 5 - 5 | 10 | U |
| Italien - Serie D | 06.09.2026 | Virtus Francavilla | 3 - 1 | US Palmese | 2 - 0 | 3 - 7 | 10 | N |
| Italien - Serie D Cup | 30.08.2026 | Paganese | 2 - 1 | US Palmese | 2 - 0 | 3 - 5 | 8 | N |
| Italien - Serie D | 12.04.2026 | USD Latte Dolce | 4 - 0 | US Palmese | 0 - 0 | 5 - 0 | 5 | N |
Spiele von Matera
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von US Palmese
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Matera und US Palmese
- ASD Ugento vs Matera Direkter Vergleich
- Matera vs Virtus Francavilla Direkter Vergleich
- Costa D’Amalfi vs Matera Direkter Vergleich
- Matera vs Brindisi Direkter Vergleich
- Citta di Fasano vs Matera Direkter Vergleich
- US Palmese vs ASD Real Normanna Direkter Vergleich
- US Palmese vs SS Turris Calcio Direkter Vergleich
- Virtus Francavilla vs US Palmese Direkter Vergleich
- Paganese vs US Palmese Direkter Vergleich
- USD Latte Dolce vs US Palmese Direkter Vergleich