VJS Vantaa vs JaPS II Direkter Vergleich
Letztes Duell
VJS Vantaa 2 - 1
JaPS II
VJS Vantaa vs JaPS II: Bilanz
1
Duelle
1 - 0 - 0
S - U - N
16
Ecken im Schnitt
100%
Über 9,5 Ecken
3
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
VJS Vantaa Sieg 100%1
Unentschieden 0%0
JaPS II Sieg 0%0
In den letzten 1 Duellen zwischen VJS Vantaa und JaPS II gewann VJS Vantaa 1-mal, 0 Spiele endeten unentschieden und JaPS II gewann 0-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 16 Ecken; in 100% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit VJS Vantaa als Gastgeber fielen im Schnitt 16 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 3.
H2H-Statistik VJS Vantaa vs JaPS II, aktualisiert am 24.10.2026 01:32.
VJS Vantaa vs JaPS II: Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finnland - Kolmonen | 04.07.2020 | VJS Vantaa | 2 - 1 | JaPS II | 1 - 1 | 11 - 5 | 16 | S |
Aktuelle Form
VJS Vantaa
S
S
S
S
S
Tore erzielt / Spiel2
Gegentore / Spiel0.6
Ecken für / Spiel8.8
Ecken gegen / Spiel3.6
Über 2,5 Tore60%
JaPS II
S
S
N
S
S
Tore erzielt / Spiel3.4
Gegentore / Spiel1.2
Ecken für / Spiel5.2
Ecken gegen / Spiel4.6
Über 2,5 Tore80%
Letzte 5 Spiele von VJS Vantaa
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finnland - Ykkönen | 18.10.2026 | VJS Vantaa | 2 - 1 | TPV | 1 - 0 | 5 - 1 | 6 | S |
| Finnland - Ykkönen | 10.10.2026 | KUPS Akatemia | 1 - 2 | VJS Vantaa | 0 - 1 | 5 - 10 | 15 | S |
| Finnland - Ykkönen | 26.09.2026 | VJS Vantaa | 2 - 0 | KPV | 0 - 0 | 14 - 3 | 17 | S |
| Finnland - Ykkönen | 19.09.2026 | FC Jazz | 0 - 2 | VJS Vantaa | 0 - 2 | 5 - 4 | 9 | S |
| Finnland - Ykkönen | 12.09.2026 | VJS Vantaa | 2 - 1 | FC Inter II | 0 - 0 | 11 - 4 | 15 | S |
Letzte 5 Spiele von JaPS II
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finnland - Kolmonen | 30.09.2026 | Sibbov | 0 - 1 | JaPS II | 0 - 0 | 8 - 5 | 13 | S |
| Finnland - Kolmonen | 16.09.2026 | JaPS II | 9 - 1 | TiPS U21 | 5 - 0 | 9 - 3 | 12 | S |
| Finnland - Kolmonen | 04.09.2026 | Ponnistus | 4 - 1 | JaPS II | 1 - 1 | 3 - 4 | 7 | N |
| Finnland - Kolmonen | 27.08.2026 | JaPS II | 3 - 0 | RiPS | 2 - 0 | 5 - 7 | 12 | S |
| Finnland - Kolmonen | 20.08.2026 | TuPS | 1 - 3 | JaPS II | 0 - 1 | 2 - 3 | 5 | S |
Spiele von VJS Vantaa
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von JaPS II
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit VJS Vantaa und JaPS II
- VJS Vantaa vs TPV Direkter Vergleich
- KUPS Akatemia vs VJS Vantaa Direkter Vergleich
- VJS Vantaa vs KPV Direkter Vergleich
- FC Jazz vs VJS Vantaa Direkter Vergleich
- VJS Vantaa vs FC Inter II Direkter Vergleich
- Sibbov vs JaPS II Direkter Vergleich
- JaPS II vs TiPS U21 Direkter Vergleich
- Ponnistus vs JaPS II Direkter Vergleich
- JaPS II vs RiPS Direkter Vergleich
- TuPS vs JaPS II Direkter Vergleich
