Spain (ZEUS) vs France (EXECUTIONER) Direkter Vergleich
Letztes Duell
Spain (ZEUS) 1 - 1
France (EXECUTIONER)
Spain (ZEUS) vs France (EXECUTIONER): Bilanz
2
Duelle
0 - 1 - 1
S - U - N
0
Ecken im Schnitt
0%
Über 9,5 Ecken
3
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Spain (ZEUS) Sieg 0%0
Unentschieden 50%1
France (EXECUTIONER) Sieg 50%1
In den letzten 2 Duellen zwischen Spain (ZEUS) und France (EXECUTIONER) gewann Spain (ZEUS) 0-mal, 1 Spiele endeten unentschieden und France (EXECUTIONER) gewann 1-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 0 Ecken; in 0% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Spain (ZEUS) als Gastgeber fielen im Schnitt 0 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 3.
H2H-Statistik Spain (ZEUS) vs France (EXECUTIONER), aktualisiert am 23.09.2026 07:25.
Spain (ZEUS) vs France (EXECUTIONER): Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 14.09.2026 | Spain (ZEUS) | 1 - 1 | France (EXECUTIONER) | 1 - 1 | 0 - 0 | 0 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 14.09.2026 | France (EXECUTIONER) | 3 - 1 | Spain (ZEUS) | 3 - 1 | 0 - 0 | 0 | N |
Aktuelle Form
Spain (ZEUS)
N
N
U
S
S
Tore erzielt / Spiel1.2
Gegentore / Spiel1.4
Ecken für / Spiel0.8
Ecken gegen / Spiel0
Über 2,5 Tore40%
France (EXECUTIONER)
S
N
N
S
U
Tore erzielt / Spiel1.4
Gegentore / Spiel1.4
Ecken für / Spiel1.2
Ecken gegen / Spiel0.8
Über 2,5 Tore60%
Letzte 5 Spiele von Spain (ZEUS)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 15.09.2026 | Spain (ZEUS) | 0 - 1 | Portugal (FAITH) | 0 - 1 | 1 - 0 | 1 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 15.09.2026 | England (DUSK) | 3 - 0 | Spain (ZEUS) | 3 - 0 | 0 - 3 | 3 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 14.09.2026 | Spain (ZEUS) | 1 - 1 | France (EXECUTIONER) | 1 - 1 | 0 - 0 | 0 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 14.09.2026 | Portugal (FAITH) | 2 - 3 | Spain (ZEUS) | 2 - 3 | 0 - 0 | 0 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 14.09.2026 | Spain (ZEUS) | 2 - 0 | England (DUSK) | 2 - 0 | 0 - 0 | 0 | S |
Letzte 5 Spiele von France (EXECUTIONER)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 21.09.2026 | Spain (DECIMATOR) | 1 - 3 | France (EXECUTIONER) | 1 - 3 | 0 - 0 | 0 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 21.09.2026 | France (EXECUTIONER) | 1 - 3 | England (DUSK) | 1 - 3 | 1 - 2 | 3 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 21.09.2026 | Portugal (DANTE) | 1 - 0 | France (EXECUTIONER) | 1 - 0 | 1 - 2 | 3 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 21.09.2026 | France (EXECUTIONER) | 1 - 0 | Spain (DECIMATOR) | 1 - 0 | 2 - 1 | 3 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 21.09.2026 | France (EXECUTIONER) | 2 - 2 | Portugal (DANTE) | 2 - 2 | 1 - 0 | 1 | U |
Spiele von Spain (ZEUS)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von France (EXECUTIONER)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||