Spain (RIVAL) vs England (CROWN) Direkter Vergleich
Letztes Duell
Spain (RIVAL) 1 - 1
England (CROWN)
Spain (RIVAL) vs England (CROWN): Bilanz
2
Duelle
0 - 2 - 0
S - U - N
4.5
Ecken im Schnitt
0%
Über 9,5 Ecken
1
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Spain (RIVAL) Sieg 0%0
Unentschieden 100%2
England (CROWN) Sieg 0%0
In den letzten 2 Duellen zwischen Spain (RIVAL) und England (CROWN) gewann Spain (RIVAL) 0-mal, 2 Spiele endeten unentschieden und England (CROWN) gewann 0-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 4.5 Ecken; in 0% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Spain (RIVAL) als Gastgeber fielen im Schnitt 5 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 1.
H2H-Statistik Spain (RIVAL) vs England (CROWN), aktualisiert am 22.09.2026 18:46.
Spain (RIVAL) vs England (CROWN): Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 20.05.2026 | Spain (RIVAL) | 1 - 1 | England (CROWN) | 1 - 1 | 3 - 2 | 5 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 20.05.2026 | England (CROWN) | 0 - 0 | Spain (RIVAL) | 0 - 0 | 3 - 1 | 4 | U |
Aktuelle Form
Spain (RIVAL)
U
U
N
S
N
Tore erzielt / Spiel1.2
Gegentore / Spiel1.6
Ecken für / Spiel0.4
Ecken gegen / Spiel0.8
Über 2,5 Tore60%
England (CROWN)
S
N
S
N
S
Tore erzielt / Spiel1.6
Gegentore / Spiel1.4
Ecken für / Spiel1.8
Ecken gegen / Spiel1
Über 2,5 Tore80%
Letzte 5 Spiele von Spain (RIVAL)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 23.08.2026 | Spain (RIVAL) | 2 - 2 | Portugal (KINGSLAYER) | 2 - 2 | 0 - 0 | 0 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 23.08.2026 | England (ADEPT) | 1 - 1 | Spain (RIVAL) | 1 - 1 | 0 - 0 | 0 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 23.08.2026 | Spain (RIVAL) | 0 - 3 | France (HAYMAKER) | 0 - 3 | 0 - 2 | 2 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 23.08.2026 | Portugal (KINGSLAYER) | 0 - 2 | Spain (RIVAL) | 0 - 2 | 0 - 2 | 2 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 23.08.2026 | Spain (RIVAL) | 1 - 2 | England (ADEPT) | 1 - 2 | 0 - 2 | 2 | N |
Letzte 5 Spiele von England (CROWN)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 01.09.2026 | Portugal (HAPPY HOUR) | 0 - 1 | England (CROWN) | 0 - 1 | 2 - 0 | 2 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 01.09.2026 | Spain (MARS) | 4 - 1 | England (CROWN) | 4 - 1 | 2 - 2 | 4 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 01.09.2026 | England (CROWN) | 2 - 1 | Portugal (HAPPY HOUR) | 2 - 1 | 2 - 0 | 2 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 01.09.2026 | England (CROWN) | 1 - 2 | Spain (MARS) | 1 - 2 | 0 - 1 | 1 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 14.07.2026 | England (CROWN) | 3 - 0 | Netherlands (ODYSSEY) | 3 - 0 | 5 - 0 | 5 | S |
Spiele von Spain (RIVAL)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von England (CROWN)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Spain (RIVAL) und England (CROWN)
- Spain (RIVAL) vs Portugal (KINGSLAYER) Direkter Vergleich
- England (ADEPT) vs Spain (RIVAL) Direkter Vergleich
- Spain (RIVAL) vs France (HAYMAKER) Direkter Vergleich
- Portugal (HAPPY HOUR) vs England (CROWN) Direkter Vergleich
- Spain (MARS) vs England (CROWN) Direkter Vergleich
- England (CROWN) vs Netherlands (ODYSSEY) Direkter Vergleich