Chelsea (Madisson) vs Tottenham (Ivan) Direkter Vergleich
Letztes Duell
Chelsea (Madisson) 4 - 3
Tottenham (Ivan)
Chelsea (Madisson) vs Tottenham (Ivan): Bilanz
4
Duelle
2 - 1 - 1
S - U - N
2.8
Ecken im Schnitt
0%
Über 9,5 Ecken
5.8
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Chelsea (Madisson) Sieg 50%2
Unentschieden 25%1
Tottenham (Ivan) Sieg 25%1
In den letzten 4 Duellen zwischen Chelsea (Madisson) und Tottenham (Ivan) gewann Chelsea (Madisson) 2-mal, 1 Spiele endeten unentschieden und Tottenham (Ivan) gewann 1-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 2.8 Ecken; in 0% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Chelsea (Madisson) als Gastgeber fielen im Schnitt 3 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 5.8.
H2H-Statistik Chelsea (Madisson) vs Tottenham (Ivan), aktualisiert am 24.09.2026 06:10.
Chelsea (Madisson) vs Tottenham (Ivan): Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 30.11.2024 | Chelsea (Madisson) | 4 - 3 | Tottenham (Ivan) | 4 - 3 | 2 - 2 | 4 | S |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 30.11.2024 | Tottenham (Ivan) | 4 - 3 | Chelsea (Madisson) | 4 - 3 | 1 - 1 | 2 | N |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 29.11.2024 | Chelsea (Madisson) | 2 - 2 | Tottenham (Ivan) | 2 - 2 | 2 - 0 | 2 | U |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 29.11.2024 | Tottenham (Ivan) | 2 - 3 | Chelsea (Madisson) | 2 - 3 | 1 - 2 | 3 | S |
Aktuelle Form
Chelsea (Madisson)
S
U
N
S
S
Tore erzielt / Spiel2
Gegentore / Spiel1.4
Ecken für / Spiel0.8
Ecken gegen / Spiel1
Über 2,5 Tore80%
Tottenham (Ivan)
S
U
N
S
N
Tore erzielt / Spiel3
Gegentore / Spiel3.6
Ecken für / Spiel1.2
Ecken gegen / Spiel1.8
Über 2,5 Tore100%
Letzte 5 Spiele von Chelsea (Madisson)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 14.08.2025 | Chelsea (Madisson) | 1 - 0 | Man City (Razvan) | 1 - 0 | 1 - 0 | 1 | S |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 14.08.2025 | Chelsea (Madisson) | 2 - 2 | Nottm Forest (Fred) | 2 - 2 | 1 - 2 | 3 | U |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 14.08.2025 | Newcastle (Puyol) | 3 - 1 | Chelsea (Madisson) | 3 - 1 | 1 - 2 | 3 | N |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 14.08.2025 | Man City (Razvan) | 0 - 3 | Chelsea (Madisson) | 0 - 3 | 0 - 0 | 0 | S |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 14.08.2025 | Nottm Forest (Fred) | 2 - 3 | Chelsea (Madisson) | 2 - 3 | 2 - 0 | 2 | S |
Letzte 5 Spiele von Tottenham (Ivan)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 27.03.2025 | Tottenham (Ivan) | 3 - 2 | Lyon (Sensei) | 3 - 2 | 2 - 0 | 2 | S |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 27.03.2025 | Tottenham (Ivan) | 3 - 3 | A.Bilbao (Hussein) | 3 - 3 | 0 - 5 | 5 | U |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 27.03.2025 | Tottenham (Ivan) | 3 - 6 | Lazio (Mariner) | 3 - 6 | 1 - 2 | 3 | N |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 27.03.2025 | Fenerbahce (Jetli) | 3 - 5 | Tottenham (Ivan) | 3 - 5 | 1 - 1 | 2 | S |
| E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten | 27.03.2025 | Lyon (Sensei) | 4 - 1 | Tottenham (Ivan) | 4 - 1 | 1 - 2 | 3 | N |
Spiele von Chelsea (Madisson)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von Tottenham (Ivan)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Chelsea (Madisson) und Tottenham (Ivan)
- Chelsea (Madisson) vs Man City (Razvan) Direkter Vergleich
- Chelsea (Madisson) vs Nottm Forest (Fred) Direkter Vergleich
- Newcastle (Puyol) vs Chelsea (Madisson) Direkter Vergleich
- Tottenham (Ivan) vs Lyon (Sensei) Direkter Vergleich
- Tottenham (Ivan) vs A.Bilbao (Hussein) Direkter Vergleich
- Tottenham (Ivan) vs Lazio (Mariner) Direkter Vergleich
- Fenerbahce (Jetli) vs Tottenham (Ivan) Direkter Vergleich