Central Coast Mariners vs Newcastle Jets Direkter Vergleich
Nächstes Spiel
Central Coast Mariners vs
Newcastle Jets
1X23.8 / 3.8 / 1.8
Asiatisches Handicap+0.5
Torlinie3
Central Coast Mariners vs Newcastle Jets: Bilanz
15
Duelle
10 - 2 - 3
S - U - N
11
Ecken im Schnitt
67%
Über 9,5 Ecken
3.5
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Central Coast Mariners Sieg 67%10
Unentschieden 13%2
Newcastle Jets Sieg 20%3
In den letzten 15 Duellen zwischen Central Coast Mariners und Newcastle Jets gewann Central Coast Mariners 10-mal, 2 Spiele endeten unentschieden und Newcastle Jets gewann 3-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 11 Ecken; in 67% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Central Coast Mariners als Gastgeber fielen im Schnitt 12.1 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 3.5.
H2H-Statistik Central Coast Mariners vs Newcastle Jets, aktualisiert am 23.09.2026 16:53.
Central Coast Mariners vs Newcastle Jets: Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australien - A-League | 25.04.2026 | Newcastle Jets | 4 - 0 | Central Coast Mariners | 3 - 0 | 5 - 3 | 8 | N |
| Australien - A-League | 28.02.2026 | Central Coast Mariners | 0 - 0 | Newcastle Jets | 0 - 0 | 5 - 4 | 9 | U |
| Australien - A-League | 19.10.2025 | Central Coast Mariners | 3 - 2 | Newcastle Jets | 2 - 1 | 5 - 7 | 12 | S |
| Australien - A-League | 12.04.2025 | Newcastle Jets | 6 - 0 | Central Coast Mariners | 2 - 0 | 5 - 2 | 7 | N |
| Australien - A-League | 01.02.2025 | Central Coast Mariners | 2 - 2 | Newcastle Jets | 1 - 0 | 7 - 8 | 15 | U |
| Australien - A-League | 22.11.2024 | Newcastle Jets | 1 - 2 | Central Coast Mariners | 0 - 0 | 8 - 6 | 14 | S |
| Australien - A-League | 27.04.2024 | Newcastle Jets | 1 - 3 | Central Coast Mariners | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | S |
| Australien - A-League | 02.03.2024 | Newcastle Jets | 0 - 1 | Central Coast Mariners | 0 - 0 | 8 - 3 | 11 | S |
| Australien - A-League | 25.11.2023 | Central Coast Mariners | 3 - 1 | Newcastle Jets | 1 - 0 | 6 - 3 | 9 | S |
| Australien - A-League | 22.04.2023 | Newcastle Jets | 1 - 3 | Central Coast Mariners | 1 - 1 | 7 - 8 | 15 | S |
| Australien - A-League | 21.12.2022 | Central Coast Mariners | 3 - 0 | Newcastle Jets | 1 - 0 | 9 - 4 | 13 | S |
| Australien - A-League | 11.12.2022 | Central Coast Mariners | 1 - 2 | Newcastle Jets | 0 - 1 | 10 - 4 | 14 | N |
| Australien - A-League | 07.05.2022 | Central Coast Mariners | 2 - 0 | Newcastle Jets | 1 - 0 | 5 - 8 | 13 | S |
| Australien - A-League | 23.04.2022 | Newcastle Jets | 2 - 4 | Central Coast Mariners | 0 - 3 | 3 - 2 | 5 | S |
| Australien - A-League | 21.11.2021 | Newcastle Jets | 1 - 2 | Central Coast Mariners | 0 - 0 | 7 - 3 | 10 | S |
Aktuelle Form
Central Coast Mariners
U
N
S
U
N
Tore erzielt / Spiel1
Gegentore / Spiel1.8
Ecken für / Spiel2
Ecken gegen / Spiel7
Über 2,5 Tore60%
Newcastle Jets
N
N
U
U
S
Tore erzielt / Spiel1.8
Gegentore / Spiel2.4
Ecken für / Spiel4.8
Ecken gegen / Spiel4
Über 2,5 Tore60%
Letzte 5 Spiele von Central Coast Mariners
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australien - Pokal | 22.07.2026 | Sydney United 58 | 1 - 1 | Central Coast Mariners | 0 - 0 | 3 - 1 | 4 | U |
| Australien - A-League | 25.04.2026 | Newcastle Jets | 4 - 0 | Central Coast Mariners | 3 - 0 | 5 - 3 | 8 | N |
| Australien - A-League | 19.04.2026 | Auckland FC | 0 - 1 | Central Coast Mariners | 0 - 1 | 12 - 1 | 13 | S |
| Australien - A-League | 10.04.2026 | Central Coast Mariners | 2 - 2 | Brisbane Roar | 0 - 1 | 1 - 10 | 11 | U |
| Australien - A-League | 07.04.2026 | Melbourne City | 2 - 1 | Central Coast Mariners | 1 - 0 | 5 - 4 | 9 | N |
Letzte 5 Spiele von Newcastle Jets
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League Elite | 15.09.2026 | Kashima Antlers | 7 - 1 | Newcastle Jets | 5 - 0 | 3 - 4 | 7 | N |
| Australien - Pokal | 21.07.2026 | Preston Lions | 3 - 2 | Newcastle Jets | 0 - 2 | 6 - 7 | 13 | N |
| Australien - A-League | 16.05.2026 | Newcastle Jets | 1 - 1 | Sydney FC | 0 - 0 | 5 - 3 | 8 | U |
| Australien - A-League | 09.05.2026 | Sydney FC | 1 - 1 | Newcastle Jets | 0 - 0 | 5 - 3 | 8 | U |
| Australien - A-League | 25.04.2026 | Newcastle Jets | 4 - 0 | Central Coast Mariners | 3 - 0 | 5 - 3 | 8 | S |
Spiele von Central Coast Mariners
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australien - A-League | 17.10.2026 | Central Coast Mariners | vs | Newcastle Jets | - | - | - |
Spiele von Newcastle Jets
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australien - A-League | 17.10.2026 | Central Coast Mariners | vs | Newcastle Jets | - | - | - |
Weitere Duelle mit Central Coast Mariners und Newcastle Jets
- Sydney United 58 vs Central Coast Mariners Direkter Vergleich
- Auckland FC vs Central Coast Mariners Direkter Vergleich
- Central Coast Mariners vs Brisbane Roar Direkter Vergleich
- Melbourne City vs Central Coast Mariners Direkter Vergleich
- Kashima Antlers vs Newcastle Jets Direkter Vergleich
- Preston Lions vs Newcastle Jets Direkter Vergleich
- Newcastle Jets vs Sydney FC Direkter Vergleich