Cavalier vs Portmore United Direkter Vergleich
Letztes Duell
Cavalier 0 - 2
Portmore United
Cavalier vs Portmore United: Bilanz
15
Duelle
4 - 5 - 6
S - U - N
10.5
Ecken im Schnitt
67%
Über 9,5 Ecken
2
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Cavalier Sieg 27%4
Unentschieden 33%5
Portmore United Sieg 40%6
In den letzten 15 Duellen zwischen Cavalier und Portmore United gewann Cavalier 4-mal, 5 Spiele endeten unentschieden und Portmore United gewann 6-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 10.5 Ecken; in 67% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Cavalier als Gastgeber fielen im Schnitt 10.1 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 2.
H2H-Statistik Cavalier vs Portmore United, aktualisiert am 23.09.2026 16:38.
Cavalier vs Portmore United: Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Caribbean Cup | 04.09.2026 | Cavalier | 0 - 2 | Portmore United | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | N |
| Jamaika - Play-Offs | 25.05.2026 | Cavalier | 2 - 2 | Portmore United | 2 - 1 | 5 - 10 | 15 | U |
| Jamaika - Premier League | 15.04.2026 | Portmore United | 0 - 0 | Cavalier | 0 - 0 | 6 - 2 | 8 | U |
| Jamaika - Premier League | 01.02.2026 | Portmore United | 1 - 0 | Cavalier | 0 - 0 | 7 - 7 | 14 | N |
| Jamaika - Premier League | 12.10.2025 | Cavalier | 2 - 4 | Portmore United | 2 - 3 | 3 - 5 | 8 | N |
| Jamaika - Play-Offs | 13.05.2025 | Cavalier | 0 - 0 | Portmore United | 0 - 0 | 10 - 4 | 14 | U |
| Jamaika - Play-Offs | 10.05.2025 | Portmore United | 1 - 1 | Cavalier | 1 - 1 | 6 - 4 | 10 | U |
| Jamaika - Premier League | 09.04.2025 | Cavalier | 1 - 0 | Portmore United | 0 - 0 | 5 - 2 | 7 | S |
| Jamaika - Premier League | 29.12.2024 | Portmore United | 1 - 1 | Cavalier | 1 - 0 | 5 - 2 | 7 | U |
| Jamaika - Premier League | 22.09.2024 | Cavalier | 2 - 1 | Portmore United | 1 - 1 | 5 - 0 | 5 | S |
| Jamaika - Premier League | 18.03.2024 | Cavalier | 0 - 1 | Portmore United | 0 - 1 | 8 - 3 | 11 | N |
| Jamaika - Premier League | 17.12.2023 | Portmore United | 1 - 0 | Cavalier | 1 - 0 | 3 - 7 | 10 | N |
| Jamaika - Pokal | 27.05.2023 | Cavalier | 0 - 2 | Portmore United | 0 - 1 | 8 - 2 | 10 | N |
| Jamaika - Premier League | 16.04.2023 | Cavalier | 2 - 0 | Portmore United | 1 - 0 | 1 - 10 | 11 | S |
| Jamaika - Premier League | 15.01.2023 | Portmore United | 1 - 2 | Cavalier | 0 - 1 | 10 - 7 | 17 | S |
Aktuelle Form
Cavalier
N
S
N
U
U
Tore erzielt / Spiel0.4
Gegentore / Spiel0.8
Ecken für / Spiel4.8
Ecken gegen / Spiel4.4
Über 2,5 Tore20%
Portmore United
S
N
S
N
N
Tore erzielt / Spiel1
Gegentore / Spiel1
Ecken für / Spiel4
Ecken gegen / Spiel4
Über 2,5 Tore40%
Letzte 5 Spiele von Cavalier
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Caribbean Cup | 18.09.2026 | Mount Pleasant FA | 1 - 0 | Cavalier | 1 - 0 | 5 - 6 | 11 | N |
| Jamaika - Premier League | 13.09.2026 | Dunbeholden FC | 1 - 2 | Cavalier | 1 - 1 | 6 - 3 | 9 | S |
| CONCACAF Caribbean Cup | 04.09.2026 | Cavalier | 0 - 2 | Portmore United | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | N |
| CONCACAF Caribbean Cup | 21.08.2026 | Cavalier | 0 - 0 | Salcedo FC | 0 - 0 | 8 - 1 | 9 | U |
| CONCACAF Caribbean Cup | 06.08.2026 | Cibao FC | 0 - 0 | Cavalier | 0 - 0 | 6 - 1 | 7 | U |
Letzte 5 Spiele von Portmore United
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Caribbean Cup | 18.09.2026 | Cibao FC | 1 - 2 | Portmore United | 0 - 1 | 2 - 7 | 9 | S |
| CONCACAF Caribbean Cup | 10.09.2026 | Portmore United | 0 - 1 | Mount Pleasant FA | 0 - 1 | 3 - 2 | 5 | N |
| CONCACAF Caribbean Cup | 04.09.2026 | Cavalier | 0 - 2 | Portmore United | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | S |
| CONCACAF Caribbean Cup | 04.08.2026 | Portmore United | 1 - 2 | Salcedo FC | 0 - 2 | 2 - 4 | 6 | N |
| Jamaika - Pokal | 04.06.2026 | Portmore United | 0 - 1 | Montego Bay Utd | 0 - 1 | 4 - 6 | 10 | N |
Spiele von Cavalier
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von Portmore United
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Cavalier und Portmore United
- Mount Pleasant FA vs Cavalier Direkter Vergleich
- Dunbeholden FC vs Cavalier Direkter Vergleich
- Cavalier vs Salcedo FC Direkter Vergleich
- Cibao FC vs Cavalier Direkter Vergleich
- Cibao FC vs Portmore United Direkter Vergleich
- Portmore United vs Mount Pleasant FA Direkter Vergleich
- Portmore United vs Salcedo FC Direkter Vergleich
- Portmore United vs Montego Bay Utd Direkter Vergleich