Calamonte vs RCP Valverdeno Direkter Vergleich
Letztes Duell
Calamonte 2 - 1
RCP Valverdeno
Calamonte vs RCP Valverdeno: Bilanz
5
Duelle
2 - 2 - 1
S - U - N
10
Ecken im Schnitt
60%
Über 9,5 Ecken
2.4
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Calamonte Sieg 40%2
Unentschieden 40%2
RCP Valverdeno Sieg 20%1
In den letzten 5 Duellen zwischen Calamonte und RCP Valverdeno gewann Calamonte 2-mal, 2 Spiele endeten unentschieden und RCP Valverdeno gewann 1-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 10 Ecken; in 60% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Calamonte als Gastgeber fielen im Schnitt 9.3 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 2.4.
H2H-Statistik Calamonte vs RCP Valverdeno, aktualisiert am 23.09.2026 20:49.
Calamonte vs RCP Valverdeno: Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 14.01.2024 | Calamonte | 2 - 1 | RCP Valverdeno | 1 - 0 | 4 - 3 | 7 | S |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 16.05.2021 | RCP Valverdeno | 3 - 0 | Calamonte | 1 - 0 | 8 - 5 | 13 | N |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 11.04.2021 | Calamonte | 2 - 2 | RCP Valverdeno | 1 - 1 | 4 - 8 | 12 | U |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 21.12.2019 | Calamonte | 2 - 0 | RCP Valverdeno | 1 - 0 | 6 - 4 | 10 | S |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 02.09.2018 | Calamonte | 0 - 0 | RCP Valverdeno | 0 - 0 | 7 - 1 | 8 | U |
Aktuelle Form
Calamonte
U
U
U
N
N
Tore erzielt / Spiel0.8
Gegentore / Spiel1.2
Ecken für / Spiel3.6
Ecken gegen / Spiel3.6
Über 2,5 Tore20%
RCP Valverdeno
S
U
U
U
U
Tore erzielt / Spiel1.2
Gegentore / Spiel1
Ecken für / Spiel5
Ecken gegen / Spiel4
Über 2,5 Tore20%
Letzte 5 Spiele von Calamonte
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 12.04.2026 | Moralo | 1 - 1 | Calamonte | 0 - 1 | 6 - 2 | 8 | U |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 05.04.2026 | Calamonte | 1 - 1 | CD Diocesano | 0 - 0 | 2 - 4 | 6 | U |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 22.03.2026 | Calamonte | 1 - 1 | Don Benito | 0 - 0 | 2 - 4 | 6 | U |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 15.03.2026 | Santa Amalia | 2 - 1 | Calamonte | 0 - 1 | 2 - 1 | 3 | N |
| Spanien - Tercera Gruppe 14 | 08.03.2026 | Calamonte | 0 - 1 | CD Azuaga | 0 - 1 | 11 - 2 | 13 | N |
Letzte 5 Spiele von RCP Valverdeno
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spanien - Regionalliga | 12.02.2026 | RCP Valverdeno | 2 - 1 | UD Talavera La Real | 1 - 0 | 7 - 3 | 10 | S |
| Spanien - Regionalliga | 30.11.2025 | CP Cheles | 1 - 1 | RCP Valverdeno | 0 - 0 | 3 - 5 | 8 | U |
| Spanien - Regionalliga | 23.11.2025 | RCP Valverdeno | 1 - 1 | AD Villar del Rey | 0 - 0 | 8 - 4 | 12 | U |
| Spanien - Regionalliga | 16.11.2025 | CD Badajoz B | 1 - 1 | RCP Valverdeno | 0 - 0 | 4 - 5 | 9 | U |
| Spanien - Regionalliga | 09.11.2025 | RCP Valverdeno | 1 - 1 | SC La Garrovilla | 0 - 0 | 0 - 6 | 6 | U |
Spiele von Calamonte
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von RCP Valverdeno
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Calamonte und RCP Valverdeno
- Moralo vs Calamonte Direkter Vergleich
- Calamonte vs CD Diocesano Direkter Vergleich
- Calamonte vs Don Benito Direkter Vergleich
- Santa Amalia vs Calamonte Direkter Vergleich
- Calamonte vs CD Azuaga Direkter Vergleich
- RCP Valverdeno vs UD Talavera La Real Direkter Vergleich
- CP Cheles vs RCP Valverdeno Direkter Vergleich
- RCP Valverdeno vs AD Villar del Rey Direkter Vergleich
- CD Badajoz B vs RCP Valverdeno Direkter Vergleich
- RCP Valverdeno vs SC La Garrovilla Direkter Vergleich