Byåsen vs Trønder-Lyn Direkter Vergleich
Letztes Duell
Byåsen 5 - 0
Trønder-Lyn
Byåsen vs Trønder-Lyn: Bilanz
2
Duelle
2 - 0 - 0
S - U - N
6
Ecken im Schnitt
0%
Über 9,5 Ecken
3
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
Byåsen Sieg 100%2
Unentschieden 0%0
Trønder-Lyn Sieg 0%0
In den letzten 2 Duellen zwischen Byåsen und Trønder-Lyn gewann Byåsen 2-mal, 0 Spiele endeten unentschieden und Trønder-Lyn gewann 0-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 6 Ecken; in 0% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit Byåsen als Gastgeber fielen im Schnitt 8 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 3.
H2H-Statistik Byåsen vs Trønder-Lyn, aktualisiert am 26.09.2026 03:11.
Byåsen vs Trønder-Lyn: Direkter Vergleich
Aktuelle Form
Byåsen
S
N
S
U
U
Tore erzielt / Spiel1.8
Gegentore / Spiel0.8
Ecken für / Spiel2.6
Ecken gegen / Spiel4.2
Über 2,5 Tore60%
Trønder-Lyn
S
N
N
N
N
Tore erzielt / Spiel1
Gegentore / Spiel4.6
Ecken für / Spiel5.2
Ecken gegen / Spiel5.2
Über 2,5 Tore100%
Letzte 5 Spiele von Byåsen
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Norwegen - 3. Division Gruppe 2 | 19.09.2026 | Byåsen | 6 - 1 | Herd | 5 - 0 | 4 - 6 | 10 | S |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 2 | 05.09.2026 | Byåsen | 1 - 2 | Strindheim | 0 - 2 | 2 - 6 | 8 | N |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 2 | 31.08.2026 | Rosenborg 2 | 1 - 2 | Byåsen | 0 - 0 | 7 - 6 | 13 | S |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 2 | 15.08.2026 | Byåsen | 0 - 0 | Volda | 0 - 0 | 1 - 0 | 1 | U |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 2 | 08.08.2026 | NTNUI | 0 - 0 | Byåsen | 0 - 0 | 2 - 0 | 2 | U |
Letzte 5 Spiele von Trønder-Lyn
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Norwegen - Pokal | 06.06.2026 | Orkla | 1 - 2 | Trønder-Lyn | 0 - 1 | 6 - 3 | 9 | S |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 5 | 07.10.2023 | Trønder-Lyn | 1 - 6 | Steinkjer | 0 - 2 | 6 - 4 | 10 | N |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 5 | 30.09.2023 | Byåsen | 5 - 0 | Trønder-Lyn | 1 - 0 | 5 - 3 | 8 | N |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 5 | 25.09.2023 | Trønder-Lyn | 1 - 3 | Rosenborg 2 | 0 - 0 | 7 - 4 | 11 | N |
| Norwegen - 3. Division Gruppe 5 | 16.09.2023 | Orkla | 8 - 1 | Trønder-Lyn | 4 - 0 | 7 - 7 | 14 | N |
Spiele von Byåsen
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Norwegen - 3. Division Gruppe 2 | 26.09.2026 | Byåsen | vs | Orkla | - | - | - |
Spiele von Trønder-Lyn
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Weitere Duelle mit Byåsen und Trønder-Lyn
- Byåsen vs Herd Direkter Vergleich
- Byåsen vs Strindheim Direkter Vergleich
- Rosenborg 2 vs Byåsen Direkter Vergleich
- Byåsen vs Volda Direkter Vergleich
- NTNUI vs Byåsen Direkter Vergleich
- Orkla vs Trønder-Lyn Direkter Vergleich
- Trønder-Lyn vs Steinkjer Direkter Vergleich
- Trønder-Lyn vs Rosenborg 2 Direkter Vergleich